• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новогодние украшения, подарки... :)

maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
S

sergeich

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребята, а вы не боитесь китайские гирлянды и всякие елочки покупать? На моих глазах китайский светильник с пластмассовым патроном загорелся прямо в офисе. С потолка стала капать горящая пластмасса. Хорошо, что пол был кафельный и были люди в офисе. Иначе пожар бы был обеспечен. Так что будьте осторожны с этими "игрушками". Есть вещи, на которых не надо экономить.

P.S. Фотография с надетой на ребенка гирляндой меня просто "убила". Совсем нет мозгов у родителей?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Openness
Multi-color Christmas/Ornamental Net Lights оказалась White Christmas/Ornamental Net Lights/
а фотка стены над диваном тебя не вставило???
sergeich
тебя "убила", эт хорошо.. следовательно по поводу мозгов тебе докладывать уже ненужно. Не суди уж по себе.. чай не без проверки допуск был дан на баловство с паутиной. (проверено было на жывотном, то есть на мне :-( )

ах, да - елочки помялись во время пути... по сути это пучек секловолокна, обмотаный в нескольких местах малярным скотчем и формирован под елочку.
 
S

sergeich

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
BigDad
Сочувствую твоему ребенку, видать у тебя мозгов после "проверки" совсем не осталось. Не экономь на детях, папаша.

P.S. И научись грамотно писать, BigDad :-(
 
A

anten

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
212
Баллы
219
Местоположение
Киев
BigDad
Сочувствую твоему ребенку, видать у тебя мозгов после "проверки" совсем не осталось. Не экономь на детях, папаша.
насколько я понимаю, там 12 вольт. в любом случае не вижу повода грубить(это я к обоим).
 
Alexey_08

Alexey_08

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Russia
BigDad
А эти записные книжки, груши, яблоки прикольные?
тоже на сувениры хотел их заказать.
Есть в них что-нить интересное?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Alexey_08
ток как подарок....
ни у кого таких нет, а ты даришь... эт как с флешками в виде кредитки... :twisted:

по поводу полученных мною гирлянд - качественный многожильный провод, порезов и оголений нет, каждый диод с резистором упакован в прозрачную термоусадочную трубку. на разрыв - нужен очень сильный рывок чтобы сборка повредилась. (или кошка с острыми зубами и дикими привычками бегать по стенам.)
 
K

kiruv

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
284
Баллы
19
Скоро Новый год. Начинаем суетиться...

Пора заказывать подарки на Новый год. С учётом сроков шиппинга не рано. Давайте делиться предложениями - что и где можно заказать.
Интересуют как идеи, так и адреса магазинов.
 
S

Sashka90

Новичок
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите где заказать можно китайскую пиротехнику?
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Sashka90, как думаете таможня пропустит взрывчатку? (риторический вопрос)
 
F

fortisram

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
взрывчатку? конечно пропустит и моджахеда в мишке тоже, нет проблем заказывайте :)
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Чего суетиться-то...
Я вот эту тему на предмет подарков взяла на вооружение :)
 
K

kiruv

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
284
Баллы
19
Где смотреть гаджеты понятно. А как насчёт безделушек типа красивых ёлочных украшений, домашнего декора и т.п.? Но чтобы не такая хрень, которая продаётся у нас в магазинах...
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
kiruv
Посмотри ёлочные украшения на ДХ в специально разделе. В прошлом году с форума многие там для ёлки что-то покупали.

У меня дома традиция - каждый год в новом стиле ёлку наряжать. Решила, увидев вот эти позиции 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, что в этом году у меня будут ёлочные игрушки из текстиля-бусинок-веревочек. Конкретно эти украшения уже даже заказала, кстати :)
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
Уважаемые девушки :D подскажите что подарить на новый год девушке :ROFL:))

возраст: 20 :)

не предлагать: гаджеты(баян), телефоны(уже было несколько раз).

интересно бы конкретные ссылки на бижутерию, одежду, аксессуары... :eek: возможно туалетная вода?!

честно признаюсь не умею я это ни чего выбирать, а девушка оч любит....


p.s.: я думаю не только мне этот вопрос актуален :D
p.s.s.: советы от мужской части тоже буду рад услышать :D
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
```CoLoR```
Сумочку?
Колготы Вулфорд?
Разброс по одежде может быть огромный, от кофточек из Гапа за 500 рублей до вещичек с Нет-а-порте за несколько сотен фунтов.
Может туфельки какие-нибудь (в Штатах на порядок дешевле заказывать, чем у нас покупать)
Парфюмерку на клубничке или фрагрансексе.
Можно что-нибудь из органики - шампунь-бальзамчик, кремики какие-нибудь, масочки.. Хотя это может быть расценено, что дарителю что-то не нравится во внешности одариваемого :D

Ещё бы знать примерный бюджет на подарок....
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
ASN
спасибо за быстрый отзыв :D

вот кстати да....мы заказывали одну - не приехала :)

хм, а что это?

Разброс по одежде может быть огромный, от кофточек из Гапа за 500 рублей до вещичек с Нет-а-порте за несколько сотен фунтов.
это да :eek: очень сложно выбрать самому, что бы понравилось.

про туфельки тоже самое.

шампунь-бальзамчик, кремики какие-нибудь, масочки
хм....тоже интересно, надо будет посмотреть. Может какие-нибудь подарочные наборы этого есть на ебее. Комплектом так сказать :ROFL:

бюджет примерный до 150$
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
```CoLoR```
хм....тоже интересно, надо будет посмотреть. Может какие-нибудь подарочные наборы этого есть на ебее. Комплектом так сказать
Девушке, говорите? :wink:
Девушке косметику дарить можно и нужно!
Я только насчёт духов бы эксперименты не ставил.
В 150 баксов уложитесь с таким подарочком.
Штука довольно прикольная - помимо ухода за лицом, этот ICT можно (и нужно, как пишет производитель) использовать для массажа груди :roll: в своём буклете прочитал.
В разделе Gifts их больше, ну а если самостоятельно компоновать, то просторы для воображения обширны :) Сам брал там шампунь и кондиционер, так что зуб даю - Paul Penders девушке понравится всенепременно! (или иначе она не девушка :D ) Заодно наглядно продемонстрируете, как вы о ней заботитесь, печётесь и ублажаете :evil:
Доставка 15 фунтов, в выпадающем списке стран Russia имеется
:(
Там щас и помада со скидкой. Я вот в размышлениях, купить ли... ну, не себе, конечно. Одна беда - цвет выбрать.
А здесь буду заказывать крем для бритья, бальзам после бритья, и ещё разные вещества. Если уж переходить на натурпродукт, то по всем фронтам :oops:

Кстати, как вариант ещё - тюрбан из микроволокна, если длинноволосая. Я дарил - очень довольна :) Покупал на американском ебае, ну да это ж легчайшая тряпка и совершенно не пригодная для повреждения, поэтому стоимость пересылки там была смешной.
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
Starnight
спасибо за инфу ;) интересно 8)))

Кстати, как вариант ещё - тюрбан из микроволокна, если длинноволосая. Я дарил - очень довольна 8) Покупал на американском ебае, ну да это ж легчайшая тряпка и совершенно не пригодная для повреждения, поэтому стоимость пересылки там была смешной.
а ссылку можно? :) интересно
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Может быть кто-то подскажет хороший магазин / продавцов ювелирных изделий.
Девушка обожает изумруды, так что интересуют изделия именно с ними.
Бюджет ну скажем 700$.
Ну или может что-то еще интересное за эту сумму подскажете)
Плюсики не заржавеют)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live