• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очки Smith Optics и рюкзак North Face Hot Shot

  • Автор темы Trochanter
  • Дата начала
Trochanter

Trochanter

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет! Позвольте похвастаться парой недавних покупок.

1. Солнцезащитные очки Smith Optics.
Предыстория - полюбил я кататься на горных лыжах. Встал вопрос о покупки хорошей маски. Выбор пал на данную фирму, так как реально отличнейшие линзы. Посему, решил подобрать очки на лето этой же марки.
Ссылка на модель на сайте производителя
Модификация Gunmetal Polarized Grey.

Ссылка на сам лот

Цена 81.85$ + 13.82$ доставка Flat Rate.
Доставка заняла около месяца.
Упаковано все отлично - коробка и много бумаги внутри, очень доволен - линзы поляризованные и просто высшего качества - очень доволен!!!

Фотоколлаж



2. Рюкзак The North Face Hot Shot

Продавец authenbag.
Лот
Давно хотел хороший рюкзак для ноутбука. Остановил свой выбор на North Face. Цена экземпляра 67.95 и бесплатная доставка. Списался с продом на предмет аутентичности рюкзака - сказал, что настоящий, что работает напрямую с фабрикой, что есть посредники в Америке, Азии и России. После оплаты на след день написал, что будет отправлять товар прямо из Въетнама (страна производства, говорит, что поставки напрямую с завода). Вначале насторожило (прод из США), но потом я успокоился.
Через 18 дней получаю посылку. Все хорошо упаковано, рюкзак отличного качества, "родной", все лейблы, голограммки на месте. Сшит просто идеально. Страна производства Вьетнам, на лейблах многоязычные надписи, в т.ч. и на русском. Ноутбук 15 дюймов влез идеально. Доволен как слон :roll:

И еще один коллаж


И купон с кодом на следующую покупку, пользуйтесь, кто хочет)))




Все хорошо, только в следующий раз аккуратнее с тэгом . Присмотритесь к подсказке (строко...кнопой [b]Отправить[/b])... :) @ndy$[/color]
 
paravin

paravin

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
279
Баллы
423
Местоположение
Россия
Smith - очень хорошие очки. Сам ношу 3 года. Глаза вообще не устают летом на ярком солнце (стекла не поляризованные). Но оправа вот подвела немного - под воздействием пота начала облазить пленка с пластиковых дужек. Сейчас думаю насчет Oakley.
Через инет очки покупать побаиваюсь - не хочу попасть на модель с искажающими стеклами.
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
насчет рюкзака... в метро видел очень приличные рюкзаки для ноутов за 1500...
 
Trochanter

Trochanter

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Москва
Mitrofan1990

Mitrofan1990

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Поздравляю с покупками! И я у этого прода, за такую же цену такой же рюкзак заказал. Из моделей 2011 года, этот самый удачный.
Такой вопрос: прод authenbag где-нибудь отметил, что посылка отправлена?
 
Trochanter

Trochanter

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поздравляю с покупками! И я у этого прода, за такую же цену такой же рюкзак заказал. Из моделей 2011 года, этот самый удачный.
Такой вопрос: прод authenbag где-нибудь отметил, что посылка отправлена?

Он отметку об отправке сделал и прислал письмо "This is just a quick email to let you know your eBay item North Face Hot Shot School Laptop Backpack Bag NEW 2011 has shipped from our Asia Warehouse"
 
Mitrofan1990

Mitrofan1990

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Спасибо
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
:) я такие очки покупал за $0.99, тоже китайские, но дизайн не подошел.
 
Trochanter

Trochanter

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Москва
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Конечно конечно :D
 
Trochanter

Trochanter

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Москва
vvs17

vvs17

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Рюкзак во Вьетнаме со всеми лейбами стоит 10$ в розничном сувенирном магазине, сам купил. а на рынке если поторговаться и за 5 можно найти. Только на сайте производителя нет информации о этой модели в красном цвете. фотки здесь (сори не знаю как вставить) http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=340726
 
leks4

leks4

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
Классыне очки. Тоже хочу на лето смит но более спортивного дизайна.
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
а я полароиды оригинальные заказал за 60 баксов (с доставкой), практически один в один. тоже поляризованные, с футляром и микрофиброй.
т.ч. спорная цена за ваш "Smith", имхо =)
кстати, у них (очков) петли флексами?

а вот рюкзак - зачет по любому)
 
Trochanter

Trochanter

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Москва
а я полароиды оригинальные заказал за 60 баксов (с доставкой), практически один в один. тоже поляризованные, с футляром и микрофиброй.
т.ч. спорная цена за ваш "Smith", имхо =)
кстати, у них (очков) петли флексами?

а вот рюкзак - зачет по любому)
у меня вторые очки Polaroid с поляризованными стеклами, но у этих отличная геометрия линз, хорошо с боков закрывают. В целом, качество нравится больше, чем полароид. С флексами - что имеете ввиду? Обратное разгибание есть :D
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
у меня вторые очки Polaroid с поляризованными стеклами, но у этих отличная геометрия линз, хорошо с боков закрывают.
понятно. а можно фото сверху ваших новых очков в сравнении с полароидом? можете организовать фотосессию? =)
мне просто реально интересно сравнить, с меня +.
С флексами - что имеете ввиду? Обратное разгибание есть :D
ну да, видимо оно =)
Подвижность заушников тоже может быть разной. Традиционный вариант – когда заушники складываются в направлении друг к другу до полного прилегания к рамке, а при максимальном раскрытии образуют с рамкой угол приблизительно 100°. В последнее время все чаще встречаются так называемые флексы: в шарнир крепления заушника вмонтированы пружинки, которые позволяют раскрывать заушники почти до 150-160°,а при отсутствии давления возвращают их к 100°. Флексы намного выгоднее традиционных заушников. Почему? Дело в том, что мы все привычно снимаем очки, потягивая за один заушник. Вот попробуйте сейчас снять с себя очки. Вы тянетесь к очкам одной рукой или двумя? В том то и дело! Да еще и используем при этом мы все время одну и ту же руку. Поэтому через некоторое время в традиционной оправе неизбежно возникает перекос, отчего очки сидят на лице криво. Далее крепление заушника начинает шататься, а потом ломается. А флексы учитывают наше желание снимать очки одной рукой, давая заушнику свободу движения. Такая оправа служит намного дольше.
 
Trochanter

Trochanter

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сделаем))) только не раньше четверга
 
Trochanter

Trochanter

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Москва
Итак, как я обещал Dwight, сравнительная фотосессия Smith Optics Serpico vs. Polaroid Incognito. Обе пары с поляризованными линзами. Полароидам уже год, использую в основном за рулем, во вторых так хожу по городу.

Фотоколлаж №3 (снимал на iPhone 4, так что качество не ахти)

 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
Trochanter, спасибо за отличный обзор!
что касается геометрии, то я согласен с Вами - если сравнивать именно эти модели, то smith однозначно выигрывает. да и внешне они мне нравится на порядок больше старых polaroid.
скоро получу свои очки, так же сравню геометрию ради интереса.
по желанию могу сюда фотку кинуть =)
 
Trochanter

Trochanter

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Москва
Dwight, конечно выкладывай! Твои полароиды отлично смотрятся! ;) Жду твоего обзора
 
Live

Similar threads




Вверх
Live