• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отличная (проводная) офисная мышка с дизайном игровой!

D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
1331505164864-P-242801.jpg


USB 2.0 3S High Speed Ergonomic Designed Accurate Wired Optical Wheel Gaming Mouse (Black) $7.76

Не раз читал обзоры беспроводной версии данного переферийного устройства, там преобладало большое количество положительных отзывов. Вот и решил проверить так ли все ярко и красочно…
Пришла посылочка за 16 дней почтой Сингапура.
Фото упаковки не делал, поскольку она сразу отправилась в мусорное ведро. Такого ужасного состояния коробки я не видел никогда. Благо мышь находилась в блистере, который судя по всему спас ее от работников почты.

Минимум глянца, большое количество кнопок, 4 позиционное варьирование DPI, колесо прокрутки с «металлической» основой — вот факторы которые мотивировали меня к покупке данной мыши. В эксплуатации вполне удобна людям как с малой так и с большой ладонью. Корпус в меру увесист, но не подумайте что там целых 90 г (это масса с usb штекером и кабелем). Качеством компоновки, отлива деталей и сборкой доволен.
Фотографии:
Вид сверху
SAM_2274.JPG

Левый бок
SAM_2277.JPG

Правый бок
SAM_2276.JPG

Оптический сенсор. Работает отлично на всех поверхностях даже при максимальном DPI — 1600. Датчик светит красным.
SAM_2282.JPG

USB штекер. Качество выплавки на 4. «Позолота» — вызвала улыбку)
SAM_2284.JPG

Провод. Слегка жестковат. Причиной тому является граненая структура используемая в первую очередь для создания визуальной прочности.Сам я человек уравновешенный и кидать… размахивать, душить им никого не намерен)
SAM_2285.JPG

Правая и левая кнопки, колесо прокрутки — необходимый минимальный набор кнопок для среднестатистической мыши. Кнопки имеют для меня идеальный ход что исключает случайные нажатия. Колесо прокрутки разочаровало, ход при оборачивании не плавный а ступенчатый. Кнопка при нажатии в центр колеса присутствует.
SAM_2280.JPG

2 х Левая кнопка («Fire button» «Double click»)Удобная, имеет более упругий ход чем левая кнопка, легко заметна как визуально так и тактильно.
SAM_2279.JPG

Кнопка выбора DPI (?,800,1200,1600).
SAM_2278.JPG

Стр.Вниз-Стр.Вверх (Page up-Page Down) Место расположение мне показалось слегка неудобным, причиной тому являются короткие указательный и средний пальцы.
SAM_2281.JPG

Подводя итоги хочу заметить, до Logiteck за 25-30$ ей далековато (даже если не учитывать отличное гарантийное обслуживание и долговечность).
Профессиональным геймерам она не подойдет. Но если вы среднестатистический пользователь, любите иногда порубиться в «Счастливую ферму» и компьютер не основа вашей жизни, то данная мышка отличное приобретение.
Помните: все кнопки (кроме DPI) можно переназначить используя сторонний (от стандартного Win 7) драйвер.

Плюсы:
-Отличная эргономика
-Отличный ход кнопок
-Высокий DPI
-Оптический сенсор
-Матовый корпус
-«Граненый» провод

Минусы
-Колесо прокрутки имеет ступенчатый ход
-DPI сбивается при каждом включении компьютера (4 позиции)

Желаю вам хороших покупок с быстрой доставкой!
 
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
маленькая, какая-то. я себе на тао такую купил за 6.25$

 
D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
Оно вам так кажется, размеры вполне нормальные Product Size: 11.5 x 7.5 x 3.5 cm
 
makss

makss

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
210
Баллы
101
Местоположение
SPb
Как месяц пользую такую же мышь и по большей части с автором согласен (кроме мнения о боковых кнопках - мне они кажутся удобными хотя моя рука с пальцацами небольшая). Также хочу добавить что заявленная кнопка тройного нажатия в игре CSS не срабатывает хотя в виндусе работает.Основные кнопки имеют резиновое напеление. Кнопка переключения DPI работает как-то через раз. В целом мыша за те деньги что за нее просят достойна внимания.

Добавлено спустя 4 мин. 5 сек.
Ivan Poluanov  вместо того чтобы копипастить лучше бы дали ссылку на лот.
 
Basileus

Basileus

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
472
Баллы
211
Местоположение
Челябинск
Ivan Poluanov,
тоже на такую смотрю. С колесиком нет проблем? Судя по фото конструкция похожа на механизм, используемый в A4Tech X7.
makss,
ссылку на лот давать большого смысла нет, прекрасно находится если ввести в поиске E-3LUE Cobra.
 
WildeRNS

WildeRNS

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ivan Poluanov, у меня такая есть, брал где-то в начале года за... вроде 15-20. через пару месяцев перестала работать кнопка. а так мышка супер! если оригинал брать (сейчас копии начали штамповать).
 
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
Блин логитечи чем вам плохи? Цены на них от 300 р. и по внутренностям и софту явно лучше этих ноунейм ....
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
вместо того чтобы копипастить лучше бы дали ссылку на лот

да ни вопрос: на тао куча мышей на любой вкус

тоже на такую смотрю. С колесиком нет проблем?

нет, все отлично

у меня такая есть, брал где-то в начале года за... вроде 15-20. через пару месяцев перестала работать кнопка. а так мышка супер! если оригинал брать (сейчас копии начали штамповать).

у меня пока все работает, качество отличное, сделана из классного софт-тач пластика, посмотрим сколько прослужит.

во сколько доставка обошлась ?

доставка 2.75$ итог 9.75$


не люблю ДХ, цены у них завышены да и собирают очень долго
 
A

agent73

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Волга
Блин логитечи чем вам плохи? Цены на них от 300 р. и по внутренностям и софту явно лучше этих ноунейм ....

та что синяя лично у меня проработала 2 недели - потом нагнулся сенсор
мелкософту за 200р уже лет 5 точно есть
 
S

sadoff2000

Новичок
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Украина
Купил летом набор AULA: мышь, клава, коврик. Форма мыши такая же, только DPI 800/1200/1600/2000 и ферритовый фильтр на проводе. За полгода что пользуюсь, нареканий нет.
Кстати, может кто не в курсе, долгое (5 сек.) удержание кнопки DPI включает мультимедийный режим (загорается синий диод с правой стороны колеса прокрутки), можно управлять плеером - боковые кнопки, колесо.
А если нажать ЛКМ+СКМ(колесо)+ПКМ и удерживать их нажатыми вместе 5 сек., то можно менять частоту опроса FPS 500Hz/1000Hz.
Вот скрины 500Hz и 1000Hz:
2013-01-05_004323.jpg 2013-01-05_004226.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live