• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mailbox-germany

Y

Yolli

Продвинутый
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
3
Баллы
101
Всем привет! Сделала заказ на сайте Porsche-design . Товар был отправлен посреднику на ящик немецкий mailbox-Germany. Посредник предложив варианты отправки посылает мне(я выбрала DHL express,чтобы быстрее)ну-ну.. До пятницы все шло хорошо,трекер показал что посылка уже в Шереметьево,после 2дней зависания я звоню в ДХЛ , там отвечают что они не принимают посылки в пользу физ лиц и ее разворачивают обратно отправителю. Пишу в mailbox- предлагают указать Юр.адрес(это совершенно ни к чему в моем случае,в посылке очки,проблем с до.еще больше,да и посылка уже улетела).Пишу снова,прошу решить вопрос с корректной отправкой, выслать ещё раз мне как физ лицу другим способом(обычной немецкой постой хотя бы)с возвратом суммы за доставку так как это их вина,почему отправили ,почему ДХЛ принял,почему я узнаю после отправки,почему предложили такой вариант вообще. Сегодня ещё раз написала письмо,по новому трекеру посылка уже дошла до отправителя. Тишина. Что делать в таком случае? Вроде солидная компания mailbox-germany,а так накосячили. Надеюсь техподдержка не успела обработать мои письма ибо что делать в такой ситуации я уже и не знаю.. посоветуйте
 
Live

Similar threads




Вверх
Live