• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А какие посредники отправляют из США через EMS без смены трека?

  • Автор темы SunnyDays
  • Дата начала
SunnyDays

SunnyDays

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
20
Баллы
23
Местоположение
Москва
Вот ищу посредника, который отправляет с трек номером, с которым в Россию потом приходит посылка через EMS
В Meest, знаю, есть отправка через EMS, но там трек меняется в Германии и никакого уведомления о смене трека нету.

А очень хочется трекать этот EMS"совский трек. и не обновлять каждый день страничку, ожидая, когда там, оно, в Германии, новый трек получит

Наверняка, многие посредники из США могут слать EMS"ом, но вот чтобы с одним треком, или хотя бы уведомлением о смене...
Есть ли такие, может кому известно?
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
@SunnyDays, fishisfast шлет. Только чисто американороссийский емс в два раза дороже связки US-DE-RU
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
В Meest, знаю, есть отправка через EMS, но там трек меняется в Германии

Я так понимаю это из-за разницы в цене. Подозреваю, что экономически выгоднее морем-самолетом перевезти груз в Германию, а уже из Германии отправить ЕМС в Россию. Вы посмотрите тарифы EMS на сайте Почты США (www.usps.com). Если для вас это не дорого, то я думаю желающих вам помочь можно будет найти.
 
T

tamburenok

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
65
Баллы
21
@SunnyDays, почтой.ком и отправка EMS там через Финляндию. можно найти еще кого-то кто отправит USPS EMS но это по сути просто на 40% дороже и как правило дольше.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
А очень хочется трекать этот EMS"совский трек. и не обновлять каждый день страничку, ожидая, когда там, оно, в Германии, новый трек получит
открой для себя мир адекватных сайтов трекалок которые показывают альтернативные трек номера
 
SunnyDays

SunnyDays

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
20
Баллы
23
Местоположение
Москва
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
Live

Similar threads




Вверх
Live