• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Первий раз-в первый клас, хелп пожалуйста с выигранным лотом

SnOOpy

SnOOpy

Крутой иБаер
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
65
Баллы
1 191
Местоположение
Украина Lemberg
Всем доброго времени суток. Первый раз выиграл аукцион (причем два один на 300 и на 275 баков). Селлер прислал инвойс – это типа означает что он дает добро на оплату, да? 2-ое как я смогу отследить посылку из Латвии? 3-е не будет у мя проблем с акаунтов на палке(имею ввиду не заблокирует ли палка мой первый перевод в размере 275 дол.? :) 4-ие главное что мне в первую очередь написать селлеру? :cry:
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
переведено модератором с украинского, как смог, уж извините... bivisdotnet
Попроси в нього шоб відсилка буда з трекінгом, бо я тож новачок, накупляв усього, а теперь сижу без треків і соплі жую.

Попроси у него чтобы посылка была с трекингом, ну я тоже новичек, накупил всякого, а теперь сижу без треков и сопли жую.
 
SnOOpy

SnOOpy

Крутой иБаер
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
65
Баллы
1 191
Местоположение
Украина Lemberg
переведено модератором с украинского, как смог, уж извините... bivisdotnet
ок дякую за пораду

ок благодарю за помощь
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
переведено модератором с украинского, как смог, уж извините... bivisdotnet
Ну й люди відчайдушні пішли - з першого разу майже на 600 баксів... :cry: Ладно, удачі!

Да, прослідкуй щоб державною поштою відправив посилку, а то під розтаможку попадеш...

Ну и люди ?????? богатые ?????? пошли - с первого раза могут на 600 баксов... :) Ладно, удачи!

Да, проследи чтобы государственной почтой отправил посылку, а то под растаможку попадешь...
 
SnOOpy

SnOOpy

Крутой иБаер
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
65
Баллы
1 191
Местоположение
Украина Lemberg
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Відчайдушні означает отчаянные. это так для общего развития :)
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
DimaKrivolap, спасибо за справку. Однако груза ответственности с виновных это не снимает. :)
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Национализм прям какая-то в песочнице.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
None Давайте попросим пользователей к примеру из Израиля писать на иврите, а вам дадим это дело помодерировать? :)
 
F

frei7

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
95
Баллы
711
Местоположение
моSкVа
Национализм прям какая-то в песочнице.
Где национализм?
А если я на монгольском че-нить чиркану? Разберете?
Вот то то же...
спасибо bivisdotnet что перевел. :)
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Так ведь топикстартер разобрал.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Предлагаю ввести на форуме вторым государственным :( украинский язык, т.к. основатель форума проживает в этой прекрасной стране. :(
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва

Пральна! Ось яка кака была!

Дело не в национализме. Форум - это не разговоры между собой. Желающие должны понимать, что написано, на 100%, а не мучиться в догадках, тут и транслит недопустим.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Брэйк!
А то всех отмодерирую по самое небалуй! :(
Русский значит русский. 99% украинцев знает русский язык, пусть на нем и пишет. До этого на форуме также этот язык был признан государственным, пусть оно так и остается. Хотя бы потому что домен, сервер да и сам форум, находятся в российском сегменте интернета.
А национализма тут нет, простые формализованные правила.
Мне стоило немалых сил прочесть и приблизительно подставить похожие по смыслу русские слова к написанным украинским. Давайте не будем усложнять себе жизнь, а то все мы начнем писать на доступном ему языке. У нас и так проблемы с пониманием друг друга, давайте не будем еще больше усложнять их проблемами понимания языка.
 
SnOOpy

SnOOpy

Крутой иБаер
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
65
Баллы
1 191
Местоположение
Украина Lemberg
Модеры закрывайте тему вопрос исчерпан, а то в этом топе больше флуда чем помощи :(
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Если закроем топик, то пофлудить будет негде на околополитические темы... :)
 
SnOOpy

SnOOpy

Крутой иБаер
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
65
Баллы
1 191
Местоположение
Украина Lemberg
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
SnOOpy
Не переживай, придет Alex_I и со словами я ж вам говорил - рид-онли на неопределенный период(с) :)
 
SnOOpy

SnOOpy

Крутой иБаер
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
65
Баллы
1 191
Местоположение
Украина Lemberg
Такая ситуация, хочу оплатить лот через пейпал, в окошке где указан адрес, постоянно появляется адрес который я зарегистрировал в пейпале, (хотя на самой страничке ебея сделал головной для отправки адрес знакомого который живет в германии), после этого изменил вручную на адрес знакомого, подтвердил, на страничке пейпала ввел свой пароль и потом нажал “далее”, после этого на весь экран выбивается вот такая надпись:

“Your request could not be processed at this time

We were not able to process your payment.
Please contact PayPal customer service for further assistance.” :oops:

Я вот думаю может это через то что адрес в пей пале не совпадает с адресом отправки товара и работ наверное блокирует такую оплату считая что мой акаунт просто взломали что ли? :oops:
 
Live



Вверх
Live