• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен дешевый медиа плеер для чтения фильмов с флешки

wat5052

wat5052

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
185
Баллы
18
Местоположение
Прилуки, Украина
Да еще сказать как мы его тут пиарим , так что он нам уже должен- как голова колгоспа людям :(
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
как голова колгоспа людям
?
Да, я хотел написать ему про пиар. Но это будет выглядеть как попрошайничество. Но, можно попробовать... Вообще, про прошивки... Если люди просят новую прошу - это, как минимум, заинтересованность клиентов! Плюс - потенциальные клиенты. Если есть техническая поддержка - это всегда плюс девайсу! Не пойму, что за отношение прода!? Или продукт не прибыльный, и не пишут для него новые проши?! Если боится конкурентов - бред! Мы его здесь так пропиарили... :(
 
wat5052

wat5052

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
185
Баллы
18
Местоположение
Прилуки, Украина
wat5052 писал(а): как голова колгоспа людям ?
Это в украине есть такая пословица, оригинал звучит так :Винен як голова колгоспу людям (смысл, прод нам уже очень много должен)Незнал что в России такую пословицу не знают :(
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Я Последние 4 года живу на Кубани (До этого 30 лет прожил на севере) и здесь все разговаривают с украинским акцентом. А людей с хуторов вообще не понять! Украинский рулит. А, вот, такую пословицу не слышал. Что такое "колгоспа"?
 
wat5052

wat5052

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
185
Баллы
18
Местоположение
Прилуки, Украина
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
wat5052Понял смысл. Слышал такое: "Должен как земля колхозу! Или что-то в этом роде. Кстати недели 2-3 купил ЖКашку Соньку - супер! Телевидение, конечно еще не HD, но рипы 720Р - это что-то! Особенно мульты. И это все по композиту! Заказал шнуры: HDMI и HDMI->компонент, дней через 10 отпишусь. Есть такой вопрос: выход компонент - какой нужен провод? Если такой же как и композит (т.е. с 3-мя тюльпанами), откуда брать звук?
 
wat5052

wat5052

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
185
Баллы
18
Местоположение
Прилуки, Украина
Если правильно понял.Я думаю с композита должен идти, только нужен еще один такой же шнур как шел в комлекте.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

А в таком переходнике выход на звук есть?
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Если правильно понял.Я думаю с композита должен идти, только нужен еще один такой же шнур как шел в комлекте.
И я думаю, что нужен еще один шнур с композита - на звук. А, вот, как там с переключениями? Если переключить на компонент, на композите останется звук? И, если не останется, какой шнур нужен? 3,5->5 тюльпанов?

А в таком переходнике выход на звук есть?
Ну конечно! Там же 5 тюльпанов. 3 на видео, а 2 на звук.

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

Я купил шнур (правда, еще идет по почте) для Dreаmboxа. Так вот, там с одной стороны SCART, а с другой 6! тюльпанов. Т.е. 3 - на компонент(видео) , 2 - на аудио, 1(видео) - на композит...
 
wat5052

wat5052

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
185
Баллы
18
Местоположение
Прилуки, Украина
Если переключить на компонент, на композите останется звук?
Наверное останется, а то смысл тогда такого компонента без звука и зачем-бы его тогда нужно было-бы реализовывать, хотя от китайцев можна всего ожидать :Yahoo!:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

там с одной стороны SCART
SCART я так понял в телевизор?
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Так может, нужен шнур 3.5-> 5 тюльпанов? (на компонент).

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

SCART я так понял в телевизор?
Нет. SCART это в Dream. Там нет компонента. Только композит. А в тел. это компонент.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Сейчас в современных телевизорах нет SCARTа :Yahoo!:
 
wat5052

wat5052

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
185
Баллы
18
Местоположение
Прилуки, Украина
Тогда я совсем не понял, а скарт как плееру цеплять?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

И еще вопрос ,а в телеке что ашдимиай нет?
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Тогда я совсем не понял, а скарт как плееру цеплять?
Да нет 8) я это про Dream (это спутниковый рессивер. Там только скарт и композит.)
И еще вопрос ,а в телеке что ашдимиай нет?
В телеке конечно есть HDMI. Но, как писал выше, хочу звук вывести через ашдиэмдиайшный выход. Ну не понравился мне звук через композит... :(
Да, и хочется звук нормальный (через ресивер).
 
B

bobster

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
308
Баллы
221
Местоположение
восточный
можeт всe тaки нe они рaзрaботчики...
Ещe рaз писaлся с продом. Кaк пaртизaн нe дaeт. Дaвaл ссылку говорит типa это нe eго и модeль другaя
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Блин, он запарил! Мне он писал, что они выпускают этот плеер и, что прошивка самая свежая?! Присылал визитку сайта. Надо по-жестче спросить у него! Если время будет - сегодня у него спрошу... (не обещаю)... Хотя, его дело продать. А там, как хотите. Ну почему не показать свежую прошу?! Может, не работают люди над ней? Возможно...А где та, которая на Ютубе? Что за игры? Неужели, он не может понять, что свежие проши - это потенциал?! А так...
 
wat5052

wat5052

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
185
Баллы
18
Местоположение
Прилуки, Украина
Видать у него прошивки просто нет
, а тот плеер что с видео может делает какойнить другой завод или подвал.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Написал гневное письмо! Проду. Мож, че-нибудь ответит?...
 
wat5052

wat5052

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
185
Баллы
18
Местоположение
Прилуки, Украина
Думаю что наврятли что нить разрешится.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
а тот плеер что с видео может делает какойнить другой завод или подвал.
Нет, ну если ты продаешь товар (на этом ты зарабатыаешь) , то ты должен (обязан) предоставить некоторые услуги, за которые люди (покупатели) заплатили! Я так думаю, что проши, входят в этот список?! Если ты не можешь (а скорее не хочешь) предоставить "некоторые" услуги (Например: проши, оф. сайт производителя), то я в праве написать негативный отзыв... Или я не прав?
 
wat5052

wat5052

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
185
Баллы
18
Местоположение
Прилуки, Украина
Вы конечно правы, но и прод я больше чем уверен не владеет прошивкой и чипы настолько быстро устаревают что им нет смысла морочить себе голову новыми прошивками они быстрее выпустят плеер с новым чипом чем заморачиваться со старой прошой.Мне так кажется.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Ответил прод. Дал ту же ссылку на прошивку. Как стоит на плеере - 29.12.2010. ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live