• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ответ продавца (патриотичный такой ответ русофоба)

  • Автор темы страник
  • Дата начала
С

страник

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
СССР(россия)Свердловск
Добрый день!
зная по опыту ,что если написано-не отправляю в Россию в 50 процентах с удовольствием отправляют.Я всегда задаю вопрос.Иногда просто ответят -нет только USA .
Но иногда получаешь ответ типо этого.

I will never do business with Russia. You just gave the Muslims in Iran nuclear fuel which surely be used against Israel. Please do not contact me again. Oh, and learn how to read! USA only!!!!!

- artcollector001

Так и хочеться в ответ написать..........
А вы что думаете?
 
A

Alleksus

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
38
Баллы
1
Местоположение
Москва
Круто, а я думал они аполитичны)))) Напиши ответ, и с нами поделись))
Кстати, представь, что он согласится отправить итем, не страшно вскрывать посылку?))
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Блажен кто верует
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Re: Ответ продавца

Да что там писать в ответ, и зачем?
У его единственного лота на данный момент есть описание, и там несколько ошибок.

Так что это не Вам учиться читать, а ему учиться грамоте надо :eek:

Не обращайте внимания, дураков хватает :Yahoo!:
 
S

scaner1981

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
19
Местоположение
Томск
Вообще-то, еще давным-давно вроде бы Клинтон придумал законопроект, по которому ограничивается продажа в Россию (и прочие страны-рассадники терроризма) высокотехнологичных изделий. В свое время сталкивался с невозможностью приобретения радиостанций, сканирующих приемников, GPS-приемников в США. Продавцы отказывались слать в РФ, ссылаясь на этот законопроект.
 
С

страник

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
СССР(россия)Свердловск
Вообще я хотел у него фонарик подводный купить :x
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
ну и нужно написать письмицо про тысячи убитых мирных граждан их страной в Ираке, Афганистане, Югославии, Вьетнаме и т.д., да еще и Хиросиму и Нагасаки припомнить.

Обсуждение политики не для этого форума. Читайте правила форума. Считайте это устным предупреждением. Дядя Федор
 
Voviks

Voviks

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
368
Баллы
0
Местоположение
Portugal
Вообще я хотел у него фонарик подводный купить


Вы ему напишите, что

только его фонарик поможет Ирану победить в этой неравной борьбе.
По-этому Вы и хотите его приобрести.

Пускай думает и гордится тем, что своим "нет" он спасает "д****кратию" Америки.

То же самое. Дядя Федор.
 
Avant

Avant

Новичок
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
******

Подобные высказывания строго запрещены на нашем форуме! Горчичник на две недели. Дядя Федор.
 
GLA

GLA

Новичок
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
я давно на этом форуме видел хотел человек написать что-то в духе "а в случае 3ей мировой, первый кого съест мой ручной медведь - будешь ты!"
надолго запомнил) вот примерно это ему и напиши)))
 
P

poratenn

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Напиши что мы дадим ещё ядерного топлива Мексике и Кубе :oops:
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
А давайте флеш моб сделаем,
Напишем всем форумом ему о отправки в Россию, а?
Я уже написал :oops:
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
:) люди все разные :)

не знаю,а мне так всегда порядочные продавцы попадались из америки..

в россии к сожалению,таких трудно найти
 
N

nirnroot

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
я давно на этом форуме видел хотел человек написать что-то в духе "а в случае 3ей мировой, первый кого съест мой ручной медведь - будешь ты!"
надолго запомнил) вот примерно это ему и напиши)))

:):):) я под столом!!! Парень, спасибо, я давно так не ржал!!! :ROFL:

Сорри, за оффтом
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Это его мнение. В чем проблема то? Какой-нибудь "наш" тоже может написать что-то типа: "I will never ship to USA, you are killing people in Iraq", что бы Вы на это сказали? :D

Не хочет, как хочет. Националистов (в таком понимании этого слова) всюду хватает к сожалению (без обид). Можете конечно с ним подискутировать в нейтральных тонах, но я думаю это излишне.

Кстати, по личному опыту общения: так называемые "русофобы" встречаются в США реже, чем у нас "американофобы". Ну по крайней мере мой опыт показывает на это. А так наоборот всегда порядочные продавцы попадались, один вот сказал (на вопрос о доставке одного недешевого телефончика в Россию) что-то типа: "I'm very sorry, but I can't ship to Russia, because you have very bad post service." Ну другими словами (кстати сорри за ошибки, пишу по памяти), но смысл был таков. Я ему ответил, что дескать понимаю, сами мучаемся. Он ответил, что надеется, что все наладится. :)
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Еще пара таких флэшмобов как с медведем и идиотом и все больше и больше продавцов будут отказыватся слать в Россию.
Вы спросили, несмотря на четкое указание, он ответил. Не вижу оскорбления в его ответе. Он хозяин товара кому хочет тому и продает. Его невоспитанность и горячность, его проблемы.
 
P

pitermark

Новичок
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
москва
купите у другого продавца
и все дела

вот к примеру известный фото bhphotovideo магазин пишет

# We do not ship to Iran, Sudan, Cuba, Syria or North Korea.
# Orders shipping to Nigeria, Ghana, Uganda and Georgia may be subject to additional verification. We will email you if your order will be delayed.

и ничего страшного в этом нет
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Хм,ну написал,ну и что? По большому счету,ничего оскорбительного или личного в его словах,нет или уж как минимум гооораздо меньше чем в "юморе" Задорнова...
Написал бы там что вы грязные дикари,в обнимку с медведями спите-тогда еще понятен был бы,праведный гнев.
 
Nikopol

Nikopol

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
%country%
Вы спросили, несмотря на четкое указание, он ответил. Не вижу оскорбления в его ответе.
Этот хам обвинил человека в том, что тот продал ядерное оружие Ирану и грубо добавил "научись читать". Это так культурно и по-доброму... :( Моя пустая железная грудь наполняется теплом :evil:
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
я давно на этом форуме видел хотел человек написать что-то в духе "а в случае 3ей мировой, первый кого съест мой ручной медведь - будешь ты!"
надолго запомнил) вот примерно это ему и напиши)))
"Наш ответ Чемберлену". Вот чего уж точно не надо делать. ИМХО.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live