• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор I9++++ WiFi Compas от СанСкая

P

Pooh

Новичок
Регистрация
15 Мар 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
hamster76

hamster76

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Киров
это реальное или заявленное? а то у китаезов не всегда описание совпадает с действительностью..
 
P

Pooh

Новичок
Регистрация
15 Мар 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
да реальное, ну как еще доказать???
 
N

nemess123

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Миасс
столкнулся с такой проблемой, после установки флешки на данный дивайс и запуск с нее, у меня перестал переключать треки путем встряхивания! как это исправить?
 
P

Pooh

Новичок
Регистрация
15 Мар 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
аналогично, решения пока не нашел:D
 
N

nemess123

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Миасс
не у кого нет проблем с приемом сигнала? или мне просто так фартануло?ловит....мягко сказать отвратительно...почти вообше не ловит!!!как думаете в чем проблема, в плохой пропайки приемника, или в прошивке?
 
P

Pooh

Новичок
Регистрация
15 Мар 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
у меня два телефона таких, оба плохо ловят, договорился вернуть в китай и взять что то другое:)
 
N

nemess123

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Миасс
сходил купил другую симку(мтс) до этого стоял ТЕЛЕ2, щас работает нормально!!!хотя в настройках Теле2 есть!!!!но вот проблема с плеером осталсь и решить не могу!!!!кто сталкивался и решил ее...напишите пожалуйста!!а то как то обидно...рульная штука такая и не работает(((
 
P

Pooh

Новичок
Регистрация
15 Мар 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
а я разные симки ставил, не помогает, периодически приходит смс что мне звонили и часто говорят что я не в сети, плюс фонит тому кто мне звонит и иногда пропадает не на долго мой голос:D
 
MrBrown

MrBrown

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал сей агрегат - i9++++
Это мое первое знакомство с китайскими телефонами и последнее.
Все недочеты по корпусу, по программной части можно списать на цену, я и не ожидал этого покупая за 3500р, но вот что он сеть плохо ловит и прозвониться на него можно только со 2-3 раза - это совсем косяк, он и как телефон работать не может в таком режиме.

Я пользовался iPhone 2G и 3GS и по сравнению с i9++++ их разница в цене примерно в 8-10 раз примерно соответствует и разнице в качестве этих агрегатов, это мое личное мнение и резюме. Теперь этого китайца отдам детям, будут мультики смотреть, хоть в чем-то полезным будет.
 
P

Pooh

Новичок
Регистрация
15 Мар 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
плохой прием лечиться вставкой фольги (можно от шоколадки) на всю заднюю крышку). Проверено на двух аппаратах!
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
плохой прием лечиться вставкой фольги (можно от шоколадки) на всю заднюю крышку). Проверено на двух аппаратах!
я тупо леплю усилители сигнала, сразу на 2-3 палки увеличивается сигнал
 
P

Pooh

Новичок
Регистрация
15 Мар 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
плохой прием лечиться вставкой фольги (можно от шоколадки) на всю заднюю крышку). Проверено на двух аппаратах!
я тупо леплю усилители сигнала, сразу на 2-3 палки увеличивается сигнал

каким образом вы лепите усилители сигнала?
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
[quote:0ec7747baf="Pooh"]плохой прием лечиться вставкой фольги (можно от шоколадки) на всю заднюю крышку). Проверено на двух аппаратах!
я тупо леплю усилители сигнала, сразу на 2-3 палки увеличивается сигнал

каким образом вы лепите усилители сигнала?[/quote:0ec7747baf]

по инструкции нужно под батарею, но так результат не очень , клею прям сверху, над батареей, на корпус
 
P

Pooh

Новичок
Регистрация
15 Мар 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
[quote:3248bc1146="spards"][quote:3248bc1146="Pooh"]плохой прием лечиться вставкой фольги (можно от шоколадки) на всю заднюю крышку). Проверено на двух аппаратах!
я тупо леплю усилители сигнала, сразу на 2-3 палки увеличивается сигнал

каким образом вы лепите усилители сигнала?[/quote:3248bc1146]

по инструкции нужно под батарею, но так результат не очень , клею прям сверху, над батареей, на корпус[/quote:3248bc1146]

так а что за усилители? или тоже фольгу?
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
нет, специальные же усилители есть CELL ANTENNA , на Е-бее взял 20 штук за 8 баксов
 
P

Pooh

Новичок
Регистрация
15 Мар 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
спасибо, сейчас поищу, держите плюсик
 
P

Phil05

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите пожалуйста, а на этом телефоне обе сим карты активны одновременно, т.е можно дозвониться как на один так и на другой номер ?
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
Phil05
в режиме ожидания - да, активны обе.
да дуал стенбай и есть активный в режиме ожидание этим обладают все киты и только некоторые модели имеют два передатчика(вот они работают по полному)
 
P

Phil05

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Россия
hdtv
Все понял благодарю за ответ. Это подразумевается в фразе в описании Dual standby, так получается?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live