• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта России - резкое ускорение?

K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
"Это да. В январе получал три-четыре посылки, шедшие через этот хаб. Дошли за 80-85 дней."Сейчас вот жду три посылки идущие через CNSZXA - нет импорта уже 48 дней
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
У меня было около 20 посылок через ПР в январе. В принципе, кое что дошло очень быстро - дней за 8-10, причем это касается и приорити из штатов и авиа с треком из гонконга, часть шла больше 2 недель (пара приорити в том числе), а остальные уже почти месяц в пути - т.е. системы вообще никакой. Единственное что могу сказать - из Европы идет дольше, чем из Китая.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
U

Uroma

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вчера получил две посылки, одна из Германии от ebay, другая из США от amazon, обе стандартные, из США за 9 дней долетела в Москву, из Германии на два дня дольше, но через Калининград.

Тьфу... чтоб не сглазить. :bravvo:
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Какое ускорение!"За 2013 год не дошло 3 посылки с али,9 с ебай,9 с тмарта-но тут может и тмарт косячит!"Если весенние сгорели видимо на пожаре,то где сентябрь -октябрь 2013?надежды,что дойдут исчезли!"Треки заканчиваються вылетели из китая и всё?
 
D

DimonBig

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
4
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
D

DimonBig

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
4
"на 3-8$ диспуты открывать с ебай вылетишь быстро!"

Ну а зачем тогда спрашиваете? Я оплачиваю товар, жду до появления трек-номера, потом пунктуально соблюдаю сроки, указанные продавцом в примечаниях. За 3-5 дней предупреждаю продавца, потом открываю диспут. А с сентября ждать посылку - ну, удачи вам. За это время можно было уже 2 раза заново товар приобрести у более толкового продавана.
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
"Ну а зачем тогда спрашиваете? Я оплачиваю товар, жду до появления трек-номера, потом пунктуально соблюдаю сроки, указанные продавцом в примечаниях. За 3-5 дней предупреждаю продавца, потом открываю диспут. А с сентября ждать посылку - ну, удачи вам. За это время можно было уже 2 раза заново товар приобрести у более толкового продавана."

Почитайте тему закрыли аккаунт на ебай на этом форуме
 
D

DimonBig

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
4
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
сглазили...за прошлую неделю только одна посылка и за эту, пока, только одна :cry:"или таможня уже не еще принятый закон обкатывает?
 
S

sobersu

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
moscow
Какое-то ускорение есть, часть посылок пролетает очень быстро."12 февраля мне отправили безтрек из китая, 19 принесли извещение."И сейчас пара посылок прошли таможню на 3-5 день после отправки."Но не все радужно"Одна посылка висит на экспорте с конца декабря, еще одна уже прошла таможню - суммарно едет 65 дней, в среднем месяц идут посылки.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Одна посылка висит на экспорте
А почему бы не связаться тогда с продом?! Вот, пока самый долгий "ИМПОРТ" и одиночный:

5.jpg

И только после связи с китайским продом всё поправилось.
 
S

sobersu

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
moscow
И только после связи с китайским продом всё поправилось.
"Это скорее случайность, у меня таких случаев не было. Теперь тупо жду."Мой рекорд экспорт-импорт - 5 месяцев :)
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Это скорее случайность
Я в случайности не верю... Но в любом случае, связь с продовцом должна быть уже налажена, чтобы он возврат готовил. За одно, и в розыск со своей стороны подал.
 
S

sobersu

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
moscow
За одно, и в розыск со своей стороны подал.
"Хороший у вас продавец, я сколько не пробовал - все отказывались на розыск подавать. Либо деньги возвращали, если срок вышел, либо предлагали ждать. Хотя, хуже не будет - попросил :)
 
Светлана1985

Светлана1985

Новичок
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Из тая перед новым годом очень быстро всё приходило,сейчас всё вернулось на круги своя((
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
"Из тая перед новым годом очень быстро всё приходило,сейчас всё вернулось на круги своя(("
"О чем я ранее и писал, но мне не поверили и стали утверждать, что почта исправилась и стала работать, как положено."dog97, у меня по треку из CNBJSA с экспортом от 21.02.2014г. молчок. Похоже, что вам с вашими отправлениями просто везет. У меня никакого "резкого ускорения" не заметно, только одно отправление из Гонконга импортнулось через день после статуса "The item left Hong Kong for its destination, Destination - Russian Federation".
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Live



Вверх
Live