• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправлен refund, а у карты вышел срок действия

  • Автор темы Ich_will
  • Дата начала
I

Ich_will

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Киев
Подскажите пожалуйста,
У меня был диспут за не тот отправленный товар и пока он решался у меня закончилась карта.
Я получил новую вписал в палку, сохранил, с меня сняли в начале 1 бакс, а потом еще 1,95 (кстати они все вернут или нет?), и после этого пришел возврат.
НО я еще не получил от банка 4 значный код, для подтверждения ликвидности моей карты.
Вопрос: поступят ли деньги на новую карту , если да то как?
Спасибо.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Ich_will, А карта того же банка? В смысле Вы просто перевыпустили карту? В таком случае упадет на Ваш счет, там от банка зависит, но скорее всего на новую карту. Подтвердить впрочем неплохо бы было, но должны и так упасть.
 
I

Ich_will

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ich_will, А карта того же банка? В смысле Вы просто перевыпустили карту? В таком случае упадет на Ваш счет, там от банка зависит, но скорее всего на новую карту. Подтвердить впрочем неплохо бы было, но должны и так упасть.

да, банк тот же.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Ich_will, Я не знаю как в украинских банках, но в российских при перевыпуске карты сохраняется старый счет. Т.к. перечисления идут на счет (кроме систем типа MasterCard MoneySend) денежка падает на этот счет. Далее банк или зачисляет ее на новую карту, либо оставляет нераспределенной.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Это везде так. Первичен счет. Карта - просто способ управления счетом, не больше.
Если бы закрыли карточный счет - другое дело. Но именно по этой причине карточный счет нельзя закрыть в один день.
Так что не переживайте.
 
I

Ich_will

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Киев
Это везде так. Первичен счет. Карта - просто способ управления счетом, не больше.
Если бы закрыли карточный счет - другое дело. Но именно по этой причине карточный счет нельзя закрыть в один день.
Так что не переживайте.

ага, спасибо.
А это нормально , что для проверки сняло 1 бакс моим банком, а потом еще и 1,95 самой палкой?
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
А это нормально , что для проверки сняло 1 бакс моим банком, а потом еще и 1,95 самой палкой?
Может нормально, а может и нет. Что точно ненормально - это то, что вы пока не замечаете разницу между "Снято" и "Заблокировано".
Но это со временем пройдет. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live