• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очень важная тема для тех кто платит за трафик

  • Автор темы vanhalsing123
  • Дата начала
vanhalsing123

vanhalsing123

Новичок
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
42
Баллы
0
Самая лутшая программ для экономии трафика, но при этом не снижения скорости интернета(без всяких проксов) это программа Ad Mancher , очень маленькая программа весьма полезна. У нее много фильтров, можно добавлять свои. Блокирует также всплывающие окна и т.д и т.п.

Могу скинуть админу что бы он разместить на форуме и все скачивали(крек у мя тоже есть).
Также у мя пару вопросов(для техз кто знает конечно!!!!): как написать фильтр для полного блокирования флеш(я написал так *.swf и указал чтобы в ссылку переделывало) но чето не пашет, с рисунками работает нормально(токо я указывал конкретный диапазон размеров).
И еще всплывающие окна прога блокает вот токо щас уже эти окна в формате swf, как с этим быть.
Кто знает напишите.

P.S. : ибей хоть баннеры стандартных размеров делает :mrgreen: :evil: :mrgreen: :evil:
все блокирует, но вот продавцы нестандартные и частенько приходиться смотреть ихнии тупые баннеры. :evil: :evil: :evil:
 
С

Стас

Новичок
Регистрация
21 Мар 2005
Сообщения
34
Баллы
0
так а где взять программу?
 
vanhalsing123

vanhalsing123

Новичок
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
42
Баллы
0
могу скинуть ому надо на мыло или залить на сайт пр желанию



http://slil.ru/22683334 прога тут
http://slil.ru/22683336 а кряк тут
Ну если тут никто нече скачивать не будет по этим ссылкам в течении месяца то файлы ищезнут



http://slil.ru/22683334 прога тут
http://slil.ru/22683336 а кряк тут
Ну если тут никто нече скачивать не будет по этим ссылкам в течении месяца то файлы ищезнут
 
vanhalsing123

vanhalsing123

Новичок
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
42
Баллы
0
*.swf
x*.swf
x*.swf
.swf
_*.swf
banner.swf
banner*.swf
.swf
а вот и мои фильтры, в строке фильтр карегори у казывайте Remove
links to URL или remove image with all text
Вырезает полностью все. Трафик на 60% точно экономит.
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
6 113
Местоположение
РуБэй
А я юзаю TrafficCompressor v0.5. Жмёт очень хорошо, жать до сервера долго достукивается...
 
vanhalsing123

vanhalsing123

Новичок
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
42
Баллы
0
!!А мой скоростной как миг-22 :)
 
S

Santa

Новичок
Регистрация
25 Сен 2006
Сообщения
1
Баллы
0
vanhalsing123,
еси еще прога жива кинь ссылочку заново, или на почту andrewsanser@mail.ru

Заранее спасибо
 
Krav

Krav

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
RF Kursk
Я пользую прогу HandyCache( http://handycache.narod.ru ) для экономия трафика...Полезная весч для тех кто серфит постоянно одни и теже сайты....экономит около 40% - 50%
Можно так же резать баннеры и прочую не нужную хрень....
 
Starosta

Starosta

Крутой иБаер
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
197
Баллы
1 201
Местоположение
Новосибирск
Из той же серии www.proxomitron.ru Прост как 3 копейки, не требует инсталяции и бесплатен
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
TOONEL ещё есть. Экономия около 50%-80%

