• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет 9.7" IPS 3G Ramos W22 PRO 3G с Dinodirect за 199 у.е.

S

snoop9x

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Ну как пользование, глюков не обнаружилось, либо каких нибудь недостатков? У меня сейчас стоит выбор между покупкой ramos w22pro 3g либо pipo m2 3g, если держали в руках второй планшет то опишите ощущения, читал что у ramos большие проблемы с симками, они их просто не видят
 
zinya2000

zinya2000

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Не знаю как у кого, у меня со всеми планшетами всё ОК. Пробовал двух операторов всё в норме.
 
K

kerasus

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Норильск
Ну как пользование, глюков не обнаружилось, либо каких нибудь недостатков? У меня сейчас стоит выбор между покупкой ramos w22pro 3g либо pipo m2 3g, если держали в руках второй планшет то опишите ощущения, читал что у ramos большие проблемы с симками, они их просто не видят
Я держал и юзал Пипо 3Г и Ампе 3Г ,мне дольше понравился Пипо !!
 
zinya2000

zinya2000

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
216
Баллы
0
У меня были Pipo M1 правда. Но качество Ramos выше. Как по мне. Хоть Pipo мне тоже очень понравился. А Саней/Ампе у меня тоже были так не понравились, вроде бы красивые но до топа им еще далеко. Мне даже Ainol не сильно нравится.
 
S

snoop9x

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Чем больше читаю, тем сильнее огорчаюсь ramos w22 pro, хоть и мало информации в интернете, но очень уж много негативных отзывов, 3g модуль живет своей жизнью, хочет работает хочет нет, спасает только сброс к заводским настройкам, и это не у одного человека такие проблемы. Про глюк с wi fi я вообще молчу, при включенной вафле, если планшет переходит в спящий режим, его уже одним нажатием не разбудить, приходится делать ресет. Про батарею тоже отзываются не хорошо, за ночь съедает 10% заряда, а при работе еле как хватает на 3 часа, это не есть хорошо.... Пока что в нем одни недостатки, говорят что все исправят в новых прошивках, хотя их трудно будет скачать, из 8 попыток не разу не загрузилась прошивка полностью.
 
D

daniilsurgut

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Сургут
zinya2000

zinya2000

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
216
Баллы
0
daniilsurgut, Да проблемы были на стоковой прошивке. Потом скачал с оригинал сайте правда действительно очень долго качалось но потом все симки принимал нормально. А батарея при средней яркости у меня вытягивал 4,5 часа, без Wi-Fi. За такие деньги лучше всё равно нету.
 
S

snoop9x

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Уфа
daniilsurgut, Да проблемы были на стоковой прошивке. Потом скачал с оригинал сайте правда действительно очень долго качалось но потом все симки принимал нормально. А батарея при средней яркости у меня вытягивал 4,5 часа, без Wi-Fi. За такие деньги лучше всё равно нету.

4,5 часа это с 3g, с серфингом. Или автономной работы без включенного модуля 3g?
 
zinya2000

zinya2000

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Без 3Ж.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Получил посылку с ramos'ами w22pro. Планшет был заряжен наполовину, посерфил инет через 3Ж в течении 2.5 часов, за это время планшет потерял сеть однажды минуты на 3, потом сам же и нашел. Первое впечатление приятный девайс.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Как тач отзывчивый? Например в сравнении с яблочным?
 
D

daniilsurgut

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Сургут
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
подскажите, в москве симку какого оператора надо ставить чтобы инет работал? билайн/мегафон отдыхает, скайлинк тоже...
или что то настраивать все таки надо? но без настроек хотя бы звонилось с планшета наверно
 
D

daniilsurgut

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Сургут
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Как тач отзывчивый? Например в сравнении с яблочным?
отзывчивый, нареканий нет
симку какого оператора надо ставить чтобы инет работал?
у меня с мтсом полетел без проблем, вообще ничего не настраивал.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
у меня с мтсом полетел без проблем, вообще ничего не настраивал.

я в другой планшет пихаю через USB модем симки всей троицы - тоже нет нареканий.
а в этом вообще никакой реакции. хоть какая то реакция должна ведь быть. хотя бы номеро-набиралка то должна работать...
 
D

daniilsurgut

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Сургут
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
а вот это меня настораживает, хотел уже на выходных заказывать

у нас наверно поломаный. должен работать вообще то.
пару раз около антенны загоралась буква R , роуминг наверно. но все равно инет не пашет.
 
D

daniilsurgut

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Live

Similar threads




Вверх
Live