• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка из Германии mailbox-germany

Y

Yolli

Продвинутый
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
3
Баллы
101
Здравствуйте,заказала очки на сайте Porsche-design. ,т к в Россию магазин не отправляет,создала почтовый ящик на mailbox-Germany. Посылка возвращается обратно отправителю,потому что DHL не отправляет частным лицам от частных лиц. В понедельник буду писать в компанию , что предложат не знаю. Почему не оповестили что будет сложность не понятно,я тоже не знала,думала предлагая способ доставки он подрузомевает доставку.е мае. (( Каким образом можно доставить товар в таком случае??? Были предложены DHL,FedEx,GLS,TNS. Я выбрала 1день DHL,а тут такая история. Че делать?
Сообщение было автоматически объединено:

Здравствуйте,заказала очки на сайте Porsche-design. ,т к в Россию магазин не отправляет,создала почтовый ящик на mailbox-Germany. Посылка возвращается обратно отправителю,потому что DHL не отправляет частным лицам от частных лиц. В понедельник буду писать в компанию , что предложат не знаю. Почему не оповестили что будет сложность не понятно,я тоже не знала,думала предлагая способ доставки он подрузомевает доставку.е мае. (( Каким образом можно доставить товар в таком случае??? Были предложены DHL,FedEx,GLS,TNS. Я выбрала 1день DHL,а тут такая история. Че делать?
Сообщение было автоматически объединено:

Они посредник между мной и магазином получается. Товар не пришёл-вернут за доставку, а как в магазин вернуть? И примет ли магазин если с этой котовасией уже прошло 2недели,от момента заказа до сегодняшнего дня,когда я узнала что посылка летит обратно
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Посылка возвращается обратно отправителю,потому что DHL не отправляет частным лицам от частных лиц.
непонятно кто и куда возвращает? ваш посредник физик и не знает что
DHL не отправляет частным лицам от частных лиц
???
чё за бред
его вина полностью
кстати у него есть и Дойчепост - почему им не отправили?
В понедельник буду писать в компанию
?
куда посреднику?
если он "компания", магазин тоже, то где тут 2-а физика?
короче многа букофф, инфы - ноль
 
Y

Yolli

Продвинутый
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
3
Баллы
101
Магазин ни при чем,он не отправляет в Россию вообще. Отправляет посредник. У DHL я так понимаю договоренность о доставке физ лицам только с определенными магазинами ЕС. Частное юр.лицо посредник мой
 
Live

Similar threads




Вверх
Live