• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужно 3 айфона. МСК

H

honda-fox

Новичок
Регистрация
21 Апр 2007
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Moscow
нужно 3 айфона. МСК

можно неразлоченые.
Предлагайте ценники, с учетом доставки в МСК.
 
P

plagman

Новичок
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
33
Баллы
0
P

Psychea810

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2006
Сообщения
43
Баллы
0
Если интересно пиши в личку...договоримся :(
 
D

dreamerxxl85

Новичок
Регистрация
2 Мар 2006
Сообщения
54
Баллы
0
могу по 15 предложить запечатаные. дополнительно 500 руб разлочка и руссификация.
 
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
сорри за оффтоп. ...
не могу удержаться.... :mrgreen:
люди нифига не шарят. Впервые увидев телефон по которому водить пальцем надо, они думают - что это чудо разработки нано-технологий.
А телефон фуфло ну такое, что даже не смешно.
Дали мне две такие трубки до ума довести.. боже, столько горя я ещё не знал... :) . сочуствую владельцам, что они не знают о существовании коммуникаторов на WindowsMobile , которые стоят в два раза дешевле.
и вообше Apple - кроме стильного уникального дизайна, такая дрянь.
Они живут в своём собственном мире, не заботясь об удобности для пользователей. Тот же софт для айфона.... счастливый нераздуплённый о существовании ibrickr америкашка обязан покупать добрую половину софта на iphone.

Или я ничего не понимаю, или наши отсталые страны третьего мира ещё не доросли до такого чудо техники.
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
:lol:

А мне нравицо...
 
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Lex, для нетребовательного пользователя, которому набрать смс и позвонить, похвастацца стильным дизайном - да, классный телефон.
А в остальном - кусок деревяшки :lol:
простите меня, любители айфонов. :wink:
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
сорри за оффтоп. ...
не могу удержаться.... :lol:
люди нифига не шарят. Впервые увидев телефон по которому водить пальцем надо, они думают - что это чудо разработки нано-технологий.
А телефон фуфло ну такое, что даже не смешно.
Дали мне две такие трубки до ума довести.. боже, столько горя я ещё не знал... :wink: . сочуствую владельцам, что они не знают о существовании коммуникаторов на WindowsMobile , которые стоят в два раза дешевле.
и вообше Apple - кроме стильного уникального дизайна, такая дрянь.
Они живут в своём собственном мире, не заботясь об удобности для пользователей. Тот же софт для айфона.... счастливый нераздуплённый о существовании ibrickr америкашка обязан покупать добрую половину софта на iphone.

Или я ничего не понимаю, или наши отсталые страны третьего мира ещё не доросли до такого чудо техники.

+1

Я тоже такой дряни еще не видел..
 
umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
сочуствую владельцам, что они не знают о существовании коммуникаторов на WindowsMobile
Сочувствую владельцам виндоусмобайла, которые еще не знают о существовании айфона...

не заботясь об удобности для пользователей
А мужики то не знают (с)
Вот уж что-то, а простота и удобство у эпла ВСЕГДА ставилось во главу угла. Эта продукция НАСТОЛЬКО удобна, что все кто ее попробовал становятся сектантами эпла (по мне заметно? у меня сейчас 6 разных эпловских девайсов).

америкашка обязан покупать добрую половину софта на iphone
Как человек "щарящий" Вы должны знать о том, что пока официального (платного и тп) софта для айфона нет в природе вообще

Или я ничего не понимаю, или наши отсталые страны третьего мира ещё не доросли до такого чудо техники.
Вот оно ключевое слово, извиняюсь :lol:

Вообще подобные высказывания я называю "Муртазятиной", в честь одного известного человека, крайне предвзято относящегося к сабжу.

По моим личным наблюдениям (ничего личного) те кто негативно говорит об этом девайсе:
1)Или его видели только на картинке + читали "обзоры"/слышали во дворе
2)Или не имеют возможности его купить (а хочется очень)
3)Или уже купили что-нибудь навроде Nokia N95 и теперь не знают как его поменять на айфон

P.S. Я, как челоек "шарящий" (без ложной сромности), скажу, что это самый крутой телефон, который когда либо был изобретен человечеством. Эпл "заново изобрела телефон". И если уж люди покупают айфоны вместо своих верту, это о чем-то говорит...
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Всё-таки большинство клюёт на модный брэнд, но и "шарящие" находятся, которым нравится дизайнерские и технические решения Apple.

Есть и промежуточные покупатели... :lol:
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
Респект последним двоим кто высказался :lol:

Особенно "umniks"..у

AAA+++++
 
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Да, но почему же, если
Вот уж что-то, а простота и удобство у эпла ВСЕГДА ставилось во главу угла.
то почему же тогда:
Каждый восьмой покупатель телефона iPhone признал, что вернул смартфон в магазин, поскольку устройство оказалось для него слишком сложным

33,8% покупателей iPhone вернули его обратно в магазин

umniks, А на счёт :
по моим личным наблюдениям (ничего личного) те кто негативно говорит об этом девайсе:1)Или его видели только на картинке + читали "обзоры"/слышали во дворе
2)Или не имеют возможности его купить (а хочется очень)
3)Или уже купили что-нибудь навроде Nokia N95 и теперь не знают как его поменять на айфон
,
Я имел возможность месяц колупать две трубки айфона. Сейчас у меня мурашки от этого слова. :lol:

Сочувствую владельцам виндоусмобайла, которые еще не знают о существовании айфона...
А теперь сравним виндоусмобайл и айфон! Какая ОС более гибкая?! Пройдут годы, когда на айфно появится хотя бы треть софта, которая есть на WM.

А сейчас айфон - это стильный дизайн, офигенное внутреннее оформление и большой экран, не более.

Ну всё равно, как говорится, каждому своё. так что я уважаю ваше мнение, и вы уважайте мой!
 
Legion-12

Legion-12

Новичок
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
А теперь сравним виндоусмобайл и айфон! Какая ОС более гибкая?! Пройдут годы, когда на айфно появится хотя бы треть софта, которая есть на WM.

А сейчас айфон - это стильный дизайн, офигенное внутреннее оформление и большой экран, не более.

Ну всё равно, как говорится, каждому своё. так что я уважаю ваше мнение, и вы уважайте мой!

А теперь бы тебе заглянуть в apple store и посмотреть сколько там софта и по какой цене.

:) :( :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live