• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен посредник для приемов платежей Пай Пал.

F

Fasdew

Новичок
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Выставлять будем DVD диски с играми, софтом и т. д., многие посредники запрещают выставлять подобный товар, и платежи за него не принимают или отправляют назад покупателям.
Желательно, чтоб были выгодные условия для дальнейшего вывода денег со счета посредника на мой счет в Украине. Жду Ваших предложений!

С уважением, Сергей.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
%) пиратсво? у вас что есть соглашение от всех фирм разработчиков на штампование дисков с подобным содержанием?
 
Shifrin

Shifrin

Посредник
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
134
Баллы
1 211
Местоположение
Tel Aviv-Chicago
многие посредники запрещают выставлять подобный товар, и платежи за него не принимают или отправляют назад покупателям.

Странно, до сих пор люди считают, что это посредники запрещают выставлять подобный товар. Ebay c paypal разрешают, а посредники назло всем говорят нельзя ;)
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Выставлять будем DVD диски с играми, софтом и т. д., многие посредники запрещают выставлять подобный товар, и платежи за него не принимают или отправляют назад покупателям.
Прочитайте у нас п.5 http://exwp.org/new/faq/faqeb.html и думаю, Вы больше не будете предлагать на еБэе такой товар или искать для него посредника.
 
F

Fasdew

Новичок
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Так я же их не штампую, у меня есть лицензионные диски, с голограмками, все как положено, в чем криминал?:) На ебэй мы их выставляли уже, они успешно продавались, но потом посредник это увидел и запретил. Мы просто не дочитались в правилах, что выставлять этот товар нельзя, обманывать посредника не было нашей целью.
 
Shifrin

Shifrin

Посредник
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
134
Баллы
1 211
Местоположение
Tel Aviv-Chicago
Я около года занимался приемом платежей за диски. Все продажи дисков неважно каких лицензионных или пиратских пресекались paypal рано или поздно. Были аккаунты которые продержались 5-6 месяцев, были такие которые закрывали через 3 дня, были даже случаи что закрывали сразу после листинга. Исключение составляют русские диски, их пока не трогают. При попытке разборок с ebay/paypal потребовали лицензию реселлера. Как ее получить и где, я не знаю, но итог один. paypal закрывают без права на восстановление с комментарием "продажа товара категории высокого риска".
Так я же их не штампую, у меня есть лицензионные диски, с голограмками, все как положено, в чем криминал?
Криминал в том, что ebay не знает, штампуете вы их или нет. Им нужно доказательство что это оригинальная продукция и вы имеете право ее продавать. В противном случае все попадает под фейк.
 
F

Fasdew

Новичок
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Так на ебэй же навалом лотов с дисками, как же остальные продают? У всех у них лицензии реселлеров?

Что подразумевается под русскими дисками?
 
Shifrin

Shifrin

Посредник
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
134
Баллы
1 211
Местоположение
Tel Aviv-Chicago
Все продажи дисков неважно каких лицензионных или пиратских пресекались paypal рано или поздно.

Если можете работать самостоятельно, открывайте свой paypal и продавайте как все. Вас будут закрывать, а вы будете открывать счета на жену,тещу и прочих родственников пока они не кончатся. Так работают продавцы вашего товара. Но поскольку вы этого сделать не можете, посредники не могут рисковать своим счетом.
 
-Iliya-

-Iliya-

Крутой иБаер
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
476
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
вот и мне интересно на счет дисков
у меня друг помешан на старых фильмах и уже наверное несколько сотен dvd ( новых и бу) купил на ебее, так почему же ихних продавцов не прикрывают, а наших в сад...
он покупал диски и просто у частников и у сторов
в штатах, во франции, в герамании и в испании.
 
M

MAX872

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Мне тоже нужен посрдник для продажи cd дисков. Есть такие?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Господа, вам же все объяснили...
Среди посредников, дорожащих своими акками, вам никто не поможет!
 
M

MAX872

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
а какими посредниками пользуются русские и украинцы, торгующие дисками?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live