• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор личного видеорегистратора MD80

И

Искатель007

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Уфа
вопросы о видеорегистраторе

Всем доброго времени суток. Получил данный регистратор, прикольная штучка. Только сразу возникло несколько вопросов. Помогите разобраться :(
1. На зарядке постоянно горят два светодиода зеленый и красный. Для чего они? (м.б. они будут как-то сигнализировать о зарядке устройства? Если "да", то как?).
2. Должен ли видеорегистратор нагреваться при зарядке?
3. Как должны гореть индикаторы при включении режима "Mode", т.е как определить, что данный режим включен, и как определить, что в данном режиме идет запись.

Заранее большущее спасибо.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Искатель007
хреновый ты искатель... к гадалке не ходи... ПАЗОР на твой ник 007 раз :cry: ИМХО
1. 2. и 3. читаем тему с самого начала хотя бы первые 3 страницы...
но насмешил, однако...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

инструкцию прочти, чудо. :(
 
И

Искатель007

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Уфа
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.

Прочитал, практически, все.
и даже это:
после чего перевернул страницу и прочитал ответы с самого верха? всю стр. 12 ???

Конкретных ответов на свои вопросы не видел. Понял так, что раз на раз не приходятся (есть различие у разных партий) Инструкций на данный файк как таковой нет.
неужели в коробочку не положили?, вот злыдни
Так что сам ЧУДО :evil: . о, ещё какое. :) и это только вершина айсберга © BigDad Если сказать нечего, то лучше промолчать.
:)

Вопросы остаются в силе. Помогите пожалуйста, охота разобраться.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Ответы тоже в силе :)
 
И

Искатель007

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Уфа
продолжение вопросов

для ответа есть кнопка
внизу слева страницы а никак не
на сетевой зарядке два светодиода, если горят оба то идет зарядка
Это я прочитал, но вопрос в том, что на зарядке горят оба светодиода, а на регистраторе синий и красный диод горят, а не мигают. А слишком долго заряжать АКБ нельзя. Вот вопрос и остается, чем руководствоваться: индикаторами на зарядке или на регистраторе.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
B

BSV1969

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
israel
Т.к. у меня батарея снаружи болтается то заряд проверяю тестером, на 4.2 вольта отрубаю (на внешней батарее написаны границы 2.8 - 4.2), родной же индикатор показывает полный заряд уже с 3.75 в.
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
BSV1969
Ты доволен покупкой MD 80? Сколько времени он у тебя и как часто пользуешься? :lol:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Fraim
почитай страницы назад.. человек зачем-то там писал как и что... а ты его вспоминать снова заставляешь.
 
I

Igor_L

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
А все же, поделитесь пожалуйста прошивочкой с циклической записью. Похоже народ буржуйский накопал как обойтись без паяльной станции и программатора. Здесь вычитал
 
K

kasian

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Приветствую всех форумчан! Я купил 2 таких девайса. Вопрос по зарядке и у меня остается открытым, хотя прочитал эту тему с самого начала. На первой камере на протяжении нескольких часов зарядки один светодиод мигает другой светится постоянно, а на второй - оба светяться постоянно. Причем не понятно когда камеры зарядились, момент окончания не обозначается. Неужели у всех обладателей так же?
В инструкции написано следующее:
Using the rechargeable battery charger, you only need to connect the charger with USB data lines and plug the charger on the socket ,then the machine is being recharged .The red light and green light will have the same brightness when the machine is being recharged and they are both in the static state.
(Только на обеих камерах вместо зеленых - синие светодиоды.)
Похоже не доработана схема определения окончания зарядки, если даже в двух одинаковых устройствах по разному отображается зарядка и нет ее окончания.
 
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
О завершении зарядки сигнализирует один выключевшися светодиод на заряднике, правда не помню какой именно, вроде красный

Вот инструкция на ломанном русском 1288000236_sdc10092.jpg
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
kasian
Желательно больше 2 часов на зарядке не держать ИМХО. Эти маленькие девайсы могут быть недоработаны, лампочки глючат, греются...
 
