• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка в Россию через Казахстан

Elle.kz

Elle.kz

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
34
Баллы
33
Местоположение
Алматы
Помогу передачей из США, Турции, Италии через Казахстан, отправка в Россию через СДЭК.
 
A

Aivi

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
1
Баллы
104
Местоположение
Kazan
@Elle.kz, напишите ваши условия пожалуйста, не могу написать в лс
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
477
Баллы
21
Местоположение
тюмень
Elle.kz

Elle.kz

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
34
Баллы
33
Местоположение
Алматы
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
477
Баллы
21
Местоположение
тюмень
А где какие то доказательства отзывы вашей порядочности? Кто вы вообще?
 
Elle.kz

Elle.kz

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
34
Баллы
33
Местоположение
Алматы
Не забывайте
А где какие то доказательства отзывы вашей порядочности? Кто вы вообще?

тут уже некоторые потеряли деньги на мошенниках
Сообщение было автоматически объединено:

Прежде чем обвинять человека, вы сначала поработайте со мной, нельзя так делать. Я понимаю аферистов сейчас полно. Но не стоит обвинять меня, не зная меня и не работая со мной. Если хотите поговорить напишите на ватсап 87770110200
 
Последнее редактирование:
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
477
Баллы
21
Местоположение
тюмень
Спасибо не хочу. Ещё раз вы кто такой вообще? И сказкой радости вам кто то должен доверять свои деньги
 
Elle.kz

Elle.kz

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
34
Баллы
33
Местоположение
Алматы
@taranenkoaa, Смысле кто вы такой? Я такой же человек как и вы. Вам написать свои данные тут? Что вы ко мне пристали. И вообще что за грубое обращение? Если хотите пообщаться со мной напишите в личку. Кстати я девушка как и указана в анкете, не такой а такая)
Мира вам ❤️
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
477
Баллы
21
Местоположение
тюмень
Да напишите свои данные. Приложите копию паспорта. Вы же хотите чтобы вам деньги перечислили. С вашей регистрацией вчера
 
A

Anastassiiaa

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
57
Баллы
311
Местоположение
россия
Да напишите свои данные. Приложите копию паспорта. Вы же хотите чтобы вам деньги перечислили. С вашей регистрацией вчера
Что-то не припомню чтобы другие посредники тут выкладывали скан паспорта. Не хотите - не заказывайте, вас кто-то заставляет что-ли.
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
@taranenkoaa, на самом деле здесь очень много желающих воспользоваться услугами посредников. Даже новеньких.
И по поводу "регалий" каждый решает сам - выбрать товарища со стажем или на собственный страх и риск довериться новичку. Тем более у девушки, возможно, уже есть опыт, только на другом ресурсе.

И совсем недавно сюда пришли такие же новички, у которых уже есть отличные отзывы, чему лично я очень рада. И паспортных данных в открытом доступе никто обычно не даёт - это уже в личном общении.

И да - на правах "бабушки" я на стороне милых девушек, пусть пробуют доказать, на что способны.
Только с эмоциями несколько... поубавить пыл. Доказывать свою правоту нужно не словом, а делом.

Всем искренне желаю найти "идеального посредника", надеюсь, таковых на всех хватит.
Трудные времена нужно переживать вместе, а то здесь что ни тема - так очередные холивары.

Надеюсь, я была достаточно корректна.
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
477
Баллы
21
Местоположение
тюмень
Что-то не припомню чтобы другие посредники тут выкладывали скан паспорта. Не хотите - не заказывайте, вас кто-то заставляет что-ли.
да наздоровье отправляйте им деньги. Тут уже такие зазывалы совчерашней регистрацией нескольких форумчан обворовали. Вперед потом расскажите
 
Последнее редактирование:
A

Anastassiiaa

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
57
Баллы
311
Местоположение
россия
проверенные Посредники тут все выкладывают. А не понятные зазывалы со вчерашней регистрацией. никто Не кого не заставляет. Но что на форуме вот такие люди уже нескольких обворовали это неправильно
можно ссылку на сообщение, где бы проверенные посредники (именно частники, которые появились после введения санкций) выложили копии своего паспорта?
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
477
Баллы
21
Местоположение
тюмень
можно ссылку на сообщение, где бы проверенные посредники (именно частники, которые появились после введения санкций) выложили копии своего паспорта?
Про частников я где писал. Про проверенных посредников разговор шел. А эти частники такие же как мы. Мы же отправляем копии паспортов. Юпускай и они в личку копии паспортов кидают. Но что то не один не отправил. Я уже сказал вперёд. Отправляйте им товары и деньги потом расскажите
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
@Anastassiiaa, Вы ещё ссылки на "обворованных" забыли попросить)).
По поводу оплаты - да, было кидалово, читала. Про воровство посылок, видимо, мимо прошло.
Можно, конечно, подождать "выдачи страхового полиса", только что-то рубль себя подозрительно ведёт, да и 1 октября, к тому же... В теме Лайтов и других "проверенных" народ выкладывает скрины со сроками доставки 90 дней, однако. Мне лично это категорически не подходит. Я рискую, шампусик уже закупила)).
 
I

ivan_ef

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
69
Баллы
11
Местоположение
Ярославль
@Anastassiiaa, Вы ещё ссылки на "обворованных" забыли попросить)).
По поводу оплаты - да, было кидалово, читала. Про воровство посылок, видимо, мимо прошло.
Можно, конечно, подождать "выдачи страхового полиса", только что-то рубль себя подозрительно ведёт, да и 1 октября, к тому же... В теме Лайтов и других "проверенных" народ выкладывает скрины со сроками доставки 90 дней, однако. Мне лично это категорически не подходит. Я рискую, шампусик уже закупила)).
сейчас поустаканилось вроде. моя посылка через лайтмф спустя две недели на таможне в Москве.
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
477
Баллы
21
Местоположение
тюмень
@Anastassiiaa, Вы ещё ссылки на "обворованных" забыли попросить)).
По поводу оплаты - да, было кидалово, читала. Про воровство посылок, видимо, мимо прошло.
Можно, конечно, подождать "выдачи страхового полиса", только что-то рубль себя подозрительно ведёт, да и 1 октября, к тому же... В теме Лайтов и других "проверенных" народ выкладывает скрины со сроками доставки 90 дней, однако. Мне лично это категорически не подходит. Я рискую, шампусик уже закупила)).
Простобокс за две недели привез. Рискуйте ваше право . Не забудьте рассказать
 
A

Anastassiiaa

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
57
Баллы
311
Местоположение
россия
Про частников я где писал. Про проверенных посредников разговор шел. А эти частники такие же как мы. Мы же отправляем копии паспортов. Юпускай и они в личку копии паспортов кидают. Но что то не один не отправил. Я уже сказал вперёд. Отправляйте им товары и деньги потом расскажите
Тема посылок через КЗ в РФ вообще-то в большей степени про частников.
Да и вообще если вы уже заказали, что вы тут усираетесь и что-то пытаетесь доказать.
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
477
Баллы
21
Местоположение
тюмень
Тема посылок через КЗ в РФ вообще-то в большей степени про частников.
Да и вообще если вы уже заказали, что вы тут усираетесь и что-то пытаетесь доказать.
Мадам или сэр если вы обосрались не надо на других указывать. И почему вы так волнуетесь о казахах?
 
A

Anastassiiaa

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
57
Баллы
311
Местоположение
россия
Live

Similar threads




Вверх
Live