• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обращение ко всем посредникам

M

miracord

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
16
Баллы
106
Местоположение
Москва
Господа посредники-форвадеры, позволю обратиться к вам от имени многих ваших клиентов в СНГ.
Хоть обстановка в мире и тяжелая, и иногда кажется, что всё пропало, конец бизнесу. Не надо поддаваться панике, ситуация может измениться очень быстро. В течение нескольких месяцев или буквально недель.
Пожалуйста, не бросайте ваших клиентов.
Тяжело нам - мы боимся потерять свои заказы, очень тяжело вам - вероятно придется налаживать новую логистику, даже просто для того чтобы отправить остатки со складов.
Пожалуйста, подумайте трезво, даже если потребуются дополнительные деньги для отправки или временного хранения посылок, лучше просто напишите об этом клиентам, мы все поймем.
Какие бы изменения в мире не произошли, потребность в ваших услугах все рано останется. Тот кто в тяжёлый для всех момент не дрогнет, не кинет своих клиентов, в будущем может получить намного больше, просто за счёт сохраненной репутации.
И наоборот.
Не делайте так как meest.us
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
@miracord, все дело в политике, а её обсуждать на этом форуме ни в каком виде нельзя.
 
M

miracord

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
16
Баллы
106
Местоположение
Москва
@miracord, все дело в политике, а её обсуждать на этом форуме ни в каком виде нельзя.
Дело не в политике. Причины таких проблем могут быть разными. Сам видел, как например после задержания партии посылок на таможне посредник "уходил в закат". Соблазн очень большой, и важно не вестись на эмоции, наработанную десятилетиями репутацию можно убить в 5 секунд, просто поддавшись слабости. Тот кто выстоит - заберет себе весь пирог.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Пожалуйста, не бросайте ваших клиентов.
При такой ситуации посредничеству, для покупателей из "неприсоединившихся стран", всё равно хана, бросят они клиентов или клиенты их (что более вероятно). Дело пахнет сами знаете чем...
 
N

nikitavasilev

Новичок
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Нижний Новгород
usapostline уже всех кинули, например
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
N

nikitavasilev

Новичок
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Нижний Новгород
что они сделали подробнее опрокинули всех как мист ?
нет, они не блокировали аккаунты, ничего не писали, они лишь пишут, что работают в штатном режиме, и все у них лады, а на самом деле просто получают посылки и потом вам ничего не высылают
 
Dostavio

Dostavio

Посредник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
99
Баллы
123
Местоположение
Berlin
Господа посредники-форвадеры, позволю обратиться к вам от имени многих ваших клиентов в СНГ.
Хоть обстановка в мире и тяжелая, и иногда кажется, что всё пропало, конец бизнесу. Не надо поддаваться панике, ситуация может измениться очень быстро. В течение нескольких месяцев или буквально недель.
Пожалуйста, не бросайте ваших клиентов.
Тяжело нам - мы боимся потерять свои заказы, очень тяжело вам - вероятно придется налаживать новую логистику, даже просто для того чтобы отправить остатки со складов.
Пожалуйста, подумайте трезво, даже если потребуются дополнительные деньги для отправки или временного хранения посылок, лучше просто напишите об этом клиентам, мы все поймем.
Какие бы изменения в мире не произошли, потребность в ваших услугах все рано останется. Тот кто в тяжёлый для всех момент не дрогнет, не кинет своих клиентов, в будущем может получить намного больше, просто за счёт сохраненной репутации.
И наоборот.
Не делайте так как meest.us
Здравствуйте
Мы оказываем услуги не в Америке.
Оказываем услуги по Европе.
Отправляем заказы в рабочем режиме.
Продлили срок хранения.
Но, конечно же надо понимать ,что по 90 руб за евро уже никогда не будет.
Всем Мира и добра.
 
P

Paulitto

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
306
Местоположение
Moscow
M

Marusya*

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2022
Сообщения
14
Баллы
6
Местоположение
Казахстан
При такой ситуации посредничеству, для покупателей из "неприсоединившихся стран", всё равно хана, бросят они клиентов или клиенты их (что более вероятно). Дело пахнет сами знаете чем...
Зачем говорите Так?. Если уж я готова помогать наверняка несу за это ответственность. Никого даже в мыслях не было кидать. И соблазна особого к коробкам никакого нет. Возможно и сужу по себе - но у нас в Казахстане реально не заработаешь на основной работе нормально. А тут и Человеку приятно можно сделать и самой немного подзаработать дополнительно. А дальше дело чести и совести, как говорится. Я Новенькая, но у меня есть женщина в Питере, которая оставит вас отзыв с фото ее посылок обо Мне. Я понимаю она меня боялась. Но сейчас все стабильно Я получаю с Ебэй ее посылочки и отправляю. Все занимает максимально 7-10 дней до её квартиры Курьер. Фоточка и я довольна и она. Никто вас не просит платить мне сразу. Только после отправки вы оплачиваете Я все всё фоткаю прям в службе курьерской доставки, вы со мной рассчитываетесь - Я предоставлю трек сами будете уже отслеживать. Ну а если не заплатите - Я это как нибудь переживу, но больше никогда не помогу.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Зачем говорите Так?
А что не так? То что делаете вы не имеет отношения к ассортименту услуг и возможностям предоставляемым огранизациями-посредниками. Вы просто дополнительное звено в круговороте продавец-получатель. Всё равно напрямую в наши страны мало кто из продавцов слал, а теперь и ещё меньше. И при всей вашей честности - форсмажоры никто не отменял, тем более у физика.
 
