• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Pay Pal + Bank Account

  • Автор темы makarkin
  • Дата начала
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
7.40, я тоже так сначала подумал :) но перечитав раз несколько, понял, что речь идет о пластике счета привязонного к ПП :)
 
M

max RUS

Новичок
Регистрация
16 Мар 2006
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Саратов!!!
4e to vi mena sovsem zaputali, Jude mogesh esho raz na palcah obyasnit kak ti sobiraeshsa polzovatsa palkoy v Rossie?
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
max RUS, Daytona Beach, FL

Есть у тебя палка, к ней прилеплен счёт банковский, к нему пластик. Когда уезжать будешь забираешь пластик с собой и естественно счёт не закрываешь.

В России что-нибудь продаёшь, указываешь мыло своей палки. Потом когда сумма накопится нормальная, можно будет скинуть на банковский счёт. Вот только проблема делать это самому из России. На акк лучше не заходить, а то закрыть могут. У меня есть надёжный знакомый, который может это для меня сделать. Ещё конечно можно открыть бизнесс PP аккаунт.
 
H

HECTOP

Крутой иБаер
Регистрация
24 Май 2006
Сообщения
192
Баллы
721
Местоположение
South Ural
...Вот только проблема делать это самому из России. На акк лучше не заходить, а то закрыть могут. ...
ну для чего то ведь существуют в этой жизни Virtual mashine, SocsСup и американские, или на худой конец анонимные прокси :)
 
M

max RUS

Новичок
Регистрация
16 Мар 2006
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Саратов!!!
Jude teper ponatno, a PP plastic kakie priimushestva daet?
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Не юзал карту, знать не могу.
 
Live



Вверх
Live