• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal ПАТ как в шахматах

Z

zalman

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
монголия
Выиграл у литовского продавца материнку на ноут 18 апреля.
5 дней прошло не выслал. Написал продавцу. Говорит подожди, праздники у нас на неделе вышлю обязательно. По прошествии недели открыл кейс в PayPal 1мая. 3 мая перевел в Claim. Они связались с продавцом и он дал им трекинг: RN933456721LT который до сих пор не работает. Теперь мне предлагает служба PayPal либо закрыть дело либо изменить его на несоответствие полученного товара- cancel this claim или change the reason. Что делать? Есть ли какие-то сроки по рассмотрению claim?
 
J

JANIINA

Guest
Продавец тоже новичок. Почта в Монголию будет идти долго( по моему опыту ).Вы поспешили с кейсом. Надо открывать где- то к 40 дню, или когда там у продавца срок указан. А сейчас жди и тяни время ,2 раз будет не открыть, что не получил.
 
Z

zalman

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
монголия
Все разрешилось. На 35 день Paypal связался со мной, запросили информацию о изменениях в моем вопросе. Я ответил что изменений нет, товар не получен, трекинг который дал продавец так и не заработал. После этого на 2ой день решили в мою пользу, сделали возврат денег.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live