• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почтальоны через границу ходят пешком или ползком?

Какой средний срок доставки вашей посылки байеру в Европу?

  • до 10 дней

    Голосов: 0 0.0%
  • 10-14 дней

    Голосов: 0 0.0%
  • 2 недели

    Голосов: 0 0.0%
  • 3 недели

    Голосов: 0 0.0%
  • около месяца

    Голосов: 0 0.0%
  • больше месяца

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Starosta

Starosta

Крутой иБаер
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
197
Баллы
1 201
Местоположение
Новосибирск
Вот статистику хочется собрать. А то покупатели уже письмами завалили.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
trudno skazat!
v Germaniyu za nedelyu, v Ispaniyu mesyac.
Inogda naoborot.
 
Г

Гюнтер

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
504
Баллы
521
Местоположение
Рядом с Армагедоном
У меня в европу:

минимум 4 дня
в среднем 10
максимум 25

С уважением,

Гюнтер
 
Starosta

Starosta

Крутой иБаер
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
197
Баллы
1 201
Местоположение
Новосибирск
Жалуюсь. Меня покупатели скоро на куски рвать будут. 23 февраля отправил в 5 адресов отправил посылки. НИ ОДИН до сего дня не получил. Такое ощущение что Сибирь это не местность на земле (для почтовиков), а другая планета. Удивляюсь на нашу почту! Как до Варшавки в Москве АВИА посылка может путешествовать ДВЕ недели! А потом еще по Европе наверное её на улитках везут! А в каком месте тогда это самое АВИА?! :mrgreen:
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Понимаю тебя прекрасно Starosta у меня недавно одна посылка в Штаты шла авиа 1,5 месяца. При этом идентичный товар купленный тремя днями позже пришел за 2 недели и я за него получил отзыв
И все это видит покупатель пропавшей посылки
Я уже не знал что и писать ему, но слава богу оказался терпелив, дождался и оставил положительный отзыв
 
vitalek

vitalek

Крутой иБаер
Регистрация
4 Июл 2004
Сообщения
228
Баллы
1 203
Местоположение
Россия, Балаково
Хорошо, что не я один, оказывается, страдаю. :p В том смысле, что есть с кем поделиться.
Живу в г.Балаково Саратовской области. Расклад по отправке такой (предоставлен работниками почты, которым можно верить) - от Балаково до Саратова - 2 суток, от Саратова до Москвы - несколько суток, дальнейшая судьба посылки подернута пеленой неизвестности. В Российской части пути посылки на самолетах почти никогда не летают - только на поезде - авиа или не авиа - по барабану. Сроки проверки запроса на предмет неполучения посылки ужасают - запрос принимается не ранее, чем через 2 мес. после отправки, на расследование почте дается 3 мес., затем они подтверждают факт отправки из России и еще 2 мес. ждут ответа из-за бугра о получении п.отправления адресатом.
 
vitalek

vitalek

Крутой иБаер
Регистрация
4 Июл 2004
Сообщения
228
Баллы
1 203
Местоположение
Россия, Балаково
Забыл о сроках сказать, а ведь они так радуют - практически трясет от восторга: Штаты - от 20 дней до нескольких месяцев, Европа 10-40 дней в зависимости от страны, Азия - в среднем недели две.
 
Wizard

Wizard

Powerseller
Регистрация
27 Мар 2005
Сообщения
231
Баллы
0
Бывает и в штаты за 8 дней, бывает в Европу 2 недели. В Европу конечно быстрее, в среднем до 10 дней доходит, 2 недели это максимум. Хотя я пишу срок доставки до 3х недель, для подстраховки.
 
vitalek

vitalek

Крутой иБаер
Регистрация
4 Июл 2004
Сообщения
228
Баллы
1 203
Местоположение
Россия, Балаково
Wizard, ты наверно в Москве живешь и поэтому быстро доходит? Остается только позавидовать. Я пишу срок доставки 4 недели и то проблем полно с баерами из-за сроков.
 
Wizard

Wizard

Powerseller
Регистрация
27 Мар 2005
Сообщения
231
Баллы
0
Да я в Москве. Повезло.
Конечно наша почта это тихий ужас. Зарплаты низкие, отношение наплевательское. Один почтовый работник рассказывал. В неком пункте сортировки почты посылки обрабатывают на 3ем этаже, а потом, чтобы не мучиться и таскать их 3 этажа, просто из окошка на землю выкидывают, а там уже забирают. Тем не менее целым все таки много доходит. Чудеса!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live