• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PanasonЯ - засоня! Радиотелефон KX-TG8011 спит!

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Беспроводной телефон Panasonic DECT KX-TG8011 - вот его полное фио.

Уходит в спящий режим! Без всякой системы, когда захочет. И тогда на сигнал базы не реагирует (бегай ищи, где валяется),
входящие звонки не пропускает, будильник не срабатывает (ну это если свезет и он ночью в отключку уйдет).
Вывести из анабиоза можно только подержав кнопку вкл/выкл.
В инструкции о такой функции ни слова, в магазине где покупала, тоже не смогли ответить, что это за чудо.

До этого был тоже Панасоник, честно отпахал более 10 лет и был заменен на странного соплеменника.
В сервис на сайте написала, пока ответа нет. Избавляться от телефона не хотелось бы, такого же на замену нет в магазине, а он мне нравится.
Может кто в курсе что это с ним происходит и можно ли своими силами избавиться?
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Может кто в курсе что это с ним происходит и можно ли своими силами избавиться?
Отнесите в сервис.
Мантры "проводок отвалился" и "надо предохранитель поменять" здесь не помогут, они вообще не помогают на самом деле. А тут вам понадобятся опыт, инструмент и знания, которых у вас нет. Так что сервис - лучший вариант. Хотя, я думаю, вряд ли кто-то будет браться за ремонт дектового "сортирника", поскольку стоит он недорого, как следствие за ремонт много денег не возьмешь.
 
S

Silberstein

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
531
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Vega2, скорее всего его не вернешь. сталкивались с похожей темой, только был крутой сименс. телефоны рассчитаны на опр кол-во часов работы, и потом в них появляются всякие помехи, глюки, пикания и т.д.
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
Он устал. Хочет домой. B)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
телефоны рассчитаны на опр кол-во часов работы, и потом в них появляются всякие помехи, глюки, пикания и т.д.
Да не факт. У меня есть один панас, купленный еще в 1995 году. Работает до сих пор. Акк правда менялся уже аж целых 2 раза.
и можно ли своими силами избавиться?
Можно. Учитывая, что модель бюджетная, проще выкинуть и купить TG 2511. Не дорогая и довольно надежная трубка.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Vega2,
Хм. Наверно брак
У меня KX-TGA810 , за всё время (год примерно) ни одного глюка. Покупал в UK комплект из двух трубок и автоответчика.
Аккумулятор дней 10 не требует подзарядки. Я сначала в шоке был от того, как долго он может работать, потом привык :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
телефоны рассчитаны на опр кол-во часов работы, и потом в них появляются всякие помехи, глюки, пикания и т.д.
Он куплен в конце марта!

В общем поняла, это не какая-то скрытая настройка, а конкретный глюк (брак).
Пойду сдаваться. Всем спасибо.

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
у него нет быстрого вызова по одной кнопке
или что такое ЭКО режим?

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
телефоны рассчитаны на опр кол-во часов работы
До этого был тоже Панасоник, честно отпахал более 10 лет
 
Live



Вверх
Live