• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен Совет мастеров

S

syferium

Новичок
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
2
Баллы
0
здраствуйте. на b,'t я покачто не торгую. а на других аукционах да!


Вот мой вопрос. какойто человек с другой страны пусть и ближней хочет чтото купить.. но боится слать деньги вперед(оно и понятно) а я боюсь слать товар. Подскажите есть ли какие возможности сделать это для нас обоих безопасно и чтобы ни он ни я не боялись. Приму все советы... повторюсь это не ибэй!
 
T

Titan

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2005
Сообщения
131
Баллы
0
Если вы с ним не можете договориться, тогда нужно находить третие лицо, посредника, каким ebay и является, что мешает выстовить товар с бай ит нау и сразу его купить, на мой взгляд лучшее решение
:wink:
 
A

Anonymous

Guest
Моё мнение нужно воспользоваться посредником типа escrow
Вобщем сделать это с протекцией сделки. На мой взгляд это проще чем через ebay. на eBay может кто-нибудь другой купить :wink:
 
T

Titan

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2005
Сообщения
131
Баллы
0
Sergei_z, не так надо ставить за матрёшку 100 не меньше :)
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Можно подумать от того где выставлено покупатель с радостью вышлет деньги вперёд :) Особенно на еВау, где никто не кидает.
Не хочешь слать деньги - приезжай сам. Далеко? Не покупай.
 
A

Anonymous

Guest
Edgar, Спасибо не знал
 
S

syferium

Новичок
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
2
Баллы
0
класс.... столько постов и только один по моей теме.... спасибо ребята.... я всегда знал что гуру помогают новичкам...


Кто нибудь может четко дать сайты которые смогут мне помочь... третье просто контролирующее лицо.
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
[qуоте="сыфериум"]класс.... столько постов и только один по моей теме.... спасибо ребята.... я всегда знал что гуру помогают новичкам...


Кто нибудь может четко дать сайты которые смогут мне помочь... третье просто контролирующее лицо.[/qуоте]


а ты поверишь третьему неизвестному тебе контролируюшему лицу?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live