M

Marusya*

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2022
Сообщения
14
Баллы
6
Местоположение
Казахстан
А что не так? То что делаете вы не имеет отношения к ассортименту услуг и возможностям предоставляемым огранизациями-посредниками. Вы просто дополнительное звено в круговороте продавец-получатель. Всё равно напрямую в наши страны мало кто из продавцов слал, а теперь и ещё меньше. И при всей вашей честности - форсмажоры никто не отменял, тем более у физика.
Если коснется - у моей мамы собственное ИП а у меня генеральная доверенность. И я готовая играть в открытую. Предоставлю все нотариальные документы. С этим вообще проблем нет. И не говорите, что сложность в отправке. Спокойно отправила через Авис логистик за 4 дня в Питере.
Сообщение было автоматически объединено:

Если коснется - у моей мамы собственное ИП а у меня генеральная доверенность. И я готовая играть в открытую. Предоставлю все нотариальные документы. С этим вообще проблем нет. И не говорите, что сложность в отправке. Спокойно отправила через Авис логистик за 4 дня в Питере.
Дополнительное звено, как вы меня назвали- при этом тоже не сидит с чашкой кофе и сигаретой в зубах наслаждаясь заработком. Здесь теперь очередь к курьерам как до Парижа. Но у меня с компанией официальный договор и курьеры сами ко мне приезжают. Могу доказать фото и ТТН на отправку.
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
568
Баллы
208
Местоположение
Москва
@Marusya*, не реагируйте так бурно)).
Вы ещё ни перед кем ни в чём не виноваты.
Будут заказы - отзывы скажут всё за Вас.
Удачи!
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
не реагируйте так бурно)).
+1
Дополнительное звено, как вы меня назвали
ну а в чём я не прав?
при этом тоже не сидит с чашкой кофе и сигаретой в зубах наслаждаясь заработком
я не писал такого, да и это для меня как покупателя - это дело десятое, как и кто проводит своё личное время (главное - в рамках закона), главное - издержки и вероятность остаться без товара и денег сильно выросли
и дело тут не только в вас
 
M

Marusya*

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2022
Сообщения
14
Баллы
6
Местоположение
Казахстан
+1

ну а в чём я не прав?

я не писал такого, да и это для меня как покупателя - это дело десятое, как и кто проводит своё личное время (главное - в рамках закона), главное - издержки и вероятность остаться без товара и денег сильно выросли
и дело тут не только в вас
Вы пожалуйста под одну гребёнку Всех не чешите. Я кстати, даже не задумывалась о том, что вы пишите. Мудрости видимо побольше - даже мысли не прилетало оставить "рискнуть" кого то без посылок. А если бы мне так сделали? Я ещё раз повторяю Я буду бурно реагировать, потому что попадаю под Ваши личные определения всех посредников. Вы не поверите - остались на планете достойные люди. Вам удачи- не теряйте своих посылок.
Сообщение было автоматически объединено:

Господа посредники-форвадеры, позволю обратиться к вам от имени многих ваших клиентов в СНГ.
Хоть обстановка в мире и тяжелая, и иногда кажется, что всё пропало, конец бизнесу. Не надо поддаваться панике, ситуация может измениться очень быстро. В течение нескольких месяцев или буквально недель.
Пожалуйста, не бросайте ваших клиентов.
Тяжело нам - мы боимся потерять свои заказы, очень тяжело вам - вероятно придется налаживать новую логистику, даже просто для того чтобы отправить остатки со складов.
Пожалуйста, подумайте трезво, даже если потребуются дополнительные деньги для отправки или временного хранения посылок, лучше просто напишите об этом клиентам, мы все поймем.
Какие бы изменения в мире не произошли, потребность в ваших услугах все рано останется. Тот кто в тяжёлый для всех момент не дрогнет, не кинет своих клиентов, в будущем может получить намного больше, просто за счёт сохраненной репутации.
И наоборот.
Не делайте так как meest.us
На Ваше КРИЧАЩЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И ВЗЫВАНИЮ К РЕПУТАЦИИ, отвечу только: желаю Вам встретить Посредника,как я, чтоб ночами не спал из-за Вашего товара и волновался. И лица не теряли перед Вами. Я за 10$ не сильно и разбогатею- тоже платите не миллионы, так что не надо Великие заказчики за гроши судить Всех, ладно? Для меня дело чести в первую очередь - показать Себя а не наживиться на чужом несчастье. Это я Вам так..на будущее. А то кричите громче всех тут. Как будто платите по 10 долларов в час. А потом спрашиваете!!
 
Последнее редактирование:
Live



Вверх
Live