• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплатила за доставку сингапурской почтой, а отправили обычной!

  • Автор темы Lekso4ka
  • Дата начала
L

Lekso4ka

Новичок
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Помогите понять что можно сделать, у одного продавца заказала планшет и чехол ( планшет почта Сингапура, чехол обычной ). Продавец отправил обычной почтой, извиняется, говорит вернет деньги со следующим заказом, но заказывать мне больше ничего не надо у него и очень нужна было быстрая доставка , почте Китая не доверяю , боюсь придет битый планшет и тем более в 90 дней срок. Можно как то вернуть посылку и отправить почтой Сингапура ? Я это ему написала, но он молчит.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Lekso4ka, не стоит так паниковать, ждите и Китай порой быстро шагает.
 
V

Vasiliev.S

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
SpB
Откройте спор)
Обычной почтой мне посылки в течении месяца приходят)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
L

Lekso4ka

Новичок
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Спасибо за ответы, летом по почте ждала 22 Максимум, а вот с октября заказ идет уже почти 3 месяца, боюсь придет планшет битый, из за него и оплатила почту Сингапура ((( а вернуть посылку нельзя продавцу и отправить так как нужно?
 
SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород
L

Lekso4ka

Новичок
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Очень жаль, спасибо, просто сейчас у них еще и новый год скоро и точно до апреля ждать(( а как вернуть деньги за доставку , если больше заказывать нечего?

Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.
Продавец написал , что свяжешься с почтой и изменит метод доставки. Потом отправит мне другой трек, либо такой честный продавец, либо обманывает, если говорите что вернуть посылку нельзя .
 
genrikh

genrikh

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
523
Баллы
111
Местоположение
МО
Lekso4ka, думаете, почта Сингапура - панацея? 22.11.2013 отправили, еще не получил.
 
L

Lekso4ka

Новичок
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Советуют ее , что все равно быстрее чем китайская, даже продавец написал об этом. Всем большое спасибо за быстрые ответы! И всех с новым годом!!!)))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
почта Сингапура - панацея?
Советуют ее , что все равно быстрее чем китайская,
Из моего личного опыта - ничего подобного, или одинаково, или китайские быстрее приходили.
Сингапур последняя от 9 декабря, только вчера импорт. Нашей почте фиолетово.
 
Серый-VL

Серый-VL

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
ткните носом в тему где можно почитать о том каким видом почты лучше воспользоваться. плюсы и минусы каждого вида. интересует не дорогой способ доставки не хрупких вещей

в чём различие China Post Air Mail от China Post Air Parcel ?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Live



Вверх
Live