• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужно что-то оплатить PayPal? Тебе сюда! Без процентов!

  • Автор темы Goldandhoney
  • Дата начала
G

Goldandhoney

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Тарту
все съел злобный модератор
 
G

Goldandhoney

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Тарту
все съел злобный модератор
 
G

Goldandhoney

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Тарту
все съел злобный модератор
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
Goldandhoney
правила форума читайте!!!!!!
прежде чм предлагать услуги вы должны верифицироваться
 
G

Goldandhoney

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Тарту
Показывать свои документы администрации этого форума и при это ещё внести плату за её проведение при обмене такого количества денежной массы, как предлагаю я, - глупее не придумать. Я уже верифицирован в пейпал по всем документам: Visa карта, паспортные данные и справка о подтверждении места жительства. Есть комментарии на другом форуме, где я являюсь модератором уже порядочное время.

Да, возможно это идёт в разрез с правилами форума, но предоставлять свои документы "васе пупкину", - пускай это будет хоть администратор этого форума, - это всё равно что давать посмотреть их каждому прохожему + ещё и за деньги.
 
koka73

koka73

Посредник
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
716
Баллы
1 013
Местоположение
Испания
2Goldandhoney

а чем простите вы лучше других ?

правила форума для всех одинаковы ...

либо как все, либо ... :(
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Да, возможно это идёт в разрез с правилами форума, но предоставлять свои документы "васе пупкину", - пускай это будет хоть администратор этого форума, - это всё равно что давать посмотреть их каждому прохожему + ещё и за деньги.

Чего же тогда лезть со своим уставом в чужой огород? :(
 
relogan

relogan

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, возможно это идёт в разрез с правилами форума, но предоставлять свои документы "васе пупкину", - пускай это будет хоть администратор этого форума, - это всё равно что давать посмотреть их каждому прохожему + ещё и за деньги.

Как мило. Тогда что ты здесь делаешь? Решаешь свои задачи, являясь тем же самым прохожим для всех, кто берет у тебя пейпал.

Я смотрел сквозь пальцы две недели на эту деятельность, не требуя оплаты, поскольку услуга предоставлялась безвозмедно и объемы маленькие. И вот оно СПАСИБО во всей красе.
Закрываю лавочку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live