• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal требует tracking number

H

hab117

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия Тамбов
Продал ipad по оплате через пэйпал, у меня американский пэйпал с возможностью приема денег!Сделал request, приходят на почту сообщения что проплата прошла, но деньги будут окончательно зачислены после того как я отправлю треккинг намбер ПЭЙПЭЛУ!Сегодня я его получил, отправляю его с почты на адрес service@intl.paypal.com <clientsupport>, но не ответа, не привета!
Что ДЕЛАТЬ??МОЖЕТ Я КУДА НЕ ТУДА ПИСЬМА ОТСЫЛАЮ??
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Может стоит просто подождать?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
hab117
Получил трекинг, смысле отправил телефонер?

Это развод. С утра дуй на почту, вырывать посылку обратно.
какой адрес у покупателя? год регистрации? фиды?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Из своего горького опыта могу добавить, что перед тем, как "навсегда" забанили мой еВау-акк, ПейПел тоже начал требовать треки к десятку посылок. Самое обидно было то, что это были наиболее непробиваемые треки :( С ПейПелом тогда проблема как-то утряслась, но еВау тут же блоканул оба наших семейных акка. Поначалу я даже получил сообщение, что это вечный саспенд (но через 3 месяца все утряслось- я уже писал об этом).
Короче говоря, hab117, (я пишу это сплюнув через плечу 3 раза) будьте морально готовы к жестоким проказам со стороны этих двух монстров (ПП и еВау).
 
H

hab117

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия Тамбов
Какие проказы?Развод чистой воды!Вчера дозврнился в пэйпал и все узнал...Пытаюсь остановить посылку сейчас!
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
А в чем развод, расскажите подробно?
 
H

hab117

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия Тамбов
Развод в том что мне якобы от paypal приходят сообщения в почту, что я получил платеж и чтобы завершить его я дожен отправить пэйпалу трекинг намбер!На 1 взгляд все хорошо, но потом оказалось что письма не от пэйпал а от адреса двойника!Вроде стоит их почта, а когда курсор наводишь под ней высвечивается настоящий адрес.А письма не отличить от пэйпаловских все один в один!Но я успел, сегодня еле остановил посылку!Вот в штатах почта, вчера после обеда отправил, сегодня посылка чуть не улетела!!!
 
Live



Вверх
Live