• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обыкновенные качественные футболки [одноцвет]

hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
а внесите пожалуйста новичку ясноcть, вот футболка грубо говоря стоит 5$ доставка 10$
Могу ли я предварительно договорившись с продавцом взять 3 шт с доставкой 10 $? ( это и есть комбинирование)
Я так понимаю после чего он даст счёт для оплаты в палке?
cпасибо

Можете конечно, если он комбинирует доставку и согласится снизить цену за каждый последующий приобретенный итэм. А может быть у него автоматом уже снижается цена(но это указано в стоимости шиппинга).
Если он согласен снизить вам стоимость, то покупаете по одной, и отправляете ему инвойс с указанием в примечании ту цену доставки, о которой договорились,9ибо есть забывчивые проды или просто невнимательные, и ничего не пересчитывают) и он его вам должен отправить, а вы следовательно оплатить.
 
Y

yHuKyM

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Babasea
подсказать не подскажу, но я, например, в таких случаях стараюсь на официальные сайты лазать - вдрук чего полезного найду)
 
P

Pantalone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2005
Сообщения
301
Баллы
0
Fruit Of The Loom Full Cut T-Shirt
Fruit Of The Loom Heavy Cotton Tee (как я понял, плотный материал?)
Fruit of the Loom Original T-Shirt
Fruit Of The Loom Screen Stars Original Full Cut T-Shir
Fruit Of The Loom Valueweigh
Fruit Loom US Cotton
Я у brand88.co.uk заказал 12 числа 5 видов этих фруктов, думаю в первых числах августа отпишусь что есть что :)
Кстати по полученным ранее Fruit Of The Loom Heavy T и по размерам, кому интересно. У меня рост 190, объем груди 100. Заказывал для ориентировки размеры M и L, первая весьма в обтяжку получилась, носить наверное можно, но не комфортно, вторая уже получше, хотя на мне выглядит мешковато, но не в смысле что она большая, просто наверное такая видуха у меня :D
 
L

lzo

Начинающий
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
258
Баллы
21
Я тоже заказывал brand88.co.uk, точнее на ebay:http://myworld.ebay.com/jas135/

Первая посылка с 7 футболками дошла недели за 4. Доставка обошлась где-то в 7 фунтов, с треком. Трек, правда не сказали.
Заказывал много разных футболок, больше всего понравились эти:

Сейчас сделал еще заказ с разными цветами этих футболок.
 
F

Fenix_bel

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Russia
Заказывал непосредственно на сайте brand88.co.uk, оплатил 15.06, прошло 36 дней... посылки нет на письма не отвечают.
 
R

romissio

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Питер
Заказывал непосредственно на сайте brand88.co.uk, оплатил 15.06, прошло 36 дней... посылки нет на письма не отвечают.
Вот вот, с сайтом какая то фигня. У меня уже претензия открыта (24 июля конечный срок) и ни одного овета.
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
D

Dr.Che

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Покупка у jas135.
Три футболки, Gildan Heavy Cotton/Gildan Ultra Cotton/Fruit Loom Lady Fit Value. Отправка 01.07, прибыло в место вручения 16.07. Доставку по запросу продавец комбинирует, общую выставил 5 GBP. Трек не сообщал, однако отправлено signed for (c отслеживанием). Все соответствует заказу, цвета и размеры соответствуют описанию на оф.сайтах производителей. В итоге конечная цена выходит от 190 до 230 руб. за штуку, что меня лично вполне устраивает по соотношению цена/качество/способ покупки.
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
В итоге конечная цена выходит от 190 до 230 руб. за штуку, что меня лично вполне устраивает по соотношению цена/качество/способ покупки.

Обыкновенные качественные футболки [одноцвет]
стоят в РФ в приличных магазинах 199 руб, поэтому не очевиден смысл покупки у жас135
 
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
В итоге конечная цена выходит от 190 до 230 руб. за штуку, что меня лично вполне устраивает по соотношению цена/качество/способ покупки.

[quote:7e8abb055c]Обыкновенные качественные футболки [одноцвет]
стоят в РФ в приличных магазинах 199 руб, поэтому не очевиден смысл покупки у жас135[/quote:7e8abb055c]
Смысл есть, у нас такие футболки стоят рублей по 300-400.
Я покупал футболки http://myworld.ebay.com/themonogramco/?_trksid=p4340.l2559
обошлись в 178р вместе с доставкой.
и поло http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...300&var=520016936026&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

обощлись в 268р вместе доставкой.
За доставку 7(4 футолки + 3 поло) вешей я заплатил 350 рублей или 1665р за всё.
 
C

Cool Kid

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
3x
так у jas135 можно заказывать и не беспокоиться? :)
и киньте, пожалуйста, размерных сеток Гилдан и Фруит, а то что-то не нашел...
и кто уже покупал, расскажите, какие из них тоньше и более приятны для ношения летом?
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
так у jas135 можно заказывать и не беспокоиться? :)
и киньте, пожалуйста, размерных сеток Гилдан и Фруит, а то что-то не нашел...
и кто уже покупал, расскажите, какие из них тоньше и более приятны для ношения летом?

Взял себе такую
Дошла за месяц. Ношу 50-52 размер. L-ка подошла в самый раз. Цвет зеленее чем на картинке. Материал тоненький в жару приятный. Написано 10% cotton. Жду еще одну двухцветную.
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
D

Dr.Che

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Калуга
и киньте, пожалуйста, размерных сеток Гилдан и Фруит, а то что-то не нашел...

и кто уже покупал, расскажите, какие из них тоньше и более приятны для ношения летом?

Размерная сетка Gildan, цвета, состав и плотность http://gildan.com/distributors/catalog/
Выбираете нужную модель, смотрите и состав и плотность, размеры в закладке specs. Наиболее мягкая и тонкая модель 64000 (softstyle)
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
выбрал 3 понравившиеся по цвету футболки Gildan Mens Ring Spun у jas135. По коду они идут 64000, т.е. softstyle.
Прод сделал доставку 4 GBR, итого получилась сумма 12,25 GBR, т.е. получилось меньше 560 руб.
 
R

romissio

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Питер
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
... переведу диспут сегодня в разряд претензий...
Сегодня срок диспута закончился. На счет вернулись деньги. Прод так ничего и не ответил.

По jas135:
Первый лот отправил сразу.
Второй висел неделю, после моего письма вернул деньги с извинениями, что товара нет пока в наличии.
Третий лот висел 5 дней, после письма продавец извинился и тут же отправил

Резюме - прода нужно постоянно пинать ;)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

[quote:3a6a10ca77="romissio"]
... переведу диспут сегодня в разряд претензий...
Сегодня срок диспута закончился. На счет вернулись деньги. Прод так ничего и не ответил.

По jas135:
Первый лот отправил сразу.
Второй висел неделю, после моего письма вернул деньги с извинениями, что товара нет пока в наличии.
Третий лот висел 5 дней, после письма продавец извинился и тут же отправил

Резюме - прода нужно постоянно пинать ;)[/quote:3a6a10ca77]
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
ладно, будем пинать!
нам не привыкать! :roll:
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Live



Вверх
Live