• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна доставка чувствительного прибора из Китая (33кг.)

C

Castaldo

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
26
Баллы
206
Спасибо за Ваш интерес к моей проблеме!

Как физическое лицо ищу транспортную компанию, способную гарантировать бережную доставку дорогого хрупкого аудиоусилителя весом 33кг. из Китая в европейскую часть России.

Если Вы знакомы с такой компанией или представляете ее, прошу связаться со мной по адресу удален по просьбе ТС
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
да не вопрос

 
C

Castaldo

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
26
Баллы
206
Хотелось бы получить более определенную рекомендацию, строго подходящую под описанные нужды.
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Castaldo, Стоимость вашего девайса?
 
C

Castaldo

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
26
Баллы
206
Без малого $2000.
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
При таком весе и стоимости, на мой выпуклый взгляд, единственный способ бережной доставки будет таким:

Летите в Китай на самолете (около 300-400 долларов в зависимости от региона вашего проживания)
Обратно на поезде (300-500 долларов)
И страну посмотрите и в целости и сохранности усилитель привезете.
 
C

Castaldo

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
26
Баллы
206
При таком весе и стоимости, на мой выпуклый взгляд, единственный способ бережной доставки будет таким:

Летите в Китай на самолете (около 300-400 долларов в зависимости от региона вашего проживания)
Обратно на поезде (300-500 долларов)
И страну посмотрите и в целости и сохранности усилитель привезете.

Нет, он не настолько дорогой. :p
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
Хотелось бы получить более определенную рекомендацию, строго подходящую под описанные нужды.

Вы бюджет свой на посредника напишите. А то при таких запросах зачастую люди путают свои желания с грубыми руками реальности.
 
C

Castaldo

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
26
Баллы
206
Вы бюджет свой на посредника напишите. А то при таких запросах зачастую люди путают свои желания с грубыми руками реальности.

Скажем, 1/4 от общей стоимости изделия. То есть около $500.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Наверно ламповый усилок ?
Я заказывал, без всяких посредников. Правда через магазин.
Упаковка была на уровне . Коробка в коробке. На каждую лампу натянут предохранительный кожух.
Да и сам усилок в коробке был со всех сторон вставлен в вырезанную форму. Не пенопластовую, чуть другой материал.
Но правда транспортировочные риски были все на магазине
 
C

Castaldo

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
26
Баллы
206
Наверно ламповый усилок ?
Я заказывал, без всяких посредников. Правда через магазин.
Упаковка была на уровне . Коробка в коробке. На каждую лампу натянут предохранительный кожух.
Да и сам усилок в коробке был со всех сторон вставлен в вырезанную форму. Не пенопластовую, чуть другой материал.
Но правда транспортировочные риски были все на магазине

Нет, не ламповый, даже не совсем усилитель, но конструктивно и внешне весьма близок к последнему. Усилителем обозвал, чтобы не использовать более мудреное и сбивающее с толку "регенератор питания". Должно быть, Ваш ламповик весил поменьше, так как привычные транспортные гиганты (EMS, DHL, FedEX иже с ними) не берут на себя доставку грузов, что весом превышают 30 килограммов.
 
Познавайка

Познавайка

Новичок
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
56
Баллы
0
тут тяжёлая ситуацию, выбирайте оккуратней ... Китай страна чудес...
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
Live



Вверх
Live