• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужны TaoBao посредники. Требования: оперативность и доступный саппорт. Какие?

  • Автор темы vprofessional
  • Дата начала
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Приветствую!
Не первый день на форуме, но впервые создаю здесь тему. Бо прижало, а нужного ответа я не нашел.
Нужна наиболее свежая информация по посредникам, так как хочу купить товар по скидке, а она ограничена по времени.

Комиссия до 10%, оплата- Paypal, и чтобы не имели на курсе и доставке. Мне нужны нормальные люди, с которыми можно работать, не напрягая себе нервные окончания.

Так в чем проблема?

Обычно скрипты всех посредников кривые, и при добавлении товара со скидкой учитывается только обычная цена. А скидка-то 50%, больно хорошая.

С zarmark я не могу выйти на связь, эти китаянки меня игнорируют, с тут была реклама. BigDad раньше не работал, буду рад узнать о нормальных сервисах.

Кто работал в эти дни с посредниками, особенно если в заказе были товары по скидке или разговаривали с поддержкой?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
1. раздел по посредникам большой - выбирай любого и веди переговоры самостоятельно.
2. ох и хитер ты , братец. всё бы за тебя сделали и выложили результат на тарелочке с розовыми птичками.
3. допускается упоминание в тексте только тех посредников, которые верифицированы на этом форуме.
4. тема поехала по месту , где быть должна.
 
Live



Вверх
Live