• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отзыв по покупке, которая завершилась возвратом

V

vd

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
93
Баллы
711
Местоположение
москва
Подскажите, пожалуйста, если покупка завершилась возвратом, то нельзя оставить отзыв на EBAY ?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вроде как можно. Даже по расторгнутым покупкам можно.
 
V

vd

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
93
Баллы
711
Местоположение
москва
Вроде как можно. Даже по расторгнутым покупкам можно.
Тогда вопрос, где эта заветная кнопка, чтобы этот отзыв оставить?
У меня после начала процедуры возврата заказ исчез из реестра заказов и теперь я в него попадаю только открывая письмо от EBAY, подтверждающее открытие процедуры возврата, в котором есть ссылка на него.
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
Тогда вопрос, где эта заветная кнопка, чтобы этот отзыв оставить?
У меня после начала процедуры возврата заказ исчез из реестра заказов и теперь я в него попадаю только открывая письмо от EBAY, подтверждающее открытие процедуры возврата, в котором есть ссылка на него.

https://www.ebay.com/fdbk/leave_feedback?

Но если у вас первичная регистрация еВау не на .com, а на другом региональном сайте еВау, то в ссылке поменяйте домен на "свой"
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
В истории заказов есть вверху выпадающий список, в котором по умолчанию стоит 60 дней. Поставьте там 2019 год - и увидите все заказы

7eb0fc5464.png
 
Последнее редактирование:
V

vd

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
93
Баллы
711
Местоположение
москва
Спасибо! А по кнопкам в меню на эту страницу никак не попасть?

Странно, конечно, получается, что с этой страницы можно оставить отзыв, который нельзя оставить на странице истории заказов.
А в течение какого срока сейчас можно оставить отзыв?

В истории заказов есть вверху выпадающий список, в котором по умолчанию стоит 60 дней. Поставьте там 2019 год - и увидите все заказы
И что по вашему должно измениться, если заказ, завершенный возвратом, был сделан месяц назад?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
И что по вашему должно измениться, если заказ, завершенный возвратом, был сделан месяц назад?
об этом где то написано было в теме? Вероятно невидимыми чернилами?
Придержите свой сарказм, если пришли с вопросами. У меня лично больше нет желания вам отвечать.
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
V

vd

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
93
Баллы
711
Местоположение
москва
Ссылка Leave Feedback в нижней части страницы Feedback profile
У меня почему-то из Summary не видно этой ссылки. Открылась, только когда нажал Sell - deleted.


об этом где то написано было в теме? Вероятно невидимыми чернилами?
Придержите свой сарказм, если пришли с вопросами. У меня лично больше нет желания вам отвечать.
Мне казалось, что я предельно понятно написал: "после начала процедуры возврата заказ исчез из реестра заказов". Причем тут фильтр на дату?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
У меня почему-то из Summary не видно этой ссылки. Открылась, только когда нажал Sell - deleted.
Все ясно. Удалили свою покупку.
Мне казалось, что я предельно понятно написал: "после начала процедуры возврата заказ исчез из реестра заказов". Причем тут фильтр на дату?
Предельно ясно, да не по теме. Процедура возврата ни каким образом не указывает на срок когда была сделана покупка.
 
Последнее редактирование:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@vd, научитесь сначала задавать вопросы. Вы не написали ничего, Никаких подробностей. Вы купили или продали товар, на какой площадке, что именно произошло и кто инициировал возврат (продавец или покупатель). Даже не написали какой это был возврат, возврат отправленного товара, возврат денег или и то и другое.
Заблудились в трёх соснах в своём ЛК, не нашли как оставить отзыв, но начали язвить и пререкаться с модератором, когда вам попытались помочь и что-то предположить.
Не уметаете себя вести - получите предупреждение. Второго предупреждения не будет.
Ваш пост с троллингом удалён.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live