• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта России здорово опозорена

  • Автор темы Дейдра
  • Дата начала
Дейдра

Дейдра

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
таганрог
даже как то..обидна за страну то.
сегодня написала в айхерб что посылка еще не дошла(просто отправка была в марте,ну мало ли,может обраатно к ним пришла уже)на что мне айхербный кастомер кинул ссылку
http://www.rt.com/ne...el-backlog-922/
чойто ощущение что с Россией и работать скоро не будут.будем жить в изоляции.ну или пешком будем гонцов снаряжать..как раньше.в допочтовые времена
 
A

abc51

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Ебург
Да им(ПР), по моему, все по барабану. :mellow:
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
побольше бы таких сюжетов и огласок, чем чаще будут почту носом в буэ тыкать тем быстрей они начнут понимать что делают что то не так, я ради этого готов потерпеть если на год , два нам перестануть слать иностранные продавцы. Иначе нынешняя возня уже начинает убивать остатки нервов в моем измученом организме. А почта гордо тратит нехилые бюджеты на рекламу для "создания положительного имиджа."
 
Дейдра

Дейдра

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
таганрог
Да им(ПР), по моему, все по барабану.
да им то понятно
ну просто вот почта-она ведь лицо страны в какой то мере.а там в новостях рассказывают как воруют,как работают.
ну мы конечно знаем что это так и есть.
просто обидно что у меня и у вас из-за почты России на западе возможно ,в представлении обывателей такое лицо
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Даа рибяты... Постоянно как читаю, о том, как вы месяцами ждёте посылки и о работе вашей почты в целом, так и думаю, что зря я наговариваю на нашу укрпочту. У нас оказывается вообще сказка.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Отправила в минсвязь, пусть любуются
 
Дейдра

Дейдра

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
таганрог
Отправила в минсвязь, пусть любуются
да имхуется пофик им.
зы:чотакое грубое искажение страны?я с телефона печатаю и когти длинные уж простите опечатываюсь
и ваще россия с большой буквы пишецо,уж исправляли бы правильно :blink: и целиком

"Опечатка" "рааша" вместо "Россия" не от ногтей происходит.
И сделав одно нарушение, тут же допустили второе - п. 6.1,
гораздо более серьезное. Читать правила будем, или второй горчичник желаете?
 
snakepit

snakepit

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Некультурная столица
"Since January 2010, fraudsters have managed to steal goods valued at more than 1 million rubles ($33,000)."
Такую суму выносят думаю за 1-2 дня.
побольше бы таких сюжетов и огласок, чем чаще будут почту носом в буэ тыкать тем
Вы реально думаете что-то от этого изменится ? пока у руководства почты россии все хорошо , у нас с вами все будет так же все плохо в плане получения посылок , даже главное их сохранности.
 
clint88

clint88

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Москва
Старая ж статья) На сайте ПР вроде, писали, что проблемы из-за Usps
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
clint88

clint88

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Москва
Вот статья. Оказывается вот кто виноват то был :)
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот статья. Оказывается вот кто виноват то был
Ай ай, какие там сравнения, какие эпитеты!! как легко и непринужденно парит мысль автора этой статейки) Тоесть это все упрямые турки виноваты и вобще для справки - почта сша банкрот! А мы такие цельнобелопушистые и только на нас мир держиться а не на черепахи и 4 слонах как вы все серые думаете.
 
clint88

clint88

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Москва
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
kosamail

kosamail

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Stavropol
Сдается мне что ПР от этих роликов не холодно не жарко. Ошибка системная. Глубокая. И разовый разбор завалов посылок проблему не решит. Нужна новая система, новое оборудование, новый уровень автоматизации, обучение персонала. Это дорого. Это долго. Поэтому можно вложить немного денег в рекламу и создавать образ современной квалифицированной, качественной и быстрой почтовой системы.
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
боянище дремучий. посвежее ничего нет?
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
я ради этого готов потерпеть если на год , два нам перестануть слать иностранные продавцы
Думаете, пачтари сильно расстроятся, если с дилэкстрима перестанут приходить тысячи пятицентовых брелоков, стилусов, и блокнотов-яблок?)

А вообще интересно, зачем им тратиться на рекламу, если они монополисты.
 
hulluvaris

hulluvaris

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Москва (ЗелАО)
новая система, новое оборудование, новый уровень автоматизации
Начали проект с ПР по маркировке почтовых отправлений RFID-метками. Первоначально обкатка будет на EMS и международных письмах. Начальники почему-то уверены, что это убыстрит доставку. А мы, простые манагеры, только хмыкали между собой... Ошибок при сортировке может и будет значительно меньше, а вот на быстродействии вряд ли скажется. Оборудование новое, а люди-то старые.

Вон, сколько посылочек уже получила в разновсяческих упаковках, меток ни на одной не заметила, только старые добрые штрих-коды. И ничего, шустро работает заграница...
 
Дейдра

Дейдра

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
таганрог
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
Live



Вверх
Live