• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен посредник для продажи cd дисков.

M

MAX872

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Пол года не могу найти посредника, через которого можно было бы продавать cd диски. Но ведь этим занимаются тысячи россиян...Почему никто не хочет помочь? Товар состоит из фирменных и лицензионных дисков. Читал в какой-то теме, что нужны документы, подтверждающие лицензионность. Чек из нашего магазина подходит? И вообще, я смотрю у меня у одного проблемы, все остальные на этом уже долгие годы зарабатывают... :D
 
M

MAX872

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Верю, что на этом форуме есть люди, которые продают диски на ebay! Так почему Вы молчите? У Вашего посредника нет партнерской программы? :)
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Попробуйте в качестве посредника ccnow.com:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Верю, что на этом форуме есть люди, которые продают диски на ebay! Так почему Вы молчите?
А им нужен конкурент? Тем более такой загадочный - который не в состоянии самостоятельно решить такую совершенно несложную проблему.
 
M

MAX872

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
maxys
спасибо, почитаю :(
А им нужен конкурент? Тем более такой загадочный - который не в состоянии самостоятельно решить такую совершенно несложную проблему.
Ничего себе несложная проблема?! :(
 
M

MAX872

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Посмотрел наших ребят по Advanced Search и обнаружил, что многие россияне, торгующие cd имеют отзывы только от россиян, да и описание лотов одинаковое у них :) И толкают они пиратки :twisted:
Я же хочу продавать фирменные диски, но у странных типов с левыми аккаунтами даже боюсь спрашивать их paypal посредников...

maxys
ccnow не подходит, так как нужно иметь ИП, а это большие расходы и продажей cd дисков они не окупятся в моем случае.

Helga
Да, может я тормоз, что не могу решить такую проблему, но если Вы знаете как, подскажите, пожалуйста...
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
ccnow не подходит, так как нужно иметь ИП, а это большие расходы и продажей cd дисков они не окупятся в моем случае.

С чего Вы это взяли? Я никакого предпринимательства не открывал для этого. Насколько знаю, братья-россияне тоже не все это делали.
 
M

MAX872

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
С чего Вы это взяли? Я никакого предпринимательства не открывал для этого. Насколько знаю, братья-россияне тоже не все это делали.
Так если мне со всего света будут приходить валютные переводы, банк же меня первый сдаст куда надо...и с почтой как объясняться, если продажи хорошо пойдут...это ж незаконно...Кроме того я читал, что там нужно какой-то свой магазин иметь с предложением товаров...
в общем бояться и скрываться я не от кого не собираюсь и хочу работать более-менее законно, поэтому такие варианты как ccnow и 2co мне не подходят :)
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Так если мне со всего света будут приходить валютные переводы, )
А кто это будет видеть? :)
Никому не говори и никто не узнает откуда и сколько переводов пришло.
Тебе же ССNOW советуют.
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Так если мне со всего света будут приходить валютные переводы, банк же меня первый сдаст куда надо...

Почему со всего света - с одного места с ccnow. В ветке о ccnow один товаищ писал, что вопросы банк начал задавать, когда пришла сумма на 16 тыс. у.е. До этого молчал. Другой писал, что просто сказал в валютном контроле - деньги от родственников. Я уточнял в своем банке, сказали вообще им не интересно откуда эти деньги - свободно получаете, свободно забираете.

и с почтой как объясняться, если продажи хорошо пойдут...это ж незаконно..

У желания - сто возможностей, у не желанья - сто причин.

Кроме того я читал, что там нужно какой-то свой магазин иметь с предложением товаров...

Что-то Вы не то и не там читали.
 
D

Djzevel

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Spain
CD дИСКАМИ УЖЕ ПОЧТИ НИКТО НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ :)
 
Live



Вверх
Live