Toonel требует для своей работы Java, поэтому прежде всего нужно установить Java.
Вполне возможно, что она уже установлена - проверить это можне если из командной строки выполнить команду
java -version.
Если в ответ будет написано что-то типа java version "1.5.0_05" - значит ява уже установлена.
Toonel для Windows работает с явой версии 1.3 и выше. Если ява не установлена, ее нужно скачать
например отсюда http://java.com/en/download/index.jsp или поискать на CD - она часто идет в составе других программ.
Затем нужно скачать Generic Swing Package отсюда - http://www.toonel.net/downloads.html .
Следующий шаг - запуск Toonel. Обычно достаточно два раза щелкнуть по файлу tonnel.jar.
Если в результате двойного щелчка открылся WinZip или WinRar или другой архиватор, это значит,
что архиватор переписал обработку .jar файлов на себя. В этом случае нужно закрыть
окошко архиватора и щелкнуть по toonel.jar правой кнопкой мышки, выбрать меню Open With..
(Открыть с ...) и далее выбрать Java. Должно открыться маленькое окошко с несколькими закладками - это и есть Toonel.
Последний шаг - указать броузеру использовать прокси для доступа в интернет.
Для MS Internet Expolorer нужно щелкнуть по меню Tools/Internet Options
(см картинки на http://www.toonel.net/webwin.html), затем по закладке Connections.
Если для доступа в интернет используется модем, то нужно выбрать его и нажать кнопку Settings,
в остальных случаях нужно щелкнуть по кнопке LAN Settings...
В открывшемся окошке нужно поставить галку наротив Use a proxy server и ввести 127.0.0.1
в поле Address и 8080 в поле port. Поставить галку в поле Bypass proxy server .. если ее там нет.
Теперь можно открыть какую-нибудь страничку и проверить работу toonel.
Если в закладке Stat в toonel появляются цифры - значит все установлено и настроено верно.
Не забывайте, что toonel должен быть всегда запущен для работы с интернетом.
Если по каким-то причинам вам нужно открыть страничку без использования toonel,
просто уберите галку Use a proxy server в настройках броузера.

Если Вы уже используете прокси, см. дополнительные настройки здесь

Начиная с версии toonel 50.50 можно указать так называемый Parent Proxy в закладке Web.
Это может пригодиться в следующих случаях:
1) доступ в интернет возможен только через прокси сервер. Эта ситуация часто встречается на работе или у небольших провайдеров.
2) Возможность использовать anonymizer-proxy. Toonel сам по себе прокси-анонимайзер, но его можно включить в цепочку других анонимайзеров.

В этом случае информацию о прокси (адрес и порт) из броузера нужно скопировать в toonel в соответствующие поля в закладке web. В броузере вместо старого значения нужно прописать адрес прокси 127.0.0.1 , порт 8080.

Версия 50.50 поддерживает только прокси без авторизации.
 
Е

еВаущик

Новичок
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
14
Баллы
0
хочешь реально урезать трафф? вот схема:
Х>>handycache>>Х2>>internet
где х - любой прокси урезающий текстовый трафик, онспид, нунель, трафик компрессор и др.
х2 - урезка флеш и баннеров, средств тоже много, софт, плагины к браузерам, файрволы, я настроил всё средствами оперы, работает прекрасно,(есть готовые реализации в сборке OPERA AC) не надо стороннего софта лишнего в процессах и памяти.
Возможны и модификации этой схема.
Удачи в бизе, 3_4_6v_cool.gif
 
T

Trotskii

Новичок
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А я пользуюсь GProxy
 
H

Hawkoo

Новичок
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
Огромное спасибо Ванхелсингу за прогу ( хоть я скачал не по ссылкам, пришлось искать в нете), прога реально экономит трафик
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
а есть ли траффик компрессор в виде аддона для файрфокс?.. :(
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Дак она и так будет с любым браузером работать – она на лету перехватывает и "сжимает" трафик.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
не хочется пользоваться "кряками" в таких деликатных вопросах как интернет-трафик. Сам поставил файрволл, и сам же сделал в нем "дыру" - где логика?
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
А кто говорит про кряк?

За полгода чуть больше 300р – она же Вам больше сэкономит за это время.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
тогда могу предложить вариант дешевле
www.tcompressor.ru
кстати им можно пользоваться и бесплатно, но работать будет через раз.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
а есть ли траффик компрессор в виде аддона для файрфокс?.. :D
Не скажу на счет компрессора, но трафик помогут экономить такие плагины как вредительский плагин Plus, который блокирует всплывающие окна и другие элементы на странице (от настроек зависит) и Quick Java (пока не работает в 4 версии лисы) - позволяет блокировать загрузку Java, Flash, Images в разной комбинации. Я на некоторых форумах (где рекламы по бокам много) постоянно использую, отключая Flash и Images.
 
B

bslman

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
402
Баллы
19
Местоположение
Россия, Марий Эл
Опера рулит!:) Правая кнопка - Блокировать содержимое :evil:
 
Live



Вверх
Live