• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности регистрации на eBay в разных странах. Конкурс!

NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
В свете интересной темы про бельгийский eBay у меня родилась такая идея: давайте соберем команду людей, владеющих языками и проведем исследование - какие особенности регистрации имеет каждая площадка eBay? Условие: зарегистрировать байерский, а затем и селлерский акк. Можно регистрировать в реале, но можно и просто help местный проштудировать. Как производится идентификация? Нужна ли при этом кредитная карта? Какими способами можно оплачивать комиссионные? и т.д. Надо будет написать статью-отчет, чтобы все было понятно даже новичку. Американский и немецкий eBay уже описаны, берем остальные. Оформляем в виде отдельных топиков.

Чтобы была хоть какая-то мотивация за каждую статью я плачу символическую плату - 1WMZ. Далее проводится конкурс статей и самая полная и интересная, по результатам голосования получает приз - 5 WMZ.

Есть желающие?
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
А что такое 1WMZ, 5WMZ?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Денежная единица Webmoney, эквивалент $.
will, ты откуда?
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Из Москвы я, просто Вебманей не пользуюсь, хотя что-то слышал про неё. Вроде местная (СНГ) платежная система?
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Могу сказать что процесс реги на английском, австралийском и канадском ничем не отличается от ЮСА.
А также возможно и все другие англо язычные не отличаются.
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Не совсем так. На австралийском вам, как и на немекцом или австрийском предложат верифицировать ваш акк путем высылки кода по почте.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не совсем так. На австралийском вам, как и на немекцом или австрийском предложат верифицировать ваш акк путем высылки кода по почте.

Это если вы регитесь без кредитной карты, насколько я понимаю, потому что я зарегился на немецком еБае по карте, и сразу была предоставлена возможнсть выставлять лоты.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хотел было зарегистрироваться кредиткой на китайском еБае, но так и не нашел у них регистрацию. :mrgreen:

 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
купи букварь, там всё чётко и ясно.
 
Live



Вверх
Live