• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажи яблодевайсов тема

  • Автор темы Habarovsk
  • Дата начала
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
если imei совпадает, даже если он напечатан на обычной самоклейке на обычном принтере их это успокаивает
все это ваши фантазии и про грабежи тоже
цена решает все, а на пространстве Европы и России просто нет такого понятия как общедоступная база данных "плохих" телефонов, поэтому придумать можно что угодно.Еще раз лично я торгую ради прибыли , а не ради того чтобы тешить чьи то фантазии и искать правду что там с телефоном и как.Я их покупаю у проверенных продов если что.Где они их берут дело 10-е.Если бы все были такие белые и пушистые, не было бы веток на 100-ни страниц на известном форуме как снять лок разного вида.Ну и в догонку, те же Веризоны бэд есн например не станут работать хуже в России.А если кому то не нравиться что они бэды пусть берет в другом месте дороже)))
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
цена решает все, а на пространстве Европы и России просто нет такого понятия как общедоступная база данных "плохих" телефонов
Общедоступной - нет, но у ментов база краденых таки есть, вот и сцут покупашки, что придут к ним из отдела К с изъятием
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Ivanopulo, лол, что ты несёшь? Речь идёт об украденных телефонах в России, их как не странно, полиция ищет. Ни раз читал и мне рассказывали, как приходят за телефоном, потом доказывай что ты его купил у кого-то.
Имей и коробка - гарантия что телефон твой, поэтому их и хотят.
А то, что ты ты за копейки продаешь, так наш народ любит халяву.
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Имей и коробка - гарантия что телефон твой, поэтому их и хотят.
Продаю с левыми наклейками и никто еще от оригинала не отличил.
Относительной гарантией могут быть документы о покупке, товарный кассовый чеки. Их правда тоже можно нарисовать, но это уже статья УК.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
ebuyer5, поздравляю, а причём тут это? Подделать можно всё. Я говорю со стороны рядового человека. А не со стороны прошаренных. Да и отличить перепечатанную наклейку, знающий человек, может легко.
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Stylusss, я про то, что юридически коробка не является подтверждением права собственности на телефон. Это лишь кусок картона.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Продаю с левыми наклейками и никто еще от оригинала не отличил.
Относительной гарантией могут быть документы о покупке, товарный кассовый чеки. Их правда тоже можно нарисовать, но это уже статья УК.

А как этот номер печатаете?
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
ebuyer5, сложно сказать, тут спорить не буду, но мне кажется, что это может служить доказательством в суде, можно на подлинность провести экспертизу.
Alexey83, люди изобрели принтер и сканер.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Китайцы делают коробки и принты ужасного качества, печатают с ошибками, кривыми шрифтами, даже на коробке не сходятся зазоры
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
asadoshuk, как сказали выше, качеством там не пахнет. шрифт с оригинал вообще не совпадает, печать кривая, коробки из туалетной бумаги делают.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
asadoshuk, как сказали выше, качеством там не пахнет. шрифт с оригинал вообще не совпадает
не знаю, не знаю... я конечно массово этим не занимался, но один раз покупал коробку, под трубку(прод прислал 5эс в коробке от 5, пришлось заказать с принтом) - принт был отличный, шрифт "родной", но сама коробка, при детальном осмотре, конечно могла "спалиться", но комплект "ушел" без проблем.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
все это ваши фантазии и про грабежи тоже
фантазии? Думаю девочка, которую порезали готова вам возразить, ну или парень который присел на 6 лет. Дай бог чтобы тебя какой-нибудь упырь за телефон не порезал\по башке не стукнул.
Речь идет про краденные телефоны в России. Или ты каждому покупателю рассказываешь какой ты молодец и привез 500+ телефонов и проблем не было?

Для большинства рядовых покупателей оригинальная коробка является гарантией, что с телефоном все в порядке и он не был украйден\найден. Некоторые спрашивают чек, но таких немного. Опять же есть цыгане, которые китайские подделки продают под видом оригинальных яблок и самсунгов и чеки у них из евросети или связного ) Правда сейчас их стало что-то невидно.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Дай бог чтобы тебя какой-нибудь упырь за телефон не порезал\по башке не стукнул.
только угрожать вот мне тут не надо да!
я вам ничего не сказал лично мало мальски оскорбительного!
А если ты правдолюб или "весеннее" обострение то тебе не на этот форум!
Я ввез больше и не считаю сколько, никому не хвастаюсь тут и вам желаю удачи в продаже телефонов в коробках)))
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Ivanopulo, ты читать вообще умеешь?
перечитай еще раз сообщение и найди в нем угрозу, наоборот пожелал удачи в нелегком деле, ибо сейчас и за меньшие деньги некоторые индивиды готовы на что угодно, а продавцы яблок вообще лакомый товар для всякого рода отморозков
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
подскажите что делать при таком? "Your device is currently active on another AT&T customer’s account" а то где то читал но не найду
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
подскажите что делать при таком? "Your device is currently active on another AT&T customer’s account" а то где то читал но не найду
раньше можно было анлокнуть через сайт имея информацию о владельце любого "безпроблемного" счета + телефон + ssn, потом прикрыли дырку.
пробуйте semi-premium у симфрисервера вроде работает за 20$
 
iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
iHomer, я могу подтвердить его слова. стоит 4s с полным комплектом за 6000-тишина. за 5500 с одним шнуром без зарядки-метут. парадокс

Добавлено спустя 1 ч. 4 мин. 52 сек.
ищу ноутбук для интернета и вот наткнулся продают макбук 2007 за 10000 с плохой батареей, стоит ли рассматривать его или лучше на винде что нить взять? с макбуками дела не имел но все тянет попробовать.
 
Live



Вверх
Live