• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплатил лот через PayPal, а продавец оказался Unregistered!

R

Red Dialer

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Россия
Странная ситуация.
Выиграл лот, от продавца пришел инвойс, способ оплаты - палка, я этот инвойс оплатил, но в "My eBay" привычного значка "$" не отобразилось - вместо него в разделе "Mark as PAYMENT SENT" - песочные часы (и всплывающий комментарий "You have marked this item as PAYMENT SENT on jul-16-08...
Transaction Details в PayPal выдают мне детальку со всеми подробностями платежа и с вот такой информацией:
Payment To: %username%@yahoo.com (The recipient of this payment is Unregistered)
...и в статусе платежа - Unclaimed
Что это может означать? Пока Селлер торговал ему забанили "Палку" или у него, возможно вообще нет PayPal-аккаунта?

PS Только что отправил просьбу скинуть мне трэкинг намбер, как только отправит мой лот, жду ответа...
 
nedimarik

nedimarik

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Подожди, палка проверяет чистоту твоего платежа, пару-тройку дней, и будет тебе синий доллар :lol:
 
R

Red Dialer

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Россия
прошу прощения за баян. Прочесал поиск, предельная ясность по этому вопросу, кроме ОДНОГО МОМЕНТА!
После выигрыша лота от продавца пришел официальный инвойс через eBay, в инвойсе были реквизиты, на которые я совершил платеж.
Оказалось что пользователя с таким адресом не существует! Продавец отписал мне, чтобы я сделал кансел платежа (я его сдела, правда деньги еще не вернулись на карту, жду 3-5 обещанных дней рассмотрения).
Далее продавец дает мне другой e-mail, очень похожий на первый (ощущение что в первом варианте выпало пара букв в середине) и просит оплатить лот на второе мыло, через PayPal, где может быть подвох?!
Как в инвойсе, присланом через eBay мог стоять некорректный e-mail, если у продавца уже была целая куча продаж?!
У продавца порядка 150 отзывов при одном негативе - жалоба на фэйк, (он торгует одеждой). Помимо этого лота, на продаже еще пара десятков...
 
nedimarik

nedimarik

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
рефаунд будет идти около месяца, так что жди...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live