• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обложка для Nook ST

S

SentineI

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
0
хочу купить обложку для читалки. помогите определиться с выбором или предложите свои варианты.
официальные дороги и банальны. обложки от украинских товарищей хороши, но опять таки дороги.... платить за обложку половину стоимости девайса я не собираюсь, поэтому рассматривается цена до 15 баксов.
сам нашел три более-менее адекватных предложения.
про первый и второй видел обзоры. не очень нравятся из-за абсолютно ненужных мне карманчиков и большой толщины всего бутерброда с книжкой.
третий. про него ничего не нашел. похож на официальный чехол, только нет вертикальной резиночки. кто-нибудь имел опыт заказа этого чехла?
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
SentineI, у меня такая. шикарная вещь!))
http://www.ebay.com/...=item2eb963d376

Добавлено спустя 22 мин. 24 сек.
второй и третий, как по мне, так не практичны: у второго резинки доверия не внушают, а третьего - эти 2 штуковины да и не закрывается он..

не очень нравятся из-за абсолютно ненужных мне карманчиков и большой толщины всего бутерброда с книжкой.
так там один карман, который толщины вообще не прибавляет..

официальный чехол за 30 баксов мне вообще не понравился. тканевый, жесткий, в руках держать не удобно, обложку назад не завернуть... по сравнению с чехлом за 200 рублей проигрывал всем

у чехла, как по ссылке выше, застежка магнитная, мягкий переплет, внутри велюрчик. нук в кармане сидит крепко. обложка двухслойная: внутри что то твердое, что то вроде тонкого пластика, а снаружи - мягкая подложка наподобие паралона..
толщина вместе с нуком 2-2.2 см
 
CAHEK64

CAHEK64

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
99
Баллы
101
Местоположение
Балаково
S

SentineI

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
0
так там один карман, который толщины вообще не прибавляет.
пишут что в закрытом состоянии он задевает экран. на включенной книжке от этого срабатывает сенсор, на выключенной боюсь может и поцарапать...
а третьего - эти 2 штуковины да и не закрывается он..
в официальном так же сделано, только еще резинка есть чтоб закрывать. кто знает, может она и есть, просто на фотках не показали, как это любят делать китайцы.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
пишут что в закрытом состоянии он задевает экран. на включенной книжке от этого срабатывает сенсор, на выключенной боюсь может и поцарапать...
5ый мясяц пользуюсь, что то не замечала ;)
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
3

3Gern

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Almaty
S

SentineI

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
0
3Gern, за бюджет выходит...
vadimk01, таки да, спасибо за совет.
 
X

xmania

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
У этого продавца помимо обложек "блокнотного" типа, есть такие же но книжного формата.
Брал у этого продавца обложку книжного типа, вполне устраивает. Обложка кожаная, довольно жесткая передняя крышка. Плюс защитная пленка на экран матовая, хотя она и ни к чему.
http://www.ebay.com/...=item3cca8d330d
 
3

3Gern

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Almaty
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
три обложки --один нук)))
 
S

SentineI

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
0
в общем решил убить двух зайцев сразу. заказал сразу два варианта (2 и 3).
посмотрю, сравню, какая больше понравится-оставлю, вторую продам.
запилю потом обзорчик-сравнение...
 
GlamBlonda

GlamBlonda

Новичок
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
в общем решил убить двух зайцев сразу. заказал сразу два варианта (2 и 3). посмотрю, сравню, какая больше понравится-оставлю, вторую продам. запилю потом обзорчик-сравнение...
жду)))) тоже выбираю, присматриваюсь
 
Live



Вверх
Live