• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата через Webmoney - вопрос к гуру вебмани....

  • Автор темы Kononenko Oleg
  • Дата начала
K

Kononenko Oleg

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
29
Баллы
0
Приветствую уважаемых гуру!

Недавно приобрел на российском Молотке камеру у человека, живущего в другом российском городе. Для завершения сделки он предлагает такую схему - я пересылаю деньги через вебмани с кодом протекции на очень длинный срок (например, 900 дней), а он мне - камеру. Когда я получаю камеру, проверяю ее, если все нормально - сообщаю код протекции. У меня вопрос: может ли человек как-нибудь самостоятельно снять эти деньги без кода протекции (взломать, написать залобу в вебмани с просьбой снять код и т.д.) Или может предложите более безопасную схему обмена деньги на товар в данной ситуации?
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
нет не может. Схема на мой взгляд хорошая. Если не понравится камера. Отсылаешь ее обратно а деньги возвращаются
 
Karmack

Karmack

Новичок
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
РБ
через 900 дней :mrgreen:
 
V

vano

Новичок
Регистрация
27 Янв 2006
Сообщения
16
Баллы
0
Только смотри, чтобы тебе потом письма н приходили от якобы службы поддержки WM с просьбой верифицировать что-нибудь, как нибудь и ввести куда-нибудь код, такое бывает...
 
C

compot

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Уфа
ну 900 днеи там нет ))) а так скорее ты его легко кинешь,чем он тебя))
 
D

Dmitriu

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
310
Баллы
19
Местоположение
Москва
1. Код протекции максимальный 120 дней

2. При ЛЮБЫХ сделках ОБЯЗАТЕЛЬНО составляйте договолр в арбитраже где подробно описывайте условия сделки. Это поможет быстро вернуть деньги.
 
Live



Вверх
Live