• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен посредник в USA для продаж на Ebay

S

Senaya

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
106
5 лет продавали на Ebay с аккаунта России с отправкой из России. Лоты от 500$ до 3000$.
Человек который этим занимался уволился вместе с аккаунтом.
Минусы:
1. Цена продажи из России минимум получалась на 20% дешевле чем аналогичные лоты у других продавцов.
Покупатели закладывали риски покупки из России.
2. 90% потенциальных покупателей просто не решались приобретать в России.
3. Иногда подводила почта и приходилось просить чтоб подождали.

Вопрос: как организовать продажи с американского аккаунта и товар предварительно отправить в USA, что бы доставка была местная?
Что за товар я тут писать не буду, но поверьте я рынок знаю, 5 лет это продавалось, а до этого (до 2014г))) тоже самое там же покупалось
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Ну так вроде уже есть такие сервисы. Отправляете к ним на склад, потом уже продаете на местном рынке.
 
S

Senaya

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
106
@InterceptorKZ, например? Я вообще не в курсе
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Senaya добрый день. Для осуществления вашего плана вам необходим деловой партнер в США кто будет готов получить ваши товары для продажи, хранить их на своем складе, или арендовать складскую ячейку для вас, кто выставит ваши товары для продажи на своем аккаунте и будет принимать оплаты по вашим продажам на свой пэйпал. То есть, вам нужен посредник с полной поддержкой.

Я поддерживаю продавцов в подобных вопросах. У меня есть клиенты с кем я работаю по подобной схеме. Самое главное, чтобы после всех расходов на пересылку партии товаров в США, хранение на складе, комиссии площадок и проч. это оставалось быть выгодным для вас. Мы можем обсудить детали сотрудничества по скайпу, только я должен понимать, что вы планируете продавать, очень поможет посмотреть на аккаунт человека который уволился, одним словом - как можно больше деталей.

Сразу могу только сказать одно - это вполне осуществимая операция. И для нее подойдет любой ответственный человек находящийся на территории США. Если у вас такой человек есть - я могу его полностью подготовить к работе по вашей задаче. Я поддерживаю продавцов по всем вопросам.
 
Последнее редактирование:
S

Senaya

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
106
@Senaya добрый день. Для осуществления вашего плана вам необходим деловой партнер в США кто будет готов получить ваши товары для продажи, хранить их на своем складе, или арендовать складскую ячейку для вас, кто выставит ваши товары для продажи на своем аккаунте и будет принимать оплаты по вашим продажам на свой пэйпал. То есть, вам нужен посредник с полной поддержкой.

Я поддерживаю продавцов в подобных вопросах. У меня есть клиенты с кем я работаю по подобной схеме. Самое главное, чтобы после всех расходов на пересылку партии товаров в США, хранение на складе, комиссии площадок и проч. это оставалось быть выгодным для вас. Мы можем обсудить детали сотрудничества по скайпу, только я должен понимать, что вы планируете продавать, очень поможет посмотреть на аккаунт человека который уволился, одним словом - как можно больше деталей.

Сразу могу только сказать одно - это вполне осуществимая операция. И для нее подойдет любой ответственный человек находящийся на территории США. Если у вас такой человек есть - я могу его полностью подготовить к работе по вашей задаче. Я поддерживаю продавцов по всем вопросам.
Спасибо.
Написал в Скайп
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Senaya добрый день. Какие ваши координаты по скайпу?
 
S

Senaya

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
106
andrey. и что то там дальше. Мы с вами уже переписывались и вы мне отвечали
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Senaya большое спасибо за уточнение.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live