• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal где найти панель проверки документов?

T

t3reckin

Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
9
Баллы
4
Привет всем. У меня аккаунт открыт в Германии. Получил деньги из России. Хотел их потратить. Прилетел колокольчик, написали, что аккаунт органичен, платить, получать, отправлять нельзя. Попросили загрузить паспорт на этой странице https://www.paypal.com/restore/dashboard Паспорт загрузил, колокольчик сразу пропал. Но тратить всё так же не могу. Как узнать проверился мой паспорт или нет?? Паспорт был загружен , а напротив него значек с часиками. Когда загружал другие документы после их проверки стояла зеленая галочка. Но это было давно, где найти эту страницу не могу никак найти.. облазил уже всё. Называется она помоему Confirmation Dashbord, что-то такое. В общем прошу помощи 1. как найти панель проверки документов 2. где посмотреть ограничения по аккаунту. Спасибо.
 
Seocheap

Seocheap

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
49
Баллы
133
Было такое, иногда приходилось по 3-4 раза паспорт загружать, лучше всего помогает обращение в поддержку, чтобы быстрее прошла проверка. Хотя один из аккаунтов больше месяца проверяли, проверили только когда пообещал пожаловаться в главный офис PayPal.
 
Live



Вверх
Live