K

kasian

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Владимир
О завершении зарядки сигнализирует один выключевшися светодиод на заряднике, правда не помню какой именно, вроде красный

Вот инструкция на ломанном русском http://1mobilka.ru/uploads/posts/2010-10/1288000236_sdc10092.jpg

Благодарю за памятку, очень полезно!



Желательно больше 2 часов на зарядке не держать ИМХО. Эти маленькие девайсы могут быть недоработаны, лампочки глючат, греются...

Блин, а я долго заряжал, наверное погрел батарею не слабо. Спасибо.[/quote]
 
V

vovanbspb

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
помогите пжлста ,то ли я тупой то ли камера непашет!при нажатии на кн."Power" происходит включение ,загараются синий и красный диоды,что нужно нажимать ,чтобы оно зарабтало?напишите пжлста порядок нажатия кнопок для начала записи,комп не видит ,полная ж...,куплена на ebaytoday.ru помогите pls
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
помогите пжлста ,то ли я тупой то ли камера непашет
Первым делом, - успокойся, ты не тупой. Тупые - девайсы, попробуй нажим. кнопки по инструкции, если не помож. - эксперементируй, каждый раз проверяя на компе, произведена ли запись и запомни то положение (порядок) нажатия кнопок при котор. появилась запись. УДАЧИ!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

P.S. Если ничего не получится, отпиши селлеру.
 
B

barmaley_ck

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
Поделюсь и я своими впечатлениями.
Сначала купил за 16 долларов подделку MD80.
Из плюсов:
- цена,
из минусов:
- пришел с выпавшим оптическим модулем из-за чего камера ни на что не реагировала (разобрал, поставил модуль куда надо, и все заработало);
- очень большой размер файла (на карту 2 Гига до 30 минут видео);
- при плохой освещенности частота кадров сильно падает;
- малоинформативный светодиодный индикатор;
- в креплении типа "прищепка" постоянной раскручивался болт;
- неудобная кнопка запись/стоп (нажимать надо ногтем);

Поигрался я ним пару недель и решил купить оригинал за 54 доллара.
Результат:
Из плюсов:
- добротный металлический корпус (значительно тяжелее чем за 16 долл.);
- время записи примерно 40 минут/1Гб (что значительно лучше чем у первого варианта);
- даже в полной темноте частота кадров не падает;
- оптический модуль прочно держится в гнезде (пару раз камера падала и все отлично);
- более информативный индикатор состоящий из 3-х светодиодов (синий, зеленый, красный);
- более удобная выпуклая кнопка запись/стоп (нажимается пальцем без особых усилий);
- упаковка из более плотного картона;
Минусы:
- цена;
- нету в комплекте крепления на пояс;

И общие минуса для обоих девайсов:
- огромный минус - нету циклической записи;
- нету возможности удалять файлы не подключая к ПК;
- кабель который в комплекте надо немного переделать, чтобы можно было вести запись во время зарядки.

все. Будут вопросы пишите в аську 263004165
 
D

DZN_

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
KZ
помогите пжлста ,то ли я тупой то ли камера непашет!при нажатии на кн."Power" происходит включение ,загараются синий и красный диоды,что нужно нажимать ,чтобы оно зарабтало?
после включения красная лампочка должна погаснуть. гореть должна только синяя. и только после начала записи начинает моргать красная. попробуй к компу как вебкамеру подключить, проверить
 
V

vovanbspb

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
кроме включения нифига неработает,даже "ресет" вырубает данный агрегат,все светодиоды горят постоянно,думаю может разобрать как все предыдущие ораторы!может поможет!?

разобрал... нифига непомогло
[attachment=p:109207:e558094ae799]
[attachment=p:109208:fd0b1871e86d][/img]
 

Вложения

  • e558094ae799.jpg
    e558094ae799.jpg
    74 КБ · Просмотры: 87
  • fd0b1871e86d.jpg
    fd0b1871e86d.jpg
    67.1 КБ · Просмотры: 82
I

icclack

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
111
Баллы
221
Местоположение
деревня Гадюкино (Моск. обл
vovanbspb
У меня с первым такая же ерунда была, это по идее софт глюканул, мне пока не вылечили.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live