• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новогодний розыгрыш призов от ParcelForce и поздравления с Новым Годом! (Розыгрыш завершен)

ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
В преддверии Нового Года мы запускаем розыгрыш призов!

Регистрируйся на ParcelForce, напиши свое поздравление с Новым Годом для всех читателей Taker.im в этой теме, укажи номер своего аккаунта у нас и стань участником розыгрыша 5 призов номиналом от $5 до $25!

Правила розыгрыша

1) Участником розыгрыша может стать любой пользователь taker.im с регистрацией не позднее 25.12.15 года.
2) Для участия в розыгрыше необходимо:
- Написать в данной теме новогоднее поздравление для участников форума
- Быть зарегистрированным на сайте ParcelForce
- В сообщении с поздравлением указать номер своего аккаунта на ParcelForce
3) В розыгрыше принимают участие все поздравления от пользователей, оставленные в данной теме в период с 27 декабря 2015 года по 7 января 2016 года включительно.
4) В розыгрыше участвует одно поздравление от одного пользователя.
5) Разыгрывается 5 случайных призов номиналами $5, $10, $15, $20 и $25 соответственно.
6) Розыгрыш проводится путем случайной выборки 8 января 2016 года.
7) Призы начисляются на баланс счета в ParcelForce 11 января 2016 года.

Всем удачи в розыгрыше!


А теперь поздравление и от нас :smile:

С наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым спешим поздравить вас, дорогие наши Клиенты и Заказчики!

PF-NY-800.jpg

Богатые на скидки, распродажи, акции и просто приятные предложения ритейлеров в уходящем 2015 году не смогли оставить равнодушными ни одного ценителя экономного, выгодного и доступного шопинга. Мы, команда ParcelForce, хотим поблагодарить наших Клиентов за то, что они провели этот год с нами, вручили именно нам организацию доставки своих посылок и покупок!

Спасибо за ваше доверие и уверенность, за ваши слова благодарности и признательности – именно благодаря вам мы становимся лучше, развиваем наш ресурс и модернизируем его, ведь нашим ориентиром являются ваши пожелания и их удовлетворение! Мы работаем для того, чтобы шопинг приносил исключительно радостные эмоции!

Уходящий год был полон ярких красок и событий, впечатлений и достижений, и мы уверены в том, что в наступающем году будет еще более радостных и радужных моментов, и менее – горестных и серых!

С искренними и наилучшими пожеланиями хотим обратиться к нашим Клиентам: к тем, которые уже встречают вместе с нами не первый Новый Год, к тем, празднование приходящего 2016 года станет нашим первым общим, и тем, кто только планирует более близкое знакомство с нами! Успехов во всех начинаниях и делах, финансовой независимости и прибыли, неимоверных скидок и самых низких ценников, выгодных покупок и ярких впечатлений от них же, осуществления всех задуманных начинаний и, конечно же, здоровья вам и всем близким, родным и просто знакомым!

<a name="video">Поздравления с Новым Годом</a>

С наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым, друзья!

И пусть 2016-й запомнится нам только насыщенностью новых открытий и достижений, приобретением новых знаний, навыков и опыта, богатством скидок и акций, множеством новых покупок и неисчерпаемым лимитом пластиковых карт!

До встречи в новом году!

С уважением, команда ParcelForce

UPD: Мы подвели итоги розыгрыша! Поздравляем победителей! Информация об итогах здесь!
 
opelnick

opelnick

Новичок
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
1
Баллы
0
здравствуйте поздравляю всех с наступающим новым годом всем удачи здоровья и побольше призов от
ParcelForce вы лучшие
 
U

Urec1975

Новичок
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Всех всех всех с наступающим Ноовым Годом! Здоровья вам и вашим родным и близким.

ID: 2566804
 
Жихарка

Жихарка

Новичок
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
10
Баллы
3
Местоположение
Москва
Пусть Обезьянка в этот год
Побольше счастья принесет.
А год пусть будет фееричным,
И радостным, и эксцентричным.

Смекалки больше и успеха,
Чтоб в жизни было много смеха.
Печалей, горестей не знать.
Богатства — чтоб не сосчитать.

Здоровье будет пусть отличным,
А отдых будет заграничным.
Икры, шампанского, веселья!
Вам с Новым годом поздравленья!


ID: 2530987
 

Вложения

  • otkritki-s-novim-godom-ovci-7.jpg
    otkritki-s-novim-godom-ovci-7.jpg
    30.1 КБ · Просмотры: 225
D

Dulat404

Новичок
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Поздравляю всех не смотря на нацианональную разницу.Желаю чтоб в 2016 году был Мир во всех Государствох на земле.Чтобы все были в достатке.Здоровье крепкого.Мужество и Силы.Пусть все плохое останется в старом году и забудеться.Будем дружны и миролюбивы.Ведь Земля наш общий дом.
 
mikigut

mikigut

Новичок
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Всех всех поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
УСПЕХОВ!!! Ураааааа!!!!
:Yahoo!:
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
opelnick, mikigut,
Друзья, если вы хотите участвовать в розыгрыше призов - не забывайте указывать свой ID ::
 
VadimMerzlov

VadimMerzlov

Новичок
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
19
Баллы
0
Дорогие друзья! От всей души хочу поздравить всех С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть все беды и несчастья, проблемы и неудачи останутся позади и в новом, 2016 году каждого из нас ждет только радость, любовь и счастье. Желаю нашим детям не болеть и набираться знаний, нашим вторым половинкам сил и терпения, нашим родителям долгих лет жизни. Желаю всем быть сильными и не боясь идти вперед! Желаю в Новом Году приобрести новых друзей и чаще видится со старыми. А чтобы в доме была всегда полная чаша, желаю достичь успехов в труде и быть на хорошем счету! С НОВЫМ, 2016 ГОДОМ, ДРУЗЬЯ !!!
ID: 2520608
 
T

turion99

Новичок
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Пусть наступающий Новый год принесет с собой благополучие, много радости и побольше светлых полос в жизни. Желаю, чтобы этот год баловал успехами и победами. Пусть год уходящий с собой заберет все невзгоды. Пусть год грядущий опьянит счастьем и везением во всём. С Новым годом!
ID: 2588183
 
N

nakovalny

Новичок
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Pskov
В наступающем Новом году всем мира , благосостояния , много много любви !
С Новым годом ! С Новым счастьем ! :meme3:
ID 300330
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
C

commar

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Сыктывкар
Ёлка в углу пахнет волшебством и детством, на столе мандарины с ромбиком “Марокко”, по телевизору – Ирония судьбы..

Скоро куранты, салют, поздравления. Мы запьём шампанским салфетки с желаниями и никому не скажем, что загадали. А к следующему декабрю и сами забудем.

Очень хочется, чтобы со старым годом ушли старые проблемы. А старые друзья чтобы не уходили..

Хочется, чтобы в новом году хорошего было больше, а плохого – так, для контраста..

Глупо хочется, чтобы никто не заболел, или хотя бы не умер..

Если бы я был Дед Мороз – я был бы глупый, плохой, никудышный Дед Мороз. Я дарил бы несбыточные надежды и призрачные мечты. Я менял бы злые сердца на добрые, а с ними такая морока…

Я стучал бы посохом в надежде выбить дурь из планеты, и щипал себя за бороду, шепча “трахтибидох” – вдруг бы сработало, ведь в каждом деде морозе есть что-то от нашего Хоттабыча, хотя бы борода..

Я бы спрятал в красный мешок черную дыру и кидал бы туда исподтишка зависть, жлобство, злость и пофигизм. И своё, и ваше. И тогда я не знаю – что от нас с вами осталось бы..

Но если бы я был Дед Мороз – никто бы никого не обидел, и всем бы нашлось доброе слово. А доброе слово – это такой волшебный подарок, на который способен каждый.

Стань волшебником.
Может, тебе понравится..

_____________
2512329
 
Вадим Чекмарев

Вадим Чекмарев

Новичок
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Всех жителей планеты поздравляю с Новым 2016-м Годом!
Пусть будет он для всех спокойней, чем все его предшественники, умиротворенным и равновесным, но и насыщенным, и интересным.
Будьте здоровы телом и бодры духом!
ID: 2513221
 
S

samusama

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия

Проведите этот Новый Год так, чтобы всем было мучительно больно от того, что они свой (по сравнению с вашим) отпраздновали уныло и тоскливо. ID: 2517802
 
B

BALANDAS

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
12
Баллы
204
ID: 2559360 Присоединяюсь с пожеланиями!Всем удачи и здоровья в Новом году,хороших кэшбэков, нужных покупок по акциям и скидкам,благополучных доставок заказов!!!Берегите нервы и силы!!!

index.jpg
 
G

golsa

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Всех с наступающим Новым Годом, здоровья, счастья, успехов!!!
ID: 2549358
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
ID: 2527651

Пусть мороз серебрится порошею,
Заметая любую беду;
Я желаю вам только хорошего
В наступающем Новом году!
 
danessemo

danessemo

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Saint Petersburg
С Наступающим! Всё вам Благ! Спасибо!
ID: 2577806
 
V

vik503

Новичок
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
Желаю чтоб Дед Мороз,
Мешок вам радости принес,
Другой мешок - со смехом,
А третий пусть - с успехом!
Свою тоску, свою печаль
Сложите вы в пустой мешок ему!
Пусть он все это соберет
И в лес подальше унесет!
А еще принес бы вам здоровья,
Звон бокалов, шутки, смех!
Много радости и счастья!
И невиданный успех!
В Новом году я желаю вам всем!
ID: 2539403
 
Parachuter

Parachuter

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
134
Баллы
323
Местоположение
Россия
Эх, все равно в новом году посредника менять нужно :smile:

2016.jpg

Пусть Новый год в ваш дом войдет,
С надеждой, радостью, с любовью,
И в дар с собою принесет
Большое счастье и здоровье!

Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звезды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно!

Давайте праздновать друзья,
Иначе просто быть не может,
Судьбы вам светлой и хорошей
От всей души желаю я!

ID: 2541348
 
Live

Similar threads




Вверх
Live