• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS [обсуждение] Оставайтесь дома! Остановим коронавирус вместе!

Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
зы. никакого огня выше деревьев за ОГ не было
Было! Скажите в личке вашу почту-пришлю-увидите. Сочтете нужным и возможности здесь переделать и выложить-флаг в руки. Но не доверять видео ,снятому человеком, которого я лично знаю у меня нет.
, а на ЭКГ/ЭХО и если по ленте инфаркт, то должны вызвать скорую в кабинет диагностики или подписать отказ от госпитализации
Я не собираюсь здесь расписывать мероприятия. Что там было сделано . Не тот ресурс. И аудитория. И главное в том посте-это отказ скорой. А Вы про ЭКГ? Куда? Лично везти в приемный покой? Ежу понятно,что там есть письменный отказ. И что ее держали в мед.учреждении до состояния явного улучшения и снижения АД.

А по поводу диагностики-анафилактическим там и не пахло. Вот не надо выдумывать для увеличения рейтинга. Приступ стенокардии на фоне гипертонии. Да, возможно, в такую жару скандонест является препаратом выбора преимущественного порядка. Но он слабее ! Предприемный замер дал нормальную АД. Так ,что не надо писать отсебятину. Я здесь полные реанимационные действия не расписываю.. Читаю Вашу крытику и смешно,чесс слово..
 
A

AmazonUser

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
140
Баллы
121
Местоположение
77
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Было!.. Сочтете нужным и возможности здесь переделать и выложить-флаг в руки.
это? (убрать из ссылки
01.jpg
)
 
A

AmazonUser

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
140
Баллы
121
Местоположение
77
Народ в своей массе не верит в прививки. И это кстати индекс доверия власти:D
 
Мурмун

Мурмун

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
172
Баллы
158
Местоположение
Украина
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Во клепают деньги


За два минувших дня, 24-25 августа, полиция выписала 4731 штраф за нарушение инструкций минздрава и правил зеленого стандарта. За нарушение масочного режима оштрафованы 4374 гражданина, за самовольный выход из карантина - 139, за нарушение правил торговли и обслуживания - 180. Проверено соблюдение карантина 14.084 гражданами, обязанными находиться в изоляции после контакта с больным или возвращения из-за границы.

За масочку 160 баксов, торговля - от 1500 баксов, карантин - от 300
Отбивают бабки за все пособия по короне
 
V

victorsh63

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
617
Баллы
21
Местоположение
Амурская область
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
ну, наконец-то пришли к стандартизации единиц антител - BAU/ml
так что по июльскому анализу в "бау" у мне 53 (374,1 х 0,142 или ~374,1/7)
два месяца прошло от крайнего анализа, скоро пойду еще сдам :new_spy:

01.jpg
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Всем привет! Они убрали страницу , чтобы оставить(взаимный отзыв) отзыв покупателю, кот, уже оставил продавцу ? Если нет, дайте ссылку.
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
@Четланин, у меня на работе у одного сотрудника после Спутника антитела были на уровне 9-10 (у его жены под 400), таки при положительном ПЦР летом он перенес ковид (дельта?) в наилегчайшей форме
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Проблема с короной решена
это надобно к @Четланин - "прибор под названием «ТОР», который подавляет вирусы посредством электромагнитного излучения")), а вам бы лучше с "Досье Пандоры" разобраться ))
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
100 долларов каждому кто провакцинируется. Это государство местное обещает. Я вот тоже паре знакомых предложил надбавку от меня лично, к государственным деньгам. Но народ пошел упрямый. Насмотрелись дряни в соц. сетях и боятся. Я вот так думаю, если завтра проснуться и не будет всех соц. сетей вместе взятых - то жить будет спокойнее.

А про штрафам, народ очень часто недооценивает государственные органы и их любовь к денежным знакам. Я это наблюдаю каждый день часов к 7 утра в моем квартале. Паркуются и не платят за парковку. Аккурат в 7-25 проходит штрафующий и всем красиво выписывает штрафы. Каждый день и все на одном и том же месте.
 
Мурмун

Мурмун

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
172
Баллы
158
Местоположение
Украина
Как сказал один человек по поводу антиваксеров "Если у вас есть образование и опыт работы в медицине, микробиологии или вирусологии, то у вас есть мнение. Если нет, то ето чужие мысли которые вам преподнесли или навязали..."
 
Live



Вверх
Live