• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Одежда с dress-for-less.de

olik.ru

olik.ru

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
111
Баллы
411
Местоположение
Шахты
Конечно можно Вверху справа на странице в настройках поменяйте Russia на Germany, например.

Да, цена в этом случае будет в евро, но когда вы перейдете к оплате и выберете страну доставки Россия, то цена опять поменяется на рубли.

Курс очень не выгодный

Это уж точно! Осенью прошлого года,когда приобретались вещи описанные в данном посте, с курсом все было в точности до наоборот - в евро тогда выходило дороже, чем в рублях. Но, хочу сказать, все купленные вещи стоят своих денег - в носке показали себя отлично.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Да, цена в этом случае будет в евро, но когда вы перейдете к оплате и выберете страну доставки Россия, то цена опять поменяется на рубли.

Странно. Я заказывал месяц назад, мне счет выставили в евро, хотя я в Москве.
 
olik.ru

olik.ru

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
111
Баллы
411
Местоположение
Шахты
Странно. Я заказывал месяц назад, мне счет выставили в евро, хотя я в Москве.

Очень интересно! Можете рассказать как у Вас это получилось? Я как только ни крутила - все-равно в рублях выходит..
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Очень интересно! Можете рассказать как у Вас это получилось? Я как только ни крутила - все-равно в рублях выходит..

Рассказал бы да сам уже не помню...
Может вспомню если буду делать еще заказ, но пока не планирую. Хотя может уже у них изменилось что-то?
 
Скиф

Скиф

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Вязники
Я недавно сделал небольшой заказ пока была акция 70% скидки на товар. Счет выставили в рублях, в евро ни как не получилось. Кто знает когда WAT возвращают? Топикстартер писал что при пересечении границы, но у меня, судя по треку который предоставили, экспорт был несколько дней назад.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live