• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

2.4GHz 10m Distance Wireless Gaming Mouse with Mini USB Receiver

pajalnick

pajalnick

Новичок
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
33
Баллы
0
http://www.chinabuye...-receiver-black $ 14.45

Я не завзятый игрок и мышь эту заказал не с целью использовать в играх,а с целью юзать дополнительные кнопки для нужных мне действий.

От заказа до прибытия прошёл месяц и на почте мною был получен жёлтый пакет с мышиным содержимым.Разорвав его и размотав пупырку обнаружил картонную коробку без опознавательных знаков,но с загадочным номером.

Внутри коробки находилась виновница обзора и...всё.

На спину мыши была наклеена плёночка.

Переворачиваем мышь кверху брюхом.

Отколупнув крышку ,в отсеке для батареи обнаружил приемник.

И вставил батарейку.Функция автоматического покоя мышки позволяет сэкономить заряд батареи.

Размеры грызуна: 11x7x3.5 см.Ромбовидная кнопка с надписью"DPI"-соответственно меняет DPI(1000/1600/2000). Радиус действия-10м.

Вставил приёмник в USB и мышка без проблем определилась.Для использования дополнительных кнопок есть множество программ.Я решил использовать программу "X-Mouse".Скачал,установил и назначил кнопки по своему выбору.
Небольшое видео продемонстрирует как это работает.


Мышка пластиковая,неожиданно лёгкая(86 гр с батарейкой) по сравнению с моей предыдущей.В руке лежит удобно.

Кнопки нажимаются как надо,без дублирования и залипания.

Общие впечатления-положительные.

Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование модератором:
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Такие мыши для игр и не кошерны, ибо не проводные.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
еще большая некошерность мыши в том, что от аккумуляторов не работает.
напруги не хватает
 
pajalnick

pajalnick

Новичок
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
33
Баллы
0
еще большая некошерность мыши в том, что от аккумуляторов не работает.
напруги не хватает

Батарейку вынул-установил аккумулятор.Использую только их в клавиатуре и мышках в целях экономии.Всё работает без проблем и не стоит дезинформировать народ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live