• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal не дает зайти

radioman80

radioman80

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
211
Баллы
213
Местоположение
RUSSIA MOSCOW
емайл-пароль и такое сообщение https://prnt.sc/16lrS8LV0FAO
пп Казахстан и вхожу из Казахстана (родственник зарегал на себя и у него тоже самое, вроде дает войди через мобильный и хром на мобиле но я не пробовал)
мой пп российский входит все норм
 
Последнее редактирование:
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
469
Баллы
21
Местоположение
Russia
емайл-пароль и такое сообщение https://prnt.sc/16lrS8LV0FAO
пп Казахстан и вхожу из Казахстана (родственник зарегал на себя и у него тоже самое, вроде дает войди через мобильный и хром на мобиле но я не пробовал)
мой пп российский входит все норм

вы входите с казахстана как? и родственник как входит? блок по безопасности вы поймали. где то вы накосячили с безопасностью и система выдаёт блокировку.
 
radioman80

radioman80

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
211
Баллы
213
Местоположение
RUSSIA MOSCOW
вы входите с казахстана как? и родственник как входит? блок по безопасности вы поймали. где то вы накосячили с безопасностью и система выдаёт блокировку.
я через виртуальный сервак удаленно. он -прямо из дома. Он то чистый казах. у НЕГО там было при первом ж входе. Как снять? там же не просит на принять смс ни реапчу
 
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
469
Баллы
21
Местоположение
Russia
Ждать 24-72 часа. Если не поможет то звонить в поддержку. Вы заходили в один акк с разных устройств (железо, версия браузера, куки это все сканируется). Плюс с разных ip. Вот система и не может понять кто же все таки реальный владелец акка
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 513
Баллы
346
Я регулярно заходил в российский ПП с разных устройств, и никаких проблем в жизни не испытывал. Это железо сигналит.
 
S

SafePay

Новичок
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
23
Баллы
3
Местоположение
Румыния
емайл-пароль и такое сообщение https://prnt.sc/16lrS8LV0FAO
пп Казахстан и вхожу из Казахстана (родственник зарегал на себя и у него тоже самое, вроде дает войди через мобильный и хром на мобиле но я не пробовал)
мой пп российский входит все норм
Попробуйте зайти с той сети с которой ваш знакомый заходил, но уже со своего устройства
 
L

lolika37

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
17
Баллы
306
Местоположение
Россия
я через виртуальный сервак удаленно. он -прямо из дома. Он то чистый казах. у НЕГО там было при первом ж входе. Как снять? там же не просит на принять смс ни реапчу
Подскажите, откуда сервак взят. Можно в лс
 
radioman80

radioman80

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
211
Баллы
213
Местоположение
RUSSIA MOSCOW
oblako.kz
 
B

born113

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
145
Баллы
221
radioman80

radioman80

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
211
Баллы
213
Местоположение
RUSSIA MOSCOW
Сильно российский сервис, не подкалываю, но совсем не удивлён, что PP не клюнул на это.
там дата цент в АЛМА АТЕ выбираешь и норм IP КАЗАХСТАНА. Не в этом проблема была
 
B

born113

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
145
Баллы
221
норм IP КАЗАХСТАНА. Не в этом проблема была
"Норм IP" - это только частный IP. А это IP казахстанского МТС (российского), о котором, естественно, все знают.
Но, конечно, проблема могла быть и не только в этом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live