• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка из России в США и Европу чтобы дешего-дешего

  • Автор темы Сергей_Николаевич
  • Дата начала
С

Сергей_Николаевич

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
2
Баллы
101
Приветствую!
Кто как отправляет дешевые товары, у меня товары по цене 5-20$, весом 100г-1кг, отправка выходит дороже самого товара, 90-95% от цены товара, как отправлять из России дешего??? Есть какие нибудь варианты? У китайцев что почта бесплатно работает, почему у них так дешего выходит?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Из России обычно отправляют мелкими пакетами, безтреками. Платят за отправку марками. Шли разговоры о том как добывают определенные марки ниже номинала. Это похоже было на криминал, так что я бы это исключил из проверки. В Китае субсидируют дешевую отправку на государственном уровне. По этому поводу помню были очень интересные статьи. Рекомендую ознакомиться.
 
С

Сергей_Николаевич

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
2
Баллы
101
Из России обычно отправляют мелкими пакетами, безтреками. Платят за отправку марками. Шли разговоры о том как добывают определенные марки ниже номинала. Это похоже было на криминал, так что я бы это исключил из проверки. В Китае субсидируют дешевую отправку на государственном уровне. По этому поводу помню были очень интересные статьи. Рекомендую ознакомиться.
Здравствуйте. Спасибо за информацию!
Сообщение было автоматически объединено:

Из России обычно отправляют мелкими пакетами, безтреками. Платят за отправку марками. Шли разговоры о том как добывают определенные марки ниже номинала. Это похоже было на криминал, так что я бы это исключил из проверки. В Китае субсидируют дешевую отправку на государственном уровне. По этому поводу помню были очень интересные статьи. Рекомендую ознакомиться.
Если мелким пакетом отправлять, он не трекается? Как отправить чтобы был трек номер? Обычной посылкой нужно?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Сергей_Николаевич, очень рекомендую вам соседнюю тему по вашему вопросу. В ней всё подробно обсуждается. Я просто не нахожусь в России и знания о Почте России у меня достаточно посредственные. Привожу ссылку на тему:
Как отправить посылку из России в другую страну?
 
M

MBE.KG

Новичок
Регистрация
16 Мар 2022
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Kyrgyzstan
@Сергей_Николаевич, здравствуйте! Мы можем вам помочь с этим. Пишите в ЛС.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live