• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обыкновенные качественные футболки [одноцвет]

Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Я, так понимаю, косяк в шве на плече около рукава? Так-то вроде нормально, Гилданы так же, двойным швом прошиты.

Добавлено спустя 4 мин. 2 сек.
Hanes , на фото, после скольких стирок?
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Sabotagerock, да нет, по пошиву особых косяков нет, кроме торчащих ниток. Главный косяк - крой - лекала! Не комфортно мне в ней ходить - так она пошита. Я поэтому и наложил две футболки. Руку когда поднимаешь - снизу тянет.
Гилданы - это уже другая, более низкая категория, как и цена. Пошиты нормально, но ткань более грубая-дешевая.
Hanes как и Wolverine, на фото - примерно после десяти стирок. Hanes заметно подсела.
зы. а вот штанцы, Hanes понравились :)
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Всё как-то не то... :-(
Всё какое-то простоватое, просто футболки. :-(
Под хорошую кэжуал рубашку и не надеть такое
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Всё какое-то простоватое, просто футболки.
Когда ко мне пришли Гилданы именно такое выражение лица у меня и было- " :( "
Пошито неплохо, но чисто как футболку стрёмно носить. Но, видимо, одноцвет все такие.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Ну тогда, наверное, нужно искать не по 3-5 долл :)
Думаю, пару-тройку нормальных футболок то можно позволить себе прикупить ;-)
Только вот я не знаю о таких
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
А что подразумевается под словом "нормальные"?
Говорим про белые:
- плотная и в то же время мягкая ткань;
- ворот не тянется и не меняет цвет ни от стирок ни от носки;
- швы все сделаны ниткой в цвет или даже немного бесцветные, качество швов... ну понятно, думаю;
- сама футболка от стирок и носки цвет и форму не теряет;
- цвет именно белый, а не оттенки светло серого и т.п..
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Bult, подходит под описание: 100% акрил, 100% полиэстр, 100% полиамид итд :). Можно еще добавить: не мнется :)
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Bult, подходит под описание: 100% акрил, 100% полиэстр, 100% полиамид итд :). Можно еще добавить: не мнется :)
Куплена лет 5 назад Salomon производства Бангладеш. 100% хлопок. Купленная недавно Gap то же попадает. И то же 100% хлопок.
Просто покупки были разовые на пробу. Пока разобрался - уже сменилась линейка
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Куплена лет 5 назад Salomon производства Бангладеш. 100% хлопок. Купленная недавно Gap то же попадает. И то же 100% хлопок.
Просто покупки были разовые на пробу. Пока разобрался - уже сменилась линейка

Неужели так кардинально? Наверняка делают то же, под другими названиями моделей. Тогда, возможно в Европе поискать, типа на таких сайтах.
зы. кстати, можно фото выложить, чтобы мы знали на что равняться :)
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Возможно еще стОит поискать смесовые футболки: например 55% cotton, 45% modal.

Мо́дал (Modal) — это модернизированное вискозное прядильное волокно, которое вырабатывается из целлюлозы, получаемой из древесины эвкалиптового дерева.
Разрывная прочность его выше, чем у вискозы, а по гигроскопичности он превосходит хлопок (почти в 1,5 раза). В отличие от хлопка, ткань из Модала имеет маленький процент усадки, остаётся мягкой после стирки за счёт того, что гладкая поверхность Модала не позволяет примесям (извести или моющему средству) оставаться на ткани, делая её жёсткой на ощупь. Всё это делает Модал идеальным компонентом в смесовых тканях.

Преимущества
  • придаёт мягкий блеск;
  • делает ткань мягкой и нежной;
  • не усаживается и не теряет упругости;
  • обеспечивает комфортность в носке: слегка «холодит» кожу в жару, не вызывает раздражения;
  • хорошие гигиенические показатели (влага быстро выходит изнутри на поверхность);
  • сохраняет все свойства даже после многократных стирок;
  • практически не меняет цвет (не выцветает и не линяет).
Недостатки
  • модал сохраняет упругие свойства чуть хуже, чем вискоза
  • дороговизна производства относительно других тканей

Или футболки из Mercerised хлопока или после другой обработки.
 
White Man

White Man

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
292
Баллы
0
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
Подскажите, а что с размерами у Hanes. Мне нужно определится на ОГ 94 брать S или M? Не нужно, чтобы в обтяжку было, но и чтобы не висело как мешок. В описании этого лота табличка приведена, насколько она может соответствовать реальности? Грудь для S - 18 дюймов, для M - 20. Если этому верить, то S мне маловата будет. 18 дюймов - это ширина самой майки. Измерено в месте на дюйм ниже подмышки.

 
F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
Печально. Ища футболки, наткнулся на аутлет Hanes. Накидал в корзину штанов и шорт- 5 штук всего, на 61$. Но отбой - не принимают платежи с неамериканских paypal-аккаунтов.
Просто я невнимательно описание смотрел, там это указано. Давно на ибее не сталкивался с таким, все что хотел - удавалось оплатить.

 
Э

ЭтоNИк

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
11
Местоположение
Воронеж
Подскажите, а что с размерами у Hanes. Мне нужно определится на ОГ 94 брать S или M? Не нужно, чтобы в обтяжку было, но и чтобы не висело как мешок. В описании этого лота табличка приведена, насколько она может соответствовать реальности? Грудь для S - 18 дюймов, для M - 20. Если этому верить, то S мне маловата будет. 18 дюймов - это ширина самой майки. Измерено в месте на дюйм ниже подмышки.

http://www.ebay.com/...=item2a33107e40
Берите M. Получил как раз недавно этот размер. Ношу одежду и белье 48 размера.
 
F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
Спасибо за ответ. Если есть возможность, не могли бы замерить ширину футболки в районе груди и выложить сюда?
Интересно, там реально 20дюймов/50,8 см, как они заявляют.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Э

ЭтоNИк

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
11
Местоположение
Воронеж
Спасибо за ответ. Если есть возможность, не могли бы замерить ширину футболки в районе груди и выложить сюда?
Интересно, там реально 20дюймов/50,8 см, как они заявляют.
Если разложить майку на ровной поверхности и измерить расстояние непосредственно между подмышками получается 51 см. После одной стирки это расстояние не изменилось. Но если после нескольких стирок майка и вправду сильно садится, как тут писали ранее, в ней может быть уже тесновато, а в данный момент по размеру она очень удобная, в плечах - как раз, движения не сковывает.

Вообще, должен сказать, что особого вау-эффекта майка не произвела. Ткань немного грубоватая, бывает и лучше. Единственный явный плюс, который заметил: при первой стирке вода окрасилась не так интенсивно. Made in El Salvador.
 
Live



Вверх
Live