• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пан или пропал? подозрительный iPhone 5

Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Подруга попросила прикупить ей iPhone 5 и в общем я не смог ей отказать :girldevil:
Нашел неплохой экземпляр и отправил предложение на 350 долларов, продавец согласился. Только вот я посмотрел по отзывам и у него не оказалось не одного в разделе продажи, к сожалению я это поздно заметил((( К тому же в отзывах как о покупателе не стоит не одной стоимости, значит он отказывался от товара и получается, что отзыва намотанные. Или я не прав?

Как думаете, стоит с ним связываться?
Ссылка: http://www.ebay.com/itm/151278472113?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Подруга попросила прикупить ей iPhone 5 и в общем я не смог ей отказать :girldevil:
Нашел неплохой экземпляр и отправил предложение на 350 долларов, продавец согласился. Только вот я посмотрел по отзывам и у него не оказалось не одного в разделе продажи, к сожалению я это поздно заметил((( К тому же в отзывах как о покупателе не стоит не одной стоимости, значит он отказывался от товара и получается, что отзыва намотанные. Или я не прав?

Как думаете, стоит с ним связываться?
Ссылка: http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649
я ни когда не смотрю продавал ли он что то ил нет для меня показатель рейтинг
много продавцов продают свое и делают это впервые
если бы он вчера аккаунт регнул и сегодня продавал то да стремно
p.s покупка там это всегда риск сложно сказать что за тараканы у него в голове
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Casper969, он покупатель, который в конце -концов чего-то решил продать. Совершенно нормально. Вы думаете он не сможет на почту отнести коробку и не знает о проблемах с пей пал и страховкой? Вы же видите - он покупатель и с такими проблемами сталкивался довольно часто.

Покупайте.
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Да просто когда знакомился с этим форумом и вообще с покупками за рубежом, то мне запало прописанное правило "покупать у продов с рейтингом выше 100 фидов". Вот теперь не могу избавиться от этой мысли.

Тем более давно подобных вещей не брал и решил посоветоваться с Вами, ведь одна голова хорошо, а две, три, четыре и весь форум лучше)))

Спасибо за трезвый взгляд.
Кстати, с веризоном так же все хорошо как и раньше? имею ввиду, можно будет его использовать в наших сетях без анлоков и танцев с бубнами?
 
Redl

Redl

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Белгород
А то что он Verizon не смущает?
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Redl

Redl

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Да просто когда знакомился с этим форумом и вообще с покупками за рубежом, то мне запало прописанное правило "покупать у продов с рейтингом выше 100 фидов". Вот теперь не могу избавиться от этой мысли.

Тем более давно подобных вещей не брал и решил посоветоваться с Вами, ведь одна голова хорошо, а две, три, четыре и весь форум лучше)))

Спасибо за трезвый взгляд.
Кстати, с веризоном так же все хорошо как и раньше? имею ввиду, можно будет его использовать в наших сетях без анлоков и танцев с бубнами?

на самом деле кому как повезет с этими фидбэками. я брал 5-ку АТТ у прода с фидами штук 70, оказался обычный американский парень, все в отличном состоянии.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
В чем цимус брать 5-ки по такой цене? За 14к уже можно взять бу в России.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Дорого взяли, можно баксов за 300-310 выцепить АТТ с комплектом, чистым IMEI, а если и прод еще в адеквате, так и разлочит нахаляву через АТТ.
Лично я стал смотреть чтобы у продавца было хотя бы пару десятков фидбеков ну и на дату регистрации смотрю, если прод с 2005 года акк регил и видно по фидам, что свое продает, с большой вероятностью все будет ОК.
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Даже по 300, например для перепродажи, уже не очень интересно брать. Это для москвы, в регионах возможно другая ситуация.
 
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
у нас в городе полно по 14-15, никто не берет
есть также с мелкими дефектами от 10 до 13.. тоже валяются неделями
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
Дорого взяли, можно баксов за 300-310 выцепить АТТ с комплектом, чистым IMEI, а если и прод еще в адеквате, так и разлочит нахаляву через АТТ.
Лично я стал смотреть чтобы у продавца было хотя бы пару десятков фидбеков ну и на дату регистрации смотрю, если прод с 2005 года акк регил и видно по фидам, что свое продает, с большой вероятностью все будет ОК.

пару раз просил продов делать анлок, они писали в АТТ, но им все время отказ был :(
Просто походу телефоны на контрактах еще вот и не анлочат им :(
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
pozdnyak22, возможно, иногда просто проды морозятся.. Но у меня в последнее время помогают, тьфу-тьфу-тьфу
Даже иногда в атт звонят, кейсы с АТТ открывают
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Блин. Больше никогда не буду связываться с блондинками. Вчера позвонил подруге и сказал, что товар выиграл, как договорюсь с доставкой неси деньги. Продавец выставил счет на доставку, все тип топ. Вечером звонит мне светлоголовая и говорит: "Ты знаешь, ко мне мама с папой приедут, они мне наверное купят iPhone, а то я у них давно просила." :apsteny:

Я ей до этого РУССКИМ языком сказал, что если я возьму товар, то дороги назад нет. Придется теперь с продавцом качели качать.
Господи , дай этим прекрасным обезьянкам мозгов. Прошу тебя.
 
X

xboxers

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
219
Местоположение
Moscow
она тебя и просила купить ей в подарок наверно, а ты намека не понял, и когда про деньги заговорил она решила съехать с темы )
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Live

Similar threads

R
Ответы
51
Просмотры
Krasav4ek
K
X
Ответы
96
Просмотры
12К
анна25122001
А



Вверх
Live