• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Открыл свой первый диспут! Жду мнений!

None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Как и боялся, итем висит как accepted 11th-Aug на сайте USPS. Отправлено First Class. Трек LCxxxxxxxxxUS. Продавец ничего не продает. Я ему перед открытием диспа отписал за сутки, типа так и так ничего не получил, узнай на почте почему по треку до сих пор не покинул товар штаты. Ответа нет. Надеюсь он на связь не выйдет и не даст этот трек и скан квитанции пейпалу, а то получается я буду виноват, что такой не хороший не получил посылку весом в 50 грамм, за доставку которой выложил 20 баксов :D
 
Vodka

Vodka

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Украина
А чего боишься - ну даст он трек, а по нему видно, что посылка из Штатов не выехала, где ж тут твоя вина-то?
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Vodka
вина в том, что посылку выслал типа. Или проблемы почты - его проблемы? Чета не верицца мне в это...
 
Vodka

Vodka

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну, допустим, он не виноват, но а ты ж то еще невиноватее - посылка никак не уйдет из Штатов, значит он, по идее, должен почту пинать, если б у нас застряла, тогда еще куда ни шло, а так... В общем, к нему ближе, имхо, это больше его проблема. (не помогла, так хоть посочувствовала :D )
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
First Class не отслеживается, соответственно она могла уже и выехать за пределы штатов, только об этом никто и не узнает.
 
N

nikolay_sm

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
208
Баллы
0
мне последний приорити мейл шел месяц ровно. так что 1 класс думаю также долго. жди. трекаться посылка не должна.
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Мне все же посылка важней, чем деньги, стоит подавать в розыск на Укрпоште этак через недельку? Если придет и деньги вернут, то отправлю продавцу отдельным платежем. Все же хороший парень оказался, обычно такое мелкое никто не хочет высылать.
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Еще рано ждать посылку. Мне Первым Классом фотик шел около месяца, не зря на сайте USPS о сроках доставки пишут "Varies", то есть они варьируются.
 
Live



Вверх
Live