• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Платёжные карты, без проблем принимаемые Pay Pal (Украина)

6

6e3o6pa3ue

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев
Пользую карту VISA Classic от Swedbank. Проблем нет, разве что напрягает отсутствие интернет-банкинга.
 
I

iana_666

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Был вопрос по поводу Визы Вертуон от банка "Форум" , что то о ней известно?
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
разве что напрягает отсутствие интернет-банкинга
И это в век, когда космические корабли уже вовсю бороздят просторы вселенной, а интернет есть практически в каждом скворечнике? :)
 
S

Silentbeauty7

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог,Украина
Что насчет УКРСИББАНКа??????????????????????
Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.
вот что мне сказал PAYPAL.

Добавлено спустя 21 минуту 9 секунд:

Забыл сказать что у меня пенсионная карта,но мне в банке сказали что она тоже подойдет к оплате через инет.
 
J

Jokias

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А у меня уже 7-й год VISA Electron в долларах от Райффайзен Банк Аваль. Без проблем привязалась к ПайПалу. Перед платежом звоню в клиентскую и отключаю проверку CVV2. Никаких проблем.
:Rose:
Это что мне теперь 5 раз с интервалом в несколько минут названивать в банк если я хочу сделать 5 покупок?
 
J

Jokias

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Райффайзен БАНК АВАЛЬ VISA Electron привязывается к PayPal но предварительно нужно позвонить в службу поддержки клиентов и отключить CVV2 код (в телефонном режиме максимум на 7 дней, если хотите на больше то Вам в отделение писать заявление) если написало что PayPal не может проверить карту, то значит что CVV2 не отключен

А теперь вопрос. Где узнать код который должен прийти от палки для подтверждения что владелец я? По смс и мылу такая инфа не приходит, пишут только инфу про входящие платежи и только дату и от кого платеж

И еще одна непонятка с paypal.
Сначала пишут
Что насчет УКРСИББАНКа??????????????????????
Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.
вот что мне сказал PAYPAL.

Добавлено спустя 21 минуту 9 секунд:

Забыл сказать что у меня пенсионная карта,но мне в банке сказали что она тоже подойдет к оплате через инет.
То что она подходит для оплаты через инет еще не значит что она будет работать с paypal. Некоторые банки просто не работают с paypal. Сегодня пополнил старую зарплатную карту и попытался привязать к paypal, напиласо тоже самое, оказалось просто платеж за 6 часов еще не пришел на карту, как только пришел платеж карта привязалась, только пришлось звонить и отключать CVV2 код о чем я писал выше
 
C

claus25

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Mastercard "Гроші Онлайн" от Райффайзен Банк Аваль. Выпуск 10-20 грн, в зависимости от периода, максимум на год. Обслуживание бесплатно, транзакции бесплатно, конвертация 1%, обналичка 1%. Для регистрации и проведения платежей в paypal необходимо звонить в поддержку для отключения проверки кода CVV2. Хотя первый 1$ paypal забрал и без отключки CVV2... Состояние счета можно смотреть, заказав услугу "Выписка", активация и пользование которой бесплатны.
 
V

v_veterok

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
А кто-то картами VTB банка пользовался,в наличии Visa electron,по ней получаю деньги,вторая Visa, я так понял для расчета в магазинах.Как у них с тех.поддержкой?
 
N

Neshvild

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Киев
Активні Гроші, карта відкривається в долларах, миттєва, коштує - безкоштовно, немає щомісячної комісії. Для відкриття необхідно лиш паспорт та ІНН. Укрсиббанк.

Найліпший варіант, рекомендую!
 
V

v_veterok

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
В суботу заказал две карты Visa Classic Unembossed от ПУМБ, в четверг сказали забрать,40грн. на год.Одну подключу к пайпал,на другой будут деньги лежать.Потом напишу о подключении.
 
V

v_veterok

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
Visa Classic Unembossed от ПУМБ к paypal привязал без проблем.
 
C

Chan

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Украина
виза классик альфа банка, подключение прошло нормально, разве что нужно позвонить и попросить отключить cvv в банке.
 
deoptim

deoptim

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Украина,Харьков
Укрсоцбанк карта Visa Virual:

Без проблем оформил Visa Virual (долларовая) в отделении банка (паспорт, ин.код ОРИГИНАЛ, делают копию там же и печать банка с моей росписью), спрашивали телефон - сказал мобильный, потом спросили стационарный, сказал не хочу, девушка немного зависла (видимо это редко, кто не хочет свой домашний сообщать), спросила место работы сказал безработный...

СМС банкинг и прочие услуги не оформлял, меня кстати и не спрашивали и не навязывали, что приятно, по умолчанию обычная бесплатная карточка.

Сказали позвонят на мой телефон через 5-7 рабочих дней (оформлял в Пятницу), спросят секретные данные и скажут когда можно прийти забрать карточку.

Прошла неделя (следующий Понедельник) не звонят, позвонил сам (узнал телефон на сайте по карте именно мое отделение - Удобно), сказали карточка готова, можно забрать, помимо контракта, дали 2 копии номера карточки (номер/дата окончания/код подтверждения) на подпись, одну забрали себе, а вторую отдали мне, дали еще конверт с ПИН 1 кодом, правда зачем не знаю.
Пополнил сразу в кассе на 5$ для регистрации на PayPal, деньги пришли через день.

Пробовал использовать интернет-банкинг, пишет, нету одноразовых паролей, был в курсе и особо не надеялся...

Решил "рискнуть" (первый мой опыт в интернете) и привязать карточку к PayPal, где-то прочитал, отзывы, что желательно PayPal аккаунт регистрировать не на известных бесплатных почтовых сервисах, а еще лучше на платных или своего провайдера (мол больше доверия). Зарегистрировал на I.UA (взял домен email.ua).

Без проблем привязал карточку, вычло сумму -1,95$ позвонил по телефону Call-Center - Укрсоцбанка (со стационарных телефонов бесплатно), был автоответчик, набрал в тоновом режиме 1...2...<номер карточки>...<дата рождения>... бот сообщает сколько на счету 2,05$ - было 5,00$.

Чтобы стать Проверенным в PayPal позвонил опять в тот-же день в Call-Center, и подождал оператора, попросил сказать описание последней списки со счета, а именно 4 цифры. Оператор спросил ФИО/Секретный пароль/Телефон/Номер карточки, после сказал описание, уточнил, что 1.00$ у меня на карточке заблокирован.

Пополнял еще на более крупную сумму в кассе. Читал где-то время пополнения и зачисления платежей.
Подтверждаю:
Если пополнение счета производилось - до 15:30
Зачисление на счет будет - после 19:00
Если пополнять в Пятницу - зачисление будет в Понедельник после 19:00.

Прошла неделя, деньги -1,95$ еще не вернулись (особо не надеюсь, кому-то возвращается, кому-то нет), 1.00$ также не разблокирован, где-то читал, что разблокирование произойдет автоматически через 30 дней с момента блокировки (по межбанковским законам).

Оплата лота eBay производилась в $ без проблем и без конвертаций, я отключал конвертацию (по умолчанию PayPal предложил свой курс).

Оплата следующего лота eBay производилась в
 
F

forpost

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина
deoptim
Если в том же урсоце купить виза электрон гривневую (все равно пригодится, например товар в фунтах покупать) за 5 грн, то заработает интернет банкинг и там будут видны обе карточки!

ПриватБанк опять открыл все карточки для проплаты в интернет.
До этого пользовался укрсоц, но у нас в городе почти все отделения позакрывались и пополнять ее было очень не удобно .
Прочитал рекламку, что где то с 15 марта Мастеркард и Виза от привата опять открыты для интернета,
Попробовал в Пайпал подвязать карточку гривневую (мастеркард), молча снялся 1 доллар и не пришлось сообщать дополнительно 4 проверочных цифры.
Купил товар , никаких доп комиссий не снялось и курс привата был 7.98 не смотря на то, что в его обменках 8.0 было.
 
ololol

ololol

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Файна(кот.Юкрайна)
Электрон от Universal bank пользую. Оформили за полчаса, сразу выдали пароль на инетбанкинг.К палке привязалась с полпинка. Денег за бслуживание не берут. Рекомендую.
 
_Slav1k_

_Slav1k_

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Крым
Пользуюсь картами VISA Virtuon от VAB.

Проблем никаких, работают сразу, ничего нигде включать/выключать не надо.

Отдельно надо упомянуть их новый интернет-банкинг. Очень удобный.
Особенно по сравнению с тем убожеством, что было раньше...
 
G

Gravy

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Kherson
На днях перевыпустил свою Visa Virtuon от всё того же VAB, до того больше года ей не пользовался. Что нравится:
1) Самый дешевый тариф на выпуск и обслуживание среди украинских банков - всего 15 грн. за 2 года.
2) Удобный информативный банкинг с оригинальной защитой от фишинга. Раньше как раз он был самым слабым местом, бывало неделями не работал.
3) Отсутствие комиссий на пополнение и оплату с карты. Вообще.
4) Зачисление средств на карту в течении 3-4 часов.
5) Качество техподдержки за последние пару лет улучшилось, девочки на проводе уже не падают в обморок от слов Visa Virtuon, CVV2-код и Интернет-банкинг:D)
В целом работой банка доволен, но были мелкие неудобства - карте не присваивался CVV2 код - после пары звонков оставил заявку и мобильный, перезвонили через 15 минут и сказали код. По смс не пришел логин и пароль от банкинга, опять таки техподдержка всё решила, прислали через 5 минут.
Карта легко подключилась к палке и прошла верификацию через пресловутые 1,95 уе
 
O

olegod

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Господа, зачем вы рекламируете этот непонятный обрезок Visa Virtuon от VAB, еще и за 15 грн в год, а не за 2 года.
Уж лучше в VAB открыть бесплатную карту Visa Electron "Активные сбережения".
Сам ее использую как альтернативу основной карте от ПУМБа.
У VAB смс-банкинг 5грн/месяц.
Так, что лучше и дешевле открыть карту у того же ПУМБа за 20 грн в год с бесплатным интернет и смс-банкингом.
 
_Slav1k_

_Slav1k_

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Крым
Ну во первых я не рекламирую, а делюсь положительным опытом.

Во вторых, дело конечно хозяйское, но я никогда не свечу реальные карты в интернете. Ибо.

Виртуоны как раз для расчетов в интернете и предназначены. Так что это не "непонятный обрезок" а специальный инструмент.
Мало того, случаев, когда Электроны или даже Классики не принимали(или требовали дополнительных подтверждений ) в инет магазинах видел немало.
С Виртуоном же проблем ещё не было ни разу.

По поводу тарифов - ну кому как, а мне бегать по городу в поисках карты на 5 грн дешевле - лениво.

UPD Сходил глянул тарифы - SMS банкинг 5 грн не в месяц, а Комісія списується одиноразово, при підключенні до послуги . При этом интернет банкинг бесплатный, включая платежи через него.
 
O

olegod

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Одесса
_Slav1k_
Вы вообще картами VAB банка пользуетесь или только о них пишите?
Тарифы на чудо карту VISA Virtuon можно скачать здесь
http://vab.ua/uploads/files/1130.pdf
28. Обслуговування в системі SMS -банкінгу 5 грн./ місяць
Так что прибавьте к единоразовому платежу 5 грн, еще 60 грн в год.
Банк вас нахлобучил за чудо Virtuon на 80 грн = 15 грн за открытие + 65 грн за смс-банкинг.
За эти деньги можно открыть нормальную карту в другом банке. Что мешает спрятать реальную карту и использовать ее только в инете, если вы такой "осторожный".
И не нужно фантазировать на счет проблемности карт "Электроны или даже Классики" и безпроблемности карты Virtuon.
Кстати VAB банк несколько дней с 1 июня уже брал комиссии за платежи в интернет-банкинге, но потом передумал и продлил бесплатное пользование до конца года.
Если уж рекламируете банк, то рекламируйте бесплатные карты "Активные сбережения" с повышенным процентом на остаток. Это неплохой продукт, но без использования смс-банкинга.
Хотя лучше не надо, вам же лениво.
 
Live



Вверх